0/5

Лента Новостей

20:45 PepsiCo не видит рисков в массовом распространении препаратов для похудения
20:20 Борщевой набор овощей за неделю подорожал в среднем на 1,1%
19:55 ФАС взяла на контроль ценообразование на хлеб и маргарин
Как интернет-магазинам сократить расходы на логистику и одновременно повысить качество доставки
19:30 Балансодержатель ТЦ «Метрополис» перешел новому управленцу
19:05 Состояние Илона Маска впервые в мире превысило отметку в $800 млрд
18:40 Более половины россиян остаются на связи после работы
B2B-маркетплейсы и собственный e-commerce: конкурировать нельзя сотрудничать
18:10 Торговые сети смогут использовать MAX для выдачи дисконтных карт
17:45 РОМИР: почти треть опрошенных россиян «заедают» стресс
17:20 На рынок России впервые вышел австрийский бренд Zanier
Кибератаки нового типа: бизнес разрушает не вредоносное ПО, а паника
16:55 Число покупок непродовольственных товаров за год снизилось на 8%
16:30 Доля проблемных долгов по кредитам достигла максимального значения
16:05 Роспотребнадзор предлагает распространить обязательную маркировку на вейпы
«Тюкалиночка» и Set Retail: как замена кассового ПО решила наболевшие проблемы омской сети магазинов малого формата
15:40 ФАС готовит меры экономического регулирования рыбного рынка
15:15 «Группа Лента» тестирует «Утконос» как формат эконом-сегмента
14:50 Подарки к свиданию за пять лет подорожали на 40%
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в январе
10:00 Исследование Food.ru и «Пятёрочки»: что мотивирует россиян переходить на здоровый образ жизни
10:00 3 вида страхования, которые помогут селлерам не потерять деньги
10:00 Ритейл в 2025 году: от точечных ИТ-проектов к управляемой операционной модели
Сайт под прицелом: три эффективных способа защитить от взлома малый бизнес
10:00 Почему рост трафика больше не гарантирует рост продаж в e-commerce
Все новости →

Пятая конференция iMetrics пройдет в Москве

время публикации: 16:02  14 сентября 2015 года
12 и 13 ноября 2015 года в Москве в центре Digital October состоится пятая конференция iMetrics –главное российское профессиональное мероприятие, посвященное веб-­аналитике.

В 2015 году iMetrics поддерживает статус международной конференции  и представляет серию ключевых докладов и мастер-­классов от главных спикеров мирового рынка интернет­-маркетинга. На мероприятии выступят практикующие специалисты по веб-­аналитике крупных российских, западных и европейских брендов и агентств.  Одной из ключевых тем конференции станет аналитика и оптимизация в мобайле.

Основные темы выступлений:

  • Аналитика и оптимизация в мобайле. 
  • Принятие решений на основе данных веб­аналитики.      
  • Новейшие подходы и методики анализа данных 
  • Оптимизация трафика для получения целевой аудитории. 
  • Систематизация собранных даных 
  • Системы отслеживания телефонных звонков. 
  • Успешные примеры интеграции систем веб­аналитики с внутренними данными бизнеса. 
  • Usability 
  • A/B тестирование

Своим опытом в ключевых докладах поделятся практикующие лидеры мирового рынка веб­аналитики, среди которых Энджи Шотмуллер, интернет-­маркетолог из списка Forbes Top 10 Online Marketer, а также лидер рейтинга  "Top Conversion Optimization Expert", автор ряда успешных кейсов таких брендов как Nestle, Red Wings, Home Depot и многих других. Также в Москву впервые приедет Майк Грехан, руководитель маркетинга Acronym, известный веб-­аналитик, ключевой докладчик ведущих мировых конференций, посвященных интернет­-маркетингу, практик с 25-­летним стажем. Выступления зарубежных спикеров будут сопровождаться синхронным переводом.

Более подробно ознакомиться с программой и зарегистрироваться можно на официальном сайте конференции>>>.
До конца сентября действует акция: отправьте на reg@imetrics.ru  кодовое слово "New-retail" и получите скидку на билет в размере 10%.

“Конференция iMetrics ­ безусловно, одно из наиболее достойных ежегодных событий в сегодняшней российской аналитике. В 2014 году для тех, кто хочет не только копаться в цифрах, но действительно менять бизнес своих клиентов, она стала отличной возможностью, чтобы оценить свой собственный уровень и уровень своих коллег и понять, в какую сторону развиваться в ближайший год и более отдалённой перспективе. Хотелось бы, чтобы iMetrics, в отличие от множества других конференций, оставалась площадкой для общения именно профессионалов, где можно встретить людей умнее себя. Пожалуй, это главное”, - комментирует Юлия Суворова, AGIMA Interactive agency.

Организаторы конференции – агентство iConText, рекламное агентство ADLABS. Генеральные партнеры мероприятия – компании Яндекс, Google, VK, Mail.ru.
0