0/5

Лента Новостей

20:45 X5 и дизайнер Анастасия Селиванова создали модную сумку для готовой еды (ФОТО)
20:25 Каждый второй работающий россиянин надеется получить «тринадцатую» зарплату
20:05 Бывшая российская «дочка» BAT раскрыла планы развития
Почему отдел продаж теряет клиентов и как это исправить
19:35 Wildberries и Ozon предупредили о существенном росте цен при запрете на скидки
19:10 Госдума утвердила повышение НДС с 2026 года
18:45 ОКБ: в октябре объем кредитования наличными вырос на 2%
«Беби-бумеры» и «Иксы» не покупают готовую еду? Этот и другие поколенческие мифы о потреблении food-to-go
18:20 В Петербурге открылся новый крупный магазин «Спортмастер PRO» (ФОТО)
17:50 Стоимость минимального набора новогодних атрибутов за год выросла на 13%
17:20 «ВкусВилл» провел новогодний редизайн упаковки товаров (ФОТО)
От стажёра до директора: реальные кейсы карьерных треков в сети «Спортмастер»
16:55 «Честный знак» фиксирует двукратный рост продаж духов
16:30 X5 запустила пилотный проект в сфере пищевой безопасности
16:05 «М.Видео»: продажи аэрогрилей демонстрируют рекордный рост
RuStore как точка роста: как ASO-продвижение принесло «ВкусВилл» +73% установок и +150% к покупкам
15:40 «ВИМ инвестиции» вышли из состава учредителей Mixit
15:15 Flowwow: сумма чаевых курьеру за год выросла на 11%
14:50 В Подмосковье ограничат время продажи алкоголя во дворах домов до двух часов
Алексей Никитин, «Улыбка радуги»: «Новое позиционирование – это пространство, где человеку комфортно быть собой»
10:00 Лояльность в ритейле в 2026 году: 4 ключевых тренда
10:00 Осторожно, горячо: как бизнесу не «сгореть» на пике нагрузки, правильно разделяя данные
10:00 Ритейл без тыкв и сердечек: как «западные» праздники теряют позиции в России
Традиция вошла в чат: как россияне на удалёнке дарят подарки начальству на Новый Год?
10:00 Покупки «на эмоции»: как тоска, ностальгия, предвкушение удовольствия помогают продавать в FMCG
Все новости →

"Дикси" открыла новый супермаркет в Калининграде

время публикации: 20:54  18 августа 2014 года
Новый супермаркет, расположенный по адресу г. Калининград, ул. Уральская, д. 18, стал двенадцатым супермаркетом «Виктория» на территории Калининградской области. Общая площадь объекта более  1, 5 тысяч кв. м. На сегодняшний день дивизион «Виктория» включает в себя 44 супермаркета, общая площадь которых превышает 60 тысяч кв. м. 

Супермаркет расположен в самом центре города, на первом этаже Торгового центра «Мега». Ассортиментная матрица насчитывает 15,4 тысяч наименований, из них более 400 – продукция собственного производства: хлеб и выпечка из собственной пекарни, традиционные блюда и деликатесы. Также к услугам покупателей открыт один из популярных отделов в формате shop-in-shop «Виктория PUB», предлагающий шесть наименований разливного пива.

Привычной практикой супермаркетов стали дегустации блюд собственного производства. Каждую пятницу и субботу «Виктория» знакомит покупателей с новинками и блюдами различных кухонь мира. В день открытия супермаркета можно было попробовать французскую закуску «Патэ» c начинкой из курицы с грибами и ягодный пирог.

В честь открытия супермаркета «Виктория» все покупатели получили карту постоянного клиента, участвовали в увлекательных конкурсах и получали приятные подарки от партнеров.

«Несмотря на изменившуюся структуру поставок, мы не намерены пересматривать планы развития компании. Продукции отечественных производителей и импорта из неевропейских стран совершенно достаточно, чтобы обеспечить ассортиментное разнообразие для требовательного покупателя в магазине большого формата», - подчеркивает президент ГК «ДИКСИ» Илья Якубсон.

Группа компаний «ДИКСИ» (ММВБ: DIXY) - одна из лидирующих российских компаний в сфере розничной торговли продуктами питания и товарами повседневного спроса.

Открыв первый магазин «ДИКСИ» в 1999 году в Москве после периода интенсивного органического развития и приобретения в июне 2011 года Группы Компаний «Виктория», по состоянию на 31 июля 2014 года Группа управляла 1 965 магазинами, включая: 1 845 магазинов «у дома» «ДИКСИ», 88 магазинов «Виктория», 1 магазин Cash и 31 компактный гипермаркет «Мегамарт» и «Минимарт».

0