0/5

Лента Новостей

10:40 «Лента» выпустила новую собственную марку пива
10:03 Российские мобильные операторы начали возвращать безлимитные тарифы
09:50 Cofix отказался от формата жесткого дискаунтера
Рекордная долговая нагрузка: почему бизнес отдает кредиторам треть прибыли и чем это грозит
09:25 Более 20 fashion-брендов в 2025 году закрыли свои магазины в России
20:40 Ozon сократил сроки возврата новогодних товаров
20:15 «М.Видео» запустил продажу автомобилей
Кадровый календарь: как менялись команды российских компаний в 2025 году
19:50 SuperJob составил рейтинг худших новогодних подарков
19:25 Эксперты зафиксировали резкий всплеск DDoS-атак на ритейл в преддверии Новым годом
19:00 «Вкусно – и точка» открыла первое предприятие в Северной Осетии (ФОТО)
Кейс: как бренд Viva La Vika строил свою e-com-стратегию без маркетплейсов
18:35 Спрос на курьеров на частичную занятость за год вырос почти в 1,5 раза
18:10 Wildberries открывает новый логоцентр в Ленобласти
17:45 «Лемана ПРО»: в России сократились продажи новогоднего декора
Функциональные напитки и «умные перекусы»: как протеиновый кофе и батончики стали формой полноценного питания
17:20 Авито: россияне стали на 30% чаще заказывать товары с доставкой
16:55 Выпуск красной икры в России в 2025 году вырос на 23%
16:30 «Лента» завершает процесс установки касс самообслуживания в гипермаркетах
5 уроков 2025 года для российского ритейла: анализируем уходящий год и собираем инструменты на 2026
10:00 E-commerce в эпоху нейропоиска: как AEO и GEO возвращают продажи
10:00 Как опыт работы с люксовыми брендами и знание особенностей торговой точки помогают при проектировании POP UP
10:00 Составная касса самообслуживания: обзор технического решения
Не лендинг, а экосистема: как создать сайт, который вызывает доверие и закрывает крупные B2B-сделки
10:00 Как избежать падения интернет-магазина в праздники — практическое руководство от GMONIT
Все новости →

Рабочая Мастерская по ТЦ «OZ Молл» пройдет 29-30 сентября в Краснодаре

время публикации: 12:41  02 августа 2016 года
Что хочет ритейлер – именно эта тема станет ключевой на предстоящей региональной программе, которую РСТЦ устроит в Краснодаре 29-30 сентября 2016 года. В программу войдут Рабочая Мастерская по ТЦ «OZ Молл» и Конференция из серии «Энциклопедия торговой недвижимости».
Как следует из заявленной темы мероприятия, «Антикризисная практика Юга, или чего хотят ритейлеры», центральное место в Краснодаре будет отдано проблемам ритейлеров, а именно особенностям взаимодействия с управляющими компаниями и девелоперами. В конференции примут участие представители торговых сетей со всей России.

Именно поэтому Рабочая Мастерская будет проходить в торговом центре «OZ Молл», руководство которого показало свое видение того, как работать со всеми клиентами. Представители торгового центра расскажут, как они создали концепцию, которую смогла удовлетворить как покупателя, так и арендатора.

Куратором Рабочей Мастерской является генеральный директор "МАГАЗИН МАГАЗИНОВ" Дмитрий Бурлов. Мероприятие проводится в формате аудиторной презентации, экскурсии по торговым, технологическим, служебным помещениям объекта и консультаций с руководителями его подразделений.

Конференция «Энциклопедия торговой недвижимости» разделена на два тематических блока. Один из них посвящен ритейлу, другой – девелоперам. В рамках конференции крупные сетевые магазины расскажут об особенностях работы в регионах и многообразии форматов, которые могут быть тут реализованы.

Свое участие в краснодарской программе уже подтвердили такие компании, как IKEA, Podium Market, «Магнит». Среди гостей Рабочей Мастерской и Конференции также будут представители администрации Краснодара.

По вопросам участия: Анна Развадовская, razvadovskaya@rcsc.info, тел. + 7 (495) 620 46 11, доб. 114
Организационные вопросы, специальные условия проживания для участников конференции: Алёна Поскакарина, poskakarina@rcsc.info, тел. + 7 (495) 620 46 11, доб. 119
0