0/5

Лента Новостей

20:15 В РФ будет создана система переработки отслужившей электроники
19:50 Росстат: с начала января потребительские цены в РФ выросли на 1,72%
19:25 Маркетплейсы продолжают вытеснять офлайн-формат с рынка канцелярских товаров
Как снизить расходы на управление сетью ТЦ с помощью кластеризации?
19:00 Денис Ткач ушел с должности управляющего директора Х5 Import
18:35 ВЦИОМ: 46% россиян регулярно сравнивают предложения на разных онлайн-ресурсах
18:10 Собственник «Кулинарной лавки братьев Караваевых» открыл в Подмосковье новое производство
Почему люди покупают в брендовых магазинах: тренд или база
17:45 Эксперимент по маркировке электронных сигарет и вейпов хотят продлить
17:20 В отношении владельца «Читай-город» составлен протокол о пропаганде ЛГБТ
17:15 Уже завтра! 22 января в прямом эфире ответим на вопросы по участию в Конкурсе Кейсов 2026
Цена как главный драйвер спроса: почему повышение стоимости «вслепую» рушит продажи и обнуляет эффект маркетинга
16:55 Доля легковых машин старше 10 лет в автопарке РФ за 10 лет выросла в 1,5 раза
16:30 Ozon начал безвозмездно передавать закрывающиеся ПВЗ новым владельцам
16:05 Сеть SimpleWine временно заморозила цены
Почему крупный ритейл пропускает среднесрочные тренды: кейс Kinder Joy и «Очень странных дел»
15:40 Fix Price ввела ограничения на продажу игральных карт подросткам
15:15 В РФ хотят ввести новые нормы и требования для служб курьерской доставки
14:50 В ТЦ Новосибирска произошло обрушение крыши
Алексей Шамов, «Лемана ПРО»: «Мы не можем сказать клиенту: “Извините, партнер подвел”»
10:00 Карго без иллюзий: почему «быстрая доставка» может стать уголовным делом
10:00 «Найди то, не знаю что»: революция поиска по неочевидным запросам
10:00 Логистика на пределе: с какими рисками сталкивались селлеры в 2025 году и что изменится в 2026
Управление стратегиями работы с неликвидами в условиях меняющегося рынка: кейс и первые результаты «Бегемага»
10:00 Шокирующие прогнозы и тренды на 2026 год
Все новости →

REDEXPRESS прогнозирует рост объема доставок в 2,8 раза

время публикации: 12:56  03 ноября 2016 года
Логистический оператор ведет активную подготовку к высокому сезону, прогнозируя рост объема доставок в 2,8 раза: штат автокурьеров увеличен в 3 раза, закуплено дополнительное оборудование.

В январе-октябре 2016 года объем доставок REDEXPRESS увеличился в 2,4 раза по сравнению с аналогичным периодом 2015-го. Общий вес отправлений при этом вырос почти в 3 раза и составил 20 тысяч тонн. 

В условиях постоянного роста, а также с учетом предстоящего высокого сезона REDEXPRESS увеличил штат автокурьеров в 3 раза по отношению к июню 2016 года. При этом расширен собственный автопарк, что позволит бесперебойно осуществлять доставку, забор и возврат грузов. Активно развивается и направление доставки пешими курьерами, их количество постоянно растет. Модернизировано уже имеющееся и закуплено новое оборудование: производительные и удобные смартфоны, картридеры для безналичной оплаты и современные кассовые аппараты. 

«При подготовке к высокому сезону мы всегда учитываем сезонность, опыт работы с партнерами, особенности их ассортимента, а также ориентируемся на их собственные прогнозы по повышению спроса на ту или иную категорию товаров, - отмечает коммерческий директор REDEXPRESS Мария Бурмистрова. – Самые высокие показатели роста – более чем в 5 раз – ожидаются в сегменте игрушек, в 2-3 раза – в сегментах одежды, парфюмерии, детских товаров и косметики, в 1,8-2 раза - товаров для дома. В среднем в ноябре – декабре мы рассчитываем на увеличение объема доставок в 2,8 раза».
0