0/5

Лента Новостей

08:00 Главное за неделю: fashion сокращает присутствие в ТРЦ, регионы продолжают ограничивать продажи алкоголя, Flowwow меняет название
18:40 Лишь в 2 из 10 поисковых сценариев покупатели выбирают маркетплейсы
18:15 Ekonika откроет йогурт-бар в новом флагмане в Москве
Headless-архитектура — дань моде или необходимость
17:50 В России начали сертифицировать экокосметику
17:20 Pandora впервые начала использовать в украшениях платину
16:55 СБП в 2025 году показала существенный рост транзакций и платежей
Экоповестка в крупном ритейле: как ведущие сети привлекают покупателей к экологическим проектам
16:30 Coca-Cola судится в РФ с производителями подделок
16:05 Сервисы быстрой доставки впервые возглавили рейтинг каналов покупки готовой еды
15:40 В России запускается новый В2В маркетплейс для закупок в Китае
Постпандемический синдром: какие практики удалённой работы укоренились навсегда, а что оказалось мимолётным трендом
15:15 В Закон о защите конкуренции хотят включить специальные критерии для соцсетей и поисковиков
14:50 Директором по разработке Авито Товаров назначен выходец из «Яндекса»
14:25 Agent Provocateur сменил собственника в России
Невидимый сотрудник: как искусственный интеллект берет под контроль полки, кассы и графики
13:35 Flowwow: каждый второй продавец делает скидки на праздники
13:10 Авито назначил нового руководителя направления БТиЭ-товаров
12:45 Около 3 млрд товаров заблокировано на кассах с момента введения разрешительного режима
B2B-маркетплейсы и собственный e-commerce: конкурировать нельзя сотрудничать
10:00 Как интернет-магазинам сократить расходы на логистику и одновременно повысить качество доставки
10:00 Кибератаки нового типа: бизнес разрушает не вредоносное ПО, а паника
10:00 «Тюкалиночка» и Set Retail: как замена кассового ПО решила наболевшие проблемы омской сети магазинов малого формата
Исследование Food.ru и «Пятёрочки»: что мотивирует россиян переходить на здоровый образ жизни
10:00 Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в январе
Все новости →

Ритейлер Quiksilver проведет Quiksilver New Star Camp 2016

время публикации: 14:13  29 февраля 2016 года
Этой весной ритейлер Quiksilver вновь проведёт в «Горках Город» масштабный сноубордический лагерь России Quiksilver New Star, объединив поклонников зимнего экстрима со всей России. Лагерь стал культовым событием для сноуборд- индустрии всего за несколько лет своего существования.
с 26 марта по 9 апреля лагерь посетят не только лучшие сноубордисты России, но и такие звёзды мирового сноубординга и участники международных команд Quiksilver и Roxy, как олимпийская чемпионка и двукратная победительница X- Games Тора Брайт, чемпион мира по фрирайду, обладатель трёх золотых медалей X-Games и икона для целого поколения лыжников Кандид Товекс, а также чемпион мира и участник зимних олимпийский игр- легендарный французский сноубордист Мэтью Крепель.

Продолжая традиции предыдущих лет, в этом году лагерь, по оценкам организаторов, соберет более 6000 участников. Формат лагеря совмещает в себе большой фристайл парк, профессиональные и любительские соревнования, а также мощную развлекательную программу: йога на свежем воздухе с потрясающим видом на горы, скейтпарк, различные образовательные лекции, мастер-классы и кинопоказы, концерты и фееричные вечеринки. На лагере будут созданы самые комфортные условия и атмосфера для идеального времяпрепровождения в горах для всех любителей сноубординга и горных лыж.
 
Quiksilver New Star School
Опытные инструкторы школы Quiksilver New Star School поставят новичков на лыжи или сноуборд, а продвинутым райдерам помогут отточить своё мастерство. Также в штабе лагеря будет доступен прокат оборудования от Lib Tech, Gnu и Roxy. Записаться в школу на обучение и узнать всю подробную информации можно на сайте newstarschool.ru
 
В магазинах Quiksilver и Boardriders по всей России, а также в магазинах DC Boardshop в Москве и Санкт-Петербурге стартовала акция «Едем на New Star Camp», победители которой разыграют 5 поездок в Сочи и 30 эксклюзивных призов от Quiksilver. Подробности акции можно найти на официальном на сайте лагеря.
0