0/5

Лента Новостей

18:40 Дочерний банк МТС поглотит Банк «Оранжевый»
18:15 Panasonic продала часть американского бизнеса по продаже телевизоров китайской Skyworth
18:15 Как не потерять прибыль, бизнес и контроль в 2026 году – Бесплатный онлайн-вебинар 26.02 в 11:00 по МСК
Почему ИИ в CRM становится необходимостью для стабильных продаж
17:50 «Дамате» в 2025 году нарастила производство индейки на 11%
17:25 Вопреки нехватке сырья, в России заметно выросло производство натурального сидра
17:00 Аналитики ЮMoney назвали главные тренды потребительских трат в 2025 году
Уставшее поколение: почему у зумеров энергия на нуле
16:40 4 марта приглашаем на онлайн-встречу на тему «Стратегия в SEO 2026: как не проспать продвижение в нейросетях»
16:20 Блогер Лерчек вышла из капитала косметического бренда Letique
15:55 Исследование hh.ru: россияне стали менее охотно снижать свои зарплатные ожидания
Как закрывать потребность в персонале в пиковые нагрузки без переплат
15:30 Треть россиян относятся негативно к рекомендациям ИИ-инфлюенсеров
14:50 Бывшая Coca-Cola купила офис на юго-западе Москвы
14:25 Работа исследовательских компаний товарных рынков в России изменится с 1 марта
Всё наоборот: как Brunello Cucinelli создал интернет-магазин с «непривычной» архитектурой (и что получилось)
14:00 «Золотое Яблоко» составило рейтинг самых популярных российских брендов косметики
13:35 «Магнит» открыл новый РЦ в Московской области (ФОТО)
13:10 В России предложили ограничить режим самозанятых
Огуречный ценовой шок: почему килограмм овощей стал дороже свинины и при чем тут срезка
10:00 Инструкции по выживанию для мебельного бизнеса в 2026: трафик, репутация и продажи без иллюзий
10:00 Топ-5 главных трудностей при внедрении ИИ в цепочки поставок
10:00 Азия в интерьерах, арт-объекты и магия офлайна: какими трендами торговые центры удивят в 2026 году
Что необходимо учесть ритейлеру при выходе в страны СНГ: опыт вендора кассовых решений CSI
10:00 Анатомия сделки: как инвестируют в коммерческую недвижимость на миллиарды
Все новости →

Ритейлер Quiksilver проведет Quiksilver New Star Camp 2016

время публикации: 14:13  29 февраля 2016 года
Этой весной ритейлер Quiksilver вновь проведёт в «Горках Город» масштабный сноубордический лагерь России Quiksilver New Star, объединив поклонников зимнего экстрима со всей России. Лагерь стал культовым событием для сноуборд- индустрии всего за несколько лет своего существования.
с 26 марта по 9 апреля лагерь посетят не только лучшие сноубордисты России, но и такие звёзды мирового сноубординга и участники международных команд Quiksilver и Roxy, как олимпийская чемпионка и двукратная победительница X- Games Тора Брайт, чемпион мира по фрирайду, обладатель трёх золотых медалей X-Games и икона для целого поколения лыжников Кандид Товекс, а также чемпион мира и участник зимних олимпийский игр- легендарный французский сноубордист Мэтью Крепель.

Продолжая традиции предыдущих лет, в этом году лагерь, по оценкам организаторов, соберет более 6000 участников. Формат лагеря совмещает в себе большой фристайл парк, профессиональные и любительские соревнования, а также мощную развлекательную программу: йога на свежем воздухе с потрясающим видом на горы, скейтпарк, различные образовательные лекции, мастер-классы и кинопоказы, концерты и фееричные вечеринки. На лагере будут созданы самые комфортные условия и атмосфера для идеального времяпрепровождения в горах для всех любителей сноубординга и горных лыж.
 
Quiksilver New Star School
Опытные инструкторы школы Quiksilver New Star School поставят новичков на лыжи или сноуборд, а продвинутым райдерам помогут отточить своё мастерство. Также в штабе лагеря будет доступен прокат оборудования от Lib Tech, Gnu и Roxy. Записаться в школу на обучение и узнать всю подробную информации можно на сайте newstarschool.ru
 
В магазинах Quiksilver и Boardriders по всей России, а также в магазинах DC Boardshop в Москве и Санкт-Петербурге стартовала акция «Едем на New Star Camp», победители которой разыграют 5 поездок в Сочи и 30 эксклюзивных призов от Quiksilver. Подробности акции можно найти на официальном на сайте лагеря.
0