0/5

Лента Новостей

20:20 Рост трафика онлайн-магазинов косметики в начале марта превысил 40%
20:00 «Коломенский» удвоит инвестиции в развитие
19:35 Состояние Павла Дурова за год уменьшилось вдвое
Ошибки, которые стоят доверия: антикризисный брендинг
19:10 «Эксмо» зарегистрировало бренд для одежды и предметов интерьера
18:40 В июле вступит в силу новый ГОСТ на медовуху
18:15 Российский производитель велосипедов Forward сменил владельца
Кибербезопасность в ритейле: почему традиционное обучение кибербезу не работает
17:50 Рынок электронных книг приблизился к объему потребления бумажных изданий
17:25 Власти разработают меры защиты российских производителей, торгующих на маркетплейсах
17:00 «Яндекс» наращивает выплаты за найденные уязвимости в системах
Как ИИ-ассистенты ускоряют логистику – пять сценариев
16:30 В РФ растет доля легальной доставки импортных товаров
16:15 METRO, ГК «Гофромир», Mr.Food 19 марта в прямом эфире обсудят, как оптимизировать расходы с помощью упаковки
16:05 Владислав Бакальчук опроверг информацию о банкротстве «ВБ Девелопмент»
Говорите понятно — так вы заработаете больше (как бренду найти правильную тональность)
15:40 Глава Вологодской области анонсировал закрытие всех «наливаек» и точек продажи вейпов
15:15 26 марта 2026 года пройдет третья ежегодная кейс-конференция «1С-Битрикс» для крупного бизнеса
14:50 Продажи грилей и вафельниц в России выросли на 18%
Штрафы за нарушения с онлайн-кассами: удар по малому бизнесу или давно назревшая мера?
10:00 Возвращение к независимому e-commerce: как косметический бренд Одурманки пересобрал онлайн-продажи
10:00 Производить в России дороже, чем заказывать в Китае? Правда и мифы о локальном производстве бытовой химии
10:00 GRC в ритейле: как не утонуть в операционном хаосе
Новый SMM: как говорить с аудиторией, которая устала от шума
10:00 +30% эффективности в работе с доступностью: опыт пилота «Дикси» с новой моделью машинного обучения Imredi OSA
Все новости →

Российские ритейлеры встретятся на EuroShop 2017

время публикации: 15:51  30 декабря 2016 года
5 марта на EuroShop 2017 в Дюссельдорфе при активном участии компании BBCG начнет свою работу российский стенд Russian Meeting Point. Он станет местом встреч представителей российской делегации, справочным пунктом, зоной общения и отдыха. Участники смогут получать на стенде интересующую их информацию о выставке и решать организационные вопросы.

Для комфортной коммуникации друг с другом члены российской делегации смогут воспользоваться специальным мобильным приложением BBCG. Простой и удобный интерфейс приложения сделает процесс общения с коллегами на EuroShop простым и доступным. 

В рамках деловой программы выставки состоится сессия “Ритейл в России”, на которой лидеры индустрии расскажут о состоянии российской розничной торговли, взаимоотношениях бизнеса и власти, технологической и цифровой трансформации ритейла, тенденциях развития и экономическом кризисе. Она пройдет в павильоне №10 “ARCHITECTURE & DESIGN” 8 марта в 15.00. 

Приобрести билет для участия в выставке EuroShop 2017 можно на официальном сайте мероприятия.

EuroShop - крупнейшая международная специализированная выставка для торговых инвестиций, которая проходит в центре Дюссельдорфа каждые 3 года с 1966 года. В 2017 году ее обещают посетить более 110000 специалистов в области торговли и рекламы со всего мира. Выставка состоит из четырех независимых тематических разделов: EuroConcept, EuroSales, EuroCIS и EuroExpo. 

0