0/5

Лента Новостей

10:15 Более 40% косметических товаров на российском рынке имеют признаки гринвошинга
09:50 «Кристалл» запускает производство слабоалкогольных напитков
09:25 «Газпром» стал владельцем контрольного пакета Aurus
Алексей Никитин, «Улыбка радуги»: «Новое позиционирование – это пространство, где человеку комфортно быть собой»
20:40 Бывший руководитель Spotify возглавил онлайн-кинотеатр START
20:15 Спрос на складские площади в России сократился на треть
19:50 «Магнит» открыл в Омске первую экостанцию для сбора вторсырья
Лояльность в ритейле в 2026 году: 4 ключевых тренда
19:25 Производство спортивных товаров в Москве увеличилось в 1,5 раза
19:00 Elis закрывает магазины 20Line
18:35 Google запускает «разговорный» шопинг
Ритейл без тыкв и сердечек: как «западные» праздники теряют позиции в России
18:10 Денис Марфутин покинул должность руководителя ecom-направления «Яндекса»
17:45 Почта России возобновила доставку отправлений в США
17:20 ТК «Невский Центр» отмечает 15-летие
Осторожно, горячо: как бизнесу не «сгореть» на пике нагрузки, правильно разделяя данные
16:55 Poison Drop приобрел ювелирный бренд WANNA?BE!
16:30 Familia: россияне ежегодно тратят на одежду более 54 тыс. рублей
16:05 Fix Price выкупил 52,4 млн акций компании на Мосбирже
Покупки «на эмоции»: как тоска, ностальгия, предвкушение удовольствия помогают продавать в FMCG
10:00 Традиция вошла в чат: как россияне на удалёнке дарят подарки начальству на Новый Год?
10:00 Как понять, что продукт пора закрыть: чёткие сигналы и действия
10:00 Как торговая сеть «АНВАР» сократила избыточные запасы ТОП-1000 SKU на 37%
Рынок труда 2025 в ритейле и FMCG: особенности найма и востребованные компетенции руководителей
10:00 Кейс «МегаФон»: используем умный поиск SearchBooster — получаем рост выручки подсказок в 2,52 раза
Все новости →

Российские ритейлеры встретятся на EuroShop 2017

время публикации: 15:51  30 декабря 2016 года
5 марта на EuroShop 2017 в Дюссельдорфе при активном участии компании BBCG начнет свою работу российский стенд Russian Meeting Point. Он станет местом встреч представителей российской делегации, справочным пунктом, зоной общения и отдыха. Участники смогут получать на стенде интересующую их информацию о выставке и решать организационные вопросы.

Для комфортной коммуникации друг с другом члены российской делегации смогут воспользоваться специальным мобильным приложением BBCG. Простой и удобный интерфейс приложения сделает процесс общения с коллегами на EuroShop простым и доступным. 

В рамках деловой программы выставки состоится сессия “Ритейл в России”, на которой лидеры индустрии расскажут о состоянии российской розничной торговли, взаимоотношениях бизнеса и власти, технологической и цифровой трансформации ритейла, тенденциях развития и экономическом кризисе. Она пройдет в павильоне №10 “ARCHITECTURE & DESIGN” 8 марта в 15.00. 

Приобрести билет для участия в выставке EuroShop 2017 можно на официальном сайте мероприятия.

EuroShop - крупнейшая международная специализированная выставка для торговых инвестиций, которая проходит в центре Дюссельдорфа каждые 3 года с 1966 года. В 2017 году ее обещают посетить более 110000 специалистов в области торговли и рекламы со всего мира. Выставка состоит из четырех независимых тематических разделов: EuroConcept, EuroSales, EuroCIS и EuroExpo. 

0