0/5

Лента Новостей

17:00 Искусственный интеллект трансформирует в ритейле 50% рабочих задач
16:35 Создание своего мобильного оператора через онлайн-селф-сервис Билайна стало мгновенным
16:10 Обороты заведений общепита Подмосковья выросли на 29%
Кто сегодня зарабатывает миллионы на выступлениях: ТОП-5 спикеров России, которые меняют правила игры
15:45 Франческа Беллеттини возглавила Gucci
15:20 В рознице хотят внедрить автоматическую систему штрафов за продажу просрочки
14:55 Российский рынок продуктов питания перешел в фазу «рационализации»
Как продвинуть канал в Telegram: реклама и стратегии для бизнеса
14:30 Производитель «Вязанки» подал в суд на «ВкусВилл» из-за товарного знака
14:05 Авторынок России по итогам августа занял второе место в Европе
13:40 Ozon арендовал крупный склад в Подмосковье
Кого и зачем выбирают в CEO: CFO против предпринимателей и визионеров
13:15 Роскачество обнаружило нарушения у ряда известных торговых марок спортивного питания
12:50 В Минпромторге сообщили о появлении подделок техники российских брендов
12:25 В России набирает обороты тенденция на консолидацию рынка розничной торговли
Кейс «Галамарт»: как создать кадровый резерв в ритейле и влиять на прибыль компании
12:00 Каждая вторая книга в 2025 году была приобретена онлайн
11:35 Средний срок потребительского кредита в августе превысил 3 года
11:10 Большинство россиян позитивно относится к автокурьерам
Оплата за выработку через платформу — это реальность, или как управлять временным персоналом еще эффективнее
10:00 Налоговый мониторинг и СВК: зачем бизнесу ПАМ (en. PAM) и как его внедрить правильно
10:00 Как выбрать подрядчика по аутсорсингу персонала: чек-лист, чтобы не остаться с чужими долгами и простоем
10:00 Игорь Телегин, «Бобимэкс»: «Вода перестала быть утилитарным продуктом. В ней пересекаются здоровье, технологии, экология и стиль жизни»
Как купить подержанный автомобиль в США и привезти в Россию: подробная инструкция 2025
10:00 Кейс: как акселератор «Лемана ПРО» растит лидеров внутри компании
Все новости →

SAP Форум Москва 2016: клиент диктует новые правила игры

время публикации: 13:44  15 марта 2016 года
Крупнейшее деловое мероприятие на территории СНГ – SAP Форум Москва – пройдет 21 апреля 2016 года в «Крокус Экспо».
Тема SAP Форума этого года – «Бизнес в стиле Digital». Гостей ждут 13 параллельных сессий, более 40 стендов с решениями SAP и партнеров, а также возможности для делового общения с коллегами, экспертами и лидерами мнений. SAP приглашает заглянуть в будущее, которое создается с помощью технологий.

В этом году в рамках SAP Форума запланированы сессии «Розничная торговля» и «Ваш клиент диктует новые правила игры», которые будут особенно интересны и полезны тем, кто желает вывести свой бизнес на новый уровень эффективности за счет реализации омниканальных и клиентоориентированных стратегий. 

Розница – традиционно одна из самых передовых и инновационных индустрий, для которой цифровая трансформация давно уже не новость. В сессии «Розничная торговля» вниманию аудитории будут представлены самые интересные проекты, отражающие различные этапы цифровой трансформации: начиная от автоматизации и централизации бизнес-процессов и заканчивая обзором подхода к построению цифрового ядра современной розничной компании: интегрированное бизнес-планирование цепочки поставок, товарно-финансовое планирование и управление ассортиментом.

Сессия «Ваш клиент диктует новые правила игры» ориентирована на руководителей и экспертов в области электронной коммерции, продаж, клиентского обслуживания и маркетинга из различных индустрий и будет особенно интересна представителям розничной торговли. Для клиентоориентированного бизнеса основополагающий факт заключается в том, что клиент – в центре внимания. Необходимость изменения стратегии взаимодействия с клиентами диктует уже не конкурент, а потребитель. Большинство производственных, торговых и сервисных компаний вынуждены понимать своего потребителя еще лучше. Не управляя покупательским опытом, невозможно предугадать будущие потребности клиента.

Вся программа SAP Форума Москва тщательно продумана и будет представлена в соответствии с видением SAP областей цифровой трансформации:
  • Сердце трансформации SAP S/4HANA. Платформа как основа для инноваций. Финансы и аналитика;
  • HR как бизнес-партнер;
  • Клиентоориентированность и омниканальность;
  • Бизнес-сети и взаимодействие с поставщиками;
  • Цифровое производство и Интернет вещей.

Аудитории участников мероприятия мы предлагаем также участвовать в обсуждении интересных тем в группе SAP на Facebook.
0