0/5

Лента Новостей

11:05 Собственник бренда Lamm подал иск против SPLAT Global из-за овечки на этикетке
10:40 Компания GRASS вошла в рейтинг лучших работодателей России в 2025 году
10:15 «Яндекс Маркет» начал применять ИИ-технологии для выявления подозрительных заказов
Кейс: как бренд Viva La Vika строил свою e-com-стратегию без маркетплейсов
09:50 В Москве доля онлайн-продаж достигла 20%
09:25 «М.Видео» тестирует пункты приема заказов для поставщиков маркетплейса
20:40 Каждая третья российская компания в 2025 году пыталась вернуть уволившихся сотрудников
Функциональные напитки и «умные перекусы»: как протеиновый кофе и батончики стали формой полноценного питания
20:15 В Подмосковье работают более 1,2 тыс. МСП-производителей российской зимней одежды
19:50 ФАС: наценки на продукты «первой цены» в торговых сетях снизились на 17,5 п.п.
19:25 Более половины предпринимателей ведут бизнес в смартфоне
E-commerce в эпоху нейропоиска: как AEO и GEO возвращают продажи
19:00 «М.Видео» назвала топ-10 смарт-часов и фитнес-браслетов осени
18:35 McDonald's обвинили в обмане потребителей
18:10 Рынок подержанных люксовых автомобилей в ноябре вырос на 16%
5 уроков 2025 года для российского ритейла: анализируем уходящий год и собираем инструменты на 2026
17:45 Большинство россиян не готовы экономить на продуктах питания
17:20 Роспотребнадзор разработает предложения для регулирования отрасли готовой еды
16:55 «Коломенский» инвестировал более 1 млрд рублей в развитие «Волжского пекаря»
Как опыт работы с люксовыми брендами и знание особенностей торговой точки помогают при проектировании POP UP
10:00 Не лендинг, а экосистема: как создать сайт, который вызывает доверие и закрывает крупные B2B-сделки
10:00 Составная касса самообслуживания: обзор технического решения
10:00 Запретить нельзя разрешить: как ограничить свободу ИИ-агента
Что такое ТС ПИоТ? Или новые требования для реализации маркированных товаров
10:00 Как избежать падения интернет-магазина в праздники — практическое руководство от GMONIT
Все новости →

SAP Форум Москва 2016: клиент диктует новые правила игры

время публикации: 13:44  15 марта 2016 года
Крупнейшее деловое мероприятие на территории СНГ – SAP Форум Москва – пройдет 21 апреля 2016 года в «Крокус Экспо».
Тема SAP Форума этого года – «Бизнес в стиле Digital». Гостей ждут 13 параллельных сессий, более 40 стендов с решениями SAP и партнеров, а также возможности для делового общения с коллегами, экспертами и лидерами мнений. SAP приглашает заглянуть в будущее, которое создается с помощью технологий.

В этом году в рамках SAP Форума запланированы сессии «Розничная торговля» и «Ваш клиент диктует новые правила игры», которые будут особенно интересны и полезны тем, кто желает вывести свой бизнес на новый уровень эффективности за счет реализации омниканальных и клиентоориентированных стратегий. 

Розница – традиционно одна из самых передовых и инновационных индустрий, для которой цифровая трансформация давно уже не новость. В сессии «Розничная торговля» вниманию аудитории будут представлены самые интересные проекты, отражающие различные этапы цифровой трансформации: начиная от автоматизации и централизации бизнес-процессов и заканчивая обзором подхода к построению цифрового ядра современной розничной компании: интегрированное бизнес-планирование цепочки поставок, товарно-финансовое планирование и управление ассортиментом.

Сессия «Ваш клиент диктует новые правила игры» ориентирована на руководителей и экспертов в области электронной коммерции, продаж, клиентского обслуживания и маркетинга из различных индустрий и будет особенно интересна представителям розничной торговли. Для клиентоориентированного бизнеса основополагающий факт заключается в том, что клиент – в центре внимания. Необходимость изменения стратегии взаимодействия с клиентами диктует уже не конкурент, а потребитель. Большинство производственных, торговых и сервисных компаний вынуждены понимать своего потребителя еще лучше. Не управляя покупательским опытом, невозможно предугадать будущие потребности клиента.

Вся программа SAP Форума Москва тщательно продумана и будет представлена в соответствии с видением SAP областей цифровой трансформации:
  • Сердце трансформации SAP S/4HANA. Платформа как основа для инноваций. Финансы и аналитика;
  • HR как бизнес-партнер;
  • Клиентоориентированность и омниканальность;
  • Бизнес-сети и взаимодействие с поставщиками;
  • Цифровое производство и Интернет вещей.

Аудитории участников мероприятия мы предлагаем также участвовать в обсуждении интересных тем в группе SAP на Facebook.
0