0/5

Лента Новостей

20:45 ЦРПТ: кофейные компании готовятся к обязательной маркировке с 1 июня
20:20 МТС упразднит цифровую экосистему Erion
19:55 Versace назначил нового креативного директора
Невидимый сотрудник: как искусственный интеллект берет под контроль полки, кассы и графики
19:30 Ключевые винодельческие регионы РФ в 2025 году увеличили производство
19:05 Собственника ТЦ «Перовский» в районе Новогиреево признали банкротом
18:40 «Мираторг» опроверг информацию о сальмонелле в окорочках
Постпандемический синдром: какие практики удалённой работы укоренились навсегда, а что оказалось мимолётным трендом
18:15 В РФ вновь растет доля россиян, готовых получать «серую зарплату»
17:45 Александр Чачава нарастил свою долю в «Яндексе»
17:20 В ближайшие годы в РФ будет закрыто 10% торговых центров
Как интернет-магазинам сократить расходы на логистику и одновременно повысить качество доставки
16:55 Собственник бренда Lamm проиграл SPLAT в споре «об овечке»
16:30 BI.ZONE: шпионаж и хактивизм впервые в топе кибератак
16:05 В декабре рынок ePharma в РФ показал рекордный рост
B2B-маркетплейсы и собственный e-commerce: конкурировать нельзя сотрудничать
15:40 X5 объявила о размещении рублевых облигации на 20 млрд рублей
15:15 Mars поднимает отпускные цены на ряд позиций
14:50 Nike обвиняют в расовой дискриминации сотрудников
Кибератаки нового типа: бизнес разрушает не вредоносное ПО, а паника
10:00 «Тюкалиночка» и Set Retail: как замена кассового ПО решила наболевшие проблемы омской сети магазинов малого формата
10:00 Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в январе
10:00 Исследование Food.ru и «Пятёрочки»: что мотивирует россиян переходить на здоровый образ жизни
3 вида страхования, которые помогут селлерам не потерять деньги
10:00 Ритейл в 2025 году: от точечных ИТ-проектов к управляемой операционной модели
Все новости →

SAP Форум Москва: Digital Now

время публикации: 14:44  24 марта 2017 года
13 апреля 2017 года в Крокус-Экспо состоится крупнейшая бизнес-конференция SAP в Центральной и Восточной Европе – SAP Форум Москва. Ключевая тема события – Digital Now, Цифровое Настоящее.
Вы узнаете все о цифровой трансформации компаний разных отраслей. Руководители расскажут и продемонстрируют, как и за счет чего они повышают эффективность своего бизнеса, сокращают издержки и наращивают прибыль. Разработчики и интеграторы специально для Вас визуализируют диджитал-концепции.

На стендах форума Вы сможете ощутить себя жителем «умного города», сотрудником цифрового нефтяного предприятия, управляющим и тренером на «стадионе будущего», путешественником на «Аэроэкспрессе», управляющим магазина. Вы увидите реальные проекты и прототипы цифрового будущего с использованием решений SAP и партнеров: систему удаленного управления производством на Марсе, управление энергетической компанией и умным магазином, виртуальную реальность для склада и погрузки, искусственный интеллект в управлении городским трафиком и многое другое.

Ежегодное и крупнейшее в своей области мероприятие в России и странах СНГ, в этом году соберет более 4000 тысяч участников, среди которых руководители компаний, а также специалисты в области ИТ, маркетинга, HR, финансов и др.

Ключевым партнером SAP Форума Москва в 2017 году является ПАО «Газпромнефть».

На сайте опубликована подробная программа SAP Форума. 

  • 12 параллельных сессий, таких как риски предприятия в условиях цифровой экономики, B2Me: новые модели бизнеса для потребительских индустрий, цифровое настоящее управления персоналом, финансы как бизнес-партнер и другие. 
  • более 90 экспертных докладов, 
  • 50 стендов с шоу-кейсами из разных индустрий – все это и не только ждет наших гостей. 

Уже сейчас на сайте доступен функционал Agenda Builder, с помощью которого каждый зарегистрированный участник может создать собственное расписание SAP Форума.
 
Дата и место 
  • 13 апреля 2017
  • Москва
  • Крокус Экспо

Участие бесплатное. Для участия необходимо зарегистрироваться и получить подтверждение от организаторов

Ознакомьтесь с программой Форума на сайте.
 

0