0/5

Лента Новостей

20:40 ВЦИОМ: 30% молодых работников хотят сменить работу
20:15 Минцифры предлагает операторам связи ввести плату за использование VPN
19:50 Недельные продажи новых легковых авто достигли рекордных значений
От банковского приложения к лайфстайл-платформе: новая стратегия банков в борьбе за клиента
19:25 LG утратила в России права на шесть товарных знаков
19:00 «Глобус» планирует начать строительство гипермаркета в Зеленограде
18:35 Джон Гальяно будет создавать коллекции для Zara
Какой клиентский сервис действительно нужен e-commerce: чек-лист для выбора логистического партнера
18:10 Чистая прибыль «Вкусно - и точка» в 2025 году сократилась на 15,1%
17:45 Региональным властям дадут право вводить запрет на продажу вейпов
17:20 Общее количество магазинов в РФ сократилось впервые за 25 лет
Университеты в эпоху ИИ: новые специальности или трансформация старых?
16:55 Московское кафе ищет дегустатора шапочек куличей
16:30 VK объявил о планируемом размещении биржевых облигаций на 10 млрд рублей
16:05 Перечень «роскошных» автомобилей в РФ расширен на 18 моделей
Красивые и продающие: как меняется формат поп-ап магазинов в России и в мире
15:50 21 апреля на Российском Ритейл Шоу пройдет экспертная сессия Совкомбанка «Классическая розница против маркетплейсов: битва за клиента»
15:40 В Х5 численность сотрудников моложе 25 лет выросла на 7%
15:15 GLVR открыл в МЕГЕ Химки магазин в новом формате (ФОТО)
Данные вместо интуиции: как аналитика предсказывает новый кулинарный хит
10:00 Авторская мебель в России. Кто на ней зарабатывает и какое будущее ее ждет
10:00 Борис Агатов, эксперт по внедрению ИИ: «ИИ не оправдывает ожидания, рост производительности 60%»
10:00 Две России в рекламе: как меняется поведение аудитории в крупных городах и регионах в 2026 году
КураторгЪ: как свежесть продуктов и свежесть подхода увеличили ROI программы лояльности до 820%
10:00 Алиса идет за покупками: почему агентная коммерция может стать новым рынком
Все новости →

SAP Форум Москва: Digital Now

время публикации: 14:44  24 марта 2017 года
13 апреля 2017 года в Крокус-Экспо состоится крупнейшая бизнес-конференция SAP в Центральной и Восточной Европе – SAP Форум Москва. Ключевая тема события – Digital Now, Цифровое Настоящее.
Вы узнаете все о цифровой трансформации компаний разных отраслей. Руководители расскажут и продемонстрируют, как и за счет чего они повышают эффективность своего бизнеса, сокращают издержки и наращивают прибыль. Разработчики и интеграторы специально для Вас визуализируют диджитал-концепции.

На стендах форума Вы сможете ощутить себя жителем «умного города», сотрудником цифрового нефтяного предприятия, управляющим и тренером на «стадионе будущего», путешественником на «Аэроэкспрессе», управляющим магазина. Вы увидите реальные проекты и прототипы цифрового будущего с использованием решений SAP и партнеров: систему удаленного управления производством на Марсе, управление энергетической компанией и умным магазином, виртуальную реальность для склада и погрузки, искусственный интеллект в управлении городским трафиком и многое другое.

Ежегодное и крупнейшее в своей области мероприятие в России и странах СНГ, в этом году соберет более 4000 тысяч участников, среди которых руководители компаний, а также специалисты в области ИТ, маркетинга, HR, финансов и др.

Ключевым партнером SAP Форума Москва в 2017 году является ПАО «Газпромнефть».

На сайте опубликована подробная программа SAP Форума. 

  • 12 параллельных сессий, таких как риски предприятия в условиях цифровой экономики, B2Me: новые модели бизнеса для потребительских индустрий, цифровое настоящее управления персоналом, финансы как бизнес-партнер и другие. 
  • более 90 экспертных докладов, 
  • 50 стендов с шоу-кейсами из разных индустрий – все это и не только ждет наших гостей. 

Уже сейчас на сайте доступен функционал Agenda Builder, с помощью которого каждый зарегистрированный участник может создать собственное расписание SAP Форума.
 
Дата и место 
  • 13 апреля 2017
  • Москва
  • Крокус Экспо

Участие бесплатное. Для участия необходимо зарегистрироваться и получить подтверждение от организаторов

Ознакомьтесь с программой Форума на сайте.
 

0


Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности