0/5

Лента Новостей

11:05 Сеть кафе-пекарен «Хлеб насущный» прекратила работу
10:40 Россияне перестали воспринимать «Черную пятницу» как лучший момент для покупки
10:15 Рынок зоотоваров в России к 2035 году может вырасти до 1,5 трлн рублей
RuStore как точка роста: как ASO-продвижение принесло «ВкусВилл» +73% установок и +150% к покупкам
09:50 Платформа Novo Forecast Enterprise от компании Novo BI удостоена звания IBP-системы 2025 года
09:25 «Магнит» возобновил развитие сети «жестких» дискаунтеров «В1 – Первый выбор»
20:40 Befree представил новогоднюю коллекцию со Смешариками (ФОТО)
От стажёра до директора: реальные кейсы карьерных треков в сети «Спортмастер»
20:15 «Купер» и Антон Пинский запустят новый сервис доставки ресторанных блюд
19:50 Почти половина марок косметики преувеличивают свою экологичность
19:25 Чек Индекс: в РФ растут обороты фастфуда
Алексей Никитин, «Улыбка радуги»: «Новое позиционирование – это пространство, где человеку комфортно быть собой»
19:00 На рынке корпоративных подарков растет спрос на премиальный алкоголь
18:35 Сок «Добрый» обновил дизайн упаковки
18:10 «Яндекс» завершил размещение выпуска облигаций на Мосбирже
Лояльность в ритейле в 2026 году: 4 ключевых тренда
17:45 Импорт подержанных автомобилей в РФ достиг исторического максимума
17:20 Авито назначил руководителя Центра клиентского сервиса
16:55 В Свердловской области введут запрет на продажу энергетиков у социальных объектов
Осторожно, горячо: как бизнесу не «сгореть» на пике нагрузки, правильно разделяя данные
10:00 Ритейл без тыкв и сердечек: как «западные» праздники теряют позиции в России
10:00 Покупки «на эмоции»: как тоска, ностальгия, предвкушение удовольствия помогают продавать в FMCG
10:00 Традиция вошла в чат: как россияне на удалёнке дарят подарки начальству на Новый Год?
Как понять, что продукт пора закрыть: чёткие сигналы и действия
10:00 Как торговая сеть «АНВАР» сократила избыточные запасы ТОП-1000 SKU на 37%
Все новости →

SELA переехала в новый офис

время публикации: 16:39  28 июля 2016 года
Корпорация SELA в апреле 2016 года арендовала 1 457 кв.м. офисных помещений для размещения центрального офиса в БЦ «9 АКРОВ», расположенном в Черемушкинском районе г. Москва рядом со станцией метро Калужская.
Срок договора аренды составляет 5 лет. Арендодатель в течение короткого срока выполнил отделку помещений по заданию и проекту корпорации. SELA переехала в новый офис в начале июля 2016 года. В офисе предусмотрены специальные помещения под фотостудию, офис команды дизайнеров, большая лаундж-зона, а также есть возможности для последующего расширения площади согласно нуждам компании.

Сделка заключалась при участии консультационной компании ILM и компания PFM Solutions, представлявшей интересы собственника помещений и выступившей операционным управляющим по подготовке помещений к въезду арендатора.

Вице-президент SELA Эдуард Остроброд прокомментировал: «Чтобы идти в ногу со временем, считается, что стратегия компании должна меняться в среднем один раз в пять лет. И наша компания -  не исключение.  Вместе с изменением стратегии также поменялась численность персонала, рабочие группы, отделы, коммуникации внутри организации и, конечно же, арендные ставки. Когда все точки сошлись над «и», руководством компании было принято решение о переезде. После долгих поисков и переговоров нам, к счастью, удалось найти взаимно выгодные условия подписать договор. Подготовка помещения к въезду была задачей не из простых и PFM Solutions достойно справились с этой задачей».
0