0/5

Лента Новостей

20:40 Только треть россиян планируют на Новый год поставить «живую» елку
20:15 Российский ритейлер «Светофор» вышел на рынок Венгрии под новым брендом
19:50 В России планируют запустить офлайн-оплату товаров по клиентскому QR-коду в 2026 году
Кейс Цех85: как геоаналитика помогает точнее выбирать локации для франчайзинговой сети
19:25 «Авито»: что влияет на доверие при выборе продавца
19:00 Kraft Heinz сменит генерального директора
18:35 Патриаршие пруды в 2025 году стали рекордсменом по закрытию ресторанных проектов в Москве
Биотехнологии в FMCG: как соединить натуральность и науку в продукте массового спроса
18:10 В России создан реестр грузовых автоперевозчиков
17:45 Ozon снял с продажи товары с логотипом Aurus
17:20 В России законодательно закрепят возможность подтверждать возраст через мессенджер Max при покупке алкоголя
«Пятёрочка» на Дальнем Востоке: как открытие нового РЦ повлияет на розницу в регионе
16:55 Приложение «Честный знак» будет показывать пользу продукта
16:30 «Пятёрочка» и VK выпустили эксклюзивную линейку лимонадов
16:05 Fix Price объявил о выкупе самого крупного пакета акций компании в рамках buyback
Цифровое наследство: кто унаследует доступ к аккаунтам, криптокошелькам и кабинетам маркетплейсов
15:40 Wildberries запустила приложение для заказа такси в Узбекистане
15:15 POS-кредитование в ноябре достигло максимальных значений с начала года
14:50 Ангелина Мельникова стала амбассадором «ЭкоНивы»
Массовые атаки в ритейле: как один скомпрометированный доступ ломает всю цифровую цепочку
10:00 Эксперт, стратег или шоумен: какая «роль» магазина увеличит ваш средний чек?
10:00 От Эрмитажа до Genshin Impact: самые интересные коллаборации российского ритейла в 2025 году
10:00 Как отечественная платформа управляет сотнями тысяч корпоративных устройств
Серебряный e-commerce: как старшее поколение становится новым драйвером роста онлайн-рынка
10:00 Как CPA-модель помогла «Бродвей Москва» увеличить оборот на 25%: кейс эксклюзивного партнёрства с Адмитад
Все новости →

Сеть re:Store начинает сотрудничество с Амедиатекой

время публикации: 11:39  15 апреля 2015 года
Re:Store, самая большая сеть монобрендовых магазинов формата Apple Premium Reseller (APR) в России, объявляет о начале сотрудничества с Амедиатекой, онлайн-сервисом лучших сериалов планеты (HBO, Showtime, Starz, CBS, Fox, Sony, BBC и др.). Начиная с 15 апреля, покупатели смогут приобрести карточки с подпиской на Амедиатеку во всех магазинах re:Store. 

Карточки Амедиатеки будут двух номиналов: на 30 дней (350 рублей) и на 90 дней (950 рублей). Покупая карточку с подпиской на Амедиатеку в магазинах сети re:Store, покупатель имеет возможность сэкономить 150 рублей на каждой подписке. 

Кроме того, 15 апреля во всех магазинах re:Store стартует акция. Согласно условиям акции любой покупатель сети магазинов re:Store при приобретении товаров на общую сумму свыше 3000 рублей гарантированно получает промо-код на доступ к Амедиатеке сроком на две недели.

re:Store – самая большая сеть монобрендовых магазинов формата Apple Premium Reseller (APR) в Европе. Входит в состав группы компаний Inventive Retail Group холдинга Ланит. Первый магазин re:Store был открыт в 2005 году в московском ТРЦ «Атриум». В сеть входят 82 магазина re:Store формата Apple Premium Reseller в России‚ 19 – в Европе. В магазинах re:Store представлен весь модельный ряд техники и программного обеспечения Apple, официально поставляемых в Россию. Помимо продукции Apple, в магазинах re:Store можно найти продукты Bowers & Wilkins, Bose, JBL, Wacom, Jawbone и многих других брендов

Амедиатека – онлайн-сервис лучших сериалов планеты.* Сервис Амедиатека доступен через браузер на любых стационарных компьютерах и ноутбуках, а также в приложениях для iOS, Android , Smart TV. Онлайн-сервис Амедиатека – победитель национальной премии в области многоканального ТВ «Большая Цифра» в категории «Порталы видео по запросу» (2015).

*Согласно рейтингам IMDb
0