0/5

Лента Новостей

18:15 Большинство новых предпринимателей в 2025 году выбирали форму ИП
17:45 «Литрес» снял с продажи несколько тысяч книг
17:20 В ноябре продажи автомобилей с пробегом выросли на 12%
Онлайн-сервис «3D-ГЕНЕРАТОР» стал еще «умнее» и улучшил качество ИИ-обработки
16:55 Госдума приняла закон о подтверждении возраста через Max при покупке алкоголя и сигарет
16:30 Lidl открыл в Амстердаме к Рождеству временный ресторан
16:05 Продажи средств от похмелья достигли максимальных значений
Wildberries купил «Рив Гош»: как это повлияет на рынок бьюти товаров
15:40 Aurus Collection предъявила Wildberries претензию по факту продажи контрафакта
15:15 «Честный ЗНАК» запустил в приложении функцию для определения состава продуктов
14:50 Число выданных автокредитов в ноябре сократилось на 18%
Работа с мигрантами в 2026: как не попасть на миллионные штрафы
14:25 Аперитивы стали самой быстрорастущей алкогольной категорией в России в 2025 году
14:00 Мегамаркет: LEGO возглавил список самых популярных у россиян новогодних подарков для детей
13:35 Carrefour продает свой бизнес в Румынии
Как ритейл перестраивает командировки: новые привычки, оптимизация расходов и технологии
13:10 ИИ-агент Яндекс Маркета научился распознавать голосовые команды
12:45 Обязательная маркировка электронных сигарет стартует 1 апреля 2026 года
12:20 «Агрокомплексу Ткачева» снова отказано в регистрации бренда «Агрокомплекс Выселковский»
Карго-доставка: как серые схемы убивают малый бизнес в России
10:00 Рост замедлился, регулирование выросло, поглощения активизировались: главные итоги 2025 года в e-commerce
10:00 Аналитики рассказали о неожиданных факторах, которые влияют на желание купить дополнительный товар
10:00 Биотехнологии в FMCG: как соединить натуральность и науку в продукте массового спроса
Кейс Цех85: как геоаналитика помогает точнее выбирать локации для франчайзинговой сети
10:00 Цифровое наследство: кто унаследует доступ к аккаунтам, криптокошелькам и кабинетам маркетплейсов
Все новости →

Специальная тематическая экспозиция MosFit на 2-ой Международной выставке MosHome 2024

Специальная тематическая экспозиция MosFit на 2-ой Международной выставке MosHome 2024
время публикации: 11:15  22 марта 2024 года
C 13 по 16 мая в Москве пройдет 2-ая Международная выставка потребительских товаров для дома, сада, спорта и отдыха MosHome 2024, в рамках которой организована специальная тематическая экспозиция MosFit, посвященная теме спорта и фитнеса.
Новый раздел выставки был организован в целях заполнения пробела на российском рынке выставок спортивных товаров и соответствия стремительно растущему спросу на них на российском рынке.

В экспозиции примет участие 102 предприятия по производству спортивных товаров из Китая. На MosFit участники представят: домашнее фитнес-оборудование и аксессуары, товары для йоги, спортивную одежду, головные уборы, шарфы, перчатки, товары для лыж и фигурного катания, товары для водных видов спорта, оборудование для активного отдыха на свежем воздухе и многое другое.

Среди экспонентов представлены: производитель фитнес-продукции Bodyup Sports, компании JRT SPORTS и Zhejiang Dapao Technology Co., ведущий производитель оборудования для фитнеса Rongshun Technology Co., Beijing Sports-Direct Co и др.

Организаторы подготовили интерактивные презентационные зоны, которые помогут вживую оценить продукцию экспонентов и принять участие в мастер-классах. Для демо-зоны MosFit приглашен тренер и эксперт в области силового тренинга Петр Логачев, который проведет функциональные тренировки и расскажет про использование спортивных товаров, что позволит получить обширное представление не только об ассортименте продукции участников, но и о рынке в целом.

Выставка MosHome – это:
  • более 700 компаний из Китая, России, Белоруссии, Казахстана, Индии
  • 9 тематических секторов: декор и товары для дома, кухня и столовая, бытовая техника, дача и сад, спорт и фитнес, детские товары, сектор для домашних животных, бытовая электроника, праздничные и рождественские украшения.
  • синергия с крупнейшей в России и СНГ выставкой строительных и отделочных материалов MosBuild
  • насыщенная Деловая программа, включающая конференции, лекции и мастер-классы от ведущих специалистов рынка
  • возможность заключить договор и найти поставщиков на специальном секторе закупочных сессий, в рамках которого производители смогут представить свою продукцию и провести переговоры о поставках с закупщиками из крупнейших ритейл сетей и маркетплейсов

Ждем 13-16 мая на 2-ой Международной выставке потребительских товаров для дома, сада, спорта и отдыха MosHome 2024.

Регистрация обязательна

Получите билет1.jpg


Для аккредитации журналистов и по вопросам информационной поддержки: +7 (916) 709 11 82, ekaterina.fugol@gmail.com

Реклама ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955
erid: 4CQwVszH9pWwK5L9L5m


***

Самые интересные новости читайте в нашей группе в  VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail


0