0/5

Лента Новостей

09:25 Flowwow может продать свой бизнес «Яндексу»
20:40 В России создадут единую базу банковских карт
20:15 Производство лососевой икры в России в 2025 году увеличилось на 21%
Упаковка как элемент бизнес-модели: как сети и производители снижают экосбор и увеличивают лояльность
19:50 «Петрович» оспаривает отказ Роспатента признать бренд общеизвестным
19:25 Tesco купил часть бывших магазинов Amazon Fresh
19:00 Авито: сколько готовы потратить россияне на подарок ко Дню святого Валентина
Как организовать прямые поставки из ОАЭ в СНГ: полный гид для бизнеса
18:35 «Дамате» запустит производство кормов для кошек и собак
18:10 «ВкусВилл» назвал самые популярные виды замороженной и охлаждённой пиццы в 2025 году
17:45 Ozon назначил нового GR-директора
Экоповестка в крупном ритейле: как ведущие сети привлекают покупателей к экологическим проектам
17:20 «Автоваз» реорганизует дистрибьюторскую сеть Lada в Беларуси
16:55 restore: спрос на складные смартфоны в России за год вырос в 6 раз
16:30 Яндекс Маркет запускает новый формат ПВЗ
Headless-архитектура — дань моде или необходимость
16:05 ГК «Талина» презентует расширение продуктового портфеля и технологические решения на «Продэкспо-2026»
15:40 Шинный холдинг «Кордиант» сменил руководителя
15:15 «О’КЕЙ»: Россияне стали чаще обращать внимание на содержание белка в продуктах
Постпандемический синдром: какие практики удалённой работы укоренились навсегда, а что оказалось мимолётным трендом
10:00 Невидимый сотрудник: как искусственный интеллект берет под контроль полки, кассы и графики
10:00 Как интернет-магазинам сократить расходы на логистику и одновременно повысить качество доставки
10:00 B2B-маркетплейсы и собственный e-commerce: конкурировать нельзя сотрудничать
«Тюкалиночка» и Set Retail: как замена кассового ПО решила наболевшие проблемы омской сети магазинов малого формата
10:00 Кибератаки нового типа: бизнес разрушает не вредоносное ПО, а паника
Все новости →

СПИК 2016: сформирована программа конференции

время публикации: 14:16  17 мая 2016 года
Самая крупная интернет-конференция Северо-Запада СПИК 2016 состоится 30-31 мая в конгресс-центре гостиницы Park Inn by Radisson Pribaltiyskaya (ул. Кораблестроителей, д.14).
На сегодняшний день конференционная программа СПИК 2016 окончательно сформирована. 

СПИК пройдет в пяти параллельных потоках и обещает быть очень насыщенными. 

Актуальные темы 2016 года:
  • “Секреты повышения эффективности контекстной рекламы из первых рук”. Секция о ключевых трендах контекстной рекламы в 2015 и 2016 гг. и эффективной работе с ними. О новых форматах, работе с мобайлом, сегментации аудитории и таргетинге, спикеры поделятся инсайтами и результатами тестов.
  • “Фактор человека в дизайне и проектировании интерфейсов”. Секция о психологии восприятия глазами разных специалистов. 
  • “Контент-маркетинг”. Контент-маркетинг в январе этого года все маркетологи признали трендом №1 в продвижении. Вирусные тексты, вирусные ролики, и даже вирусный SMM от КубаньЖелдормаш и Столовой№1 взорвали Интернет. Всем хотелось научиться превращать тексты и видео - в живых клиентов. К маю запал иссяк и интернет стал поговаривать о том, что контент-маркетинг - это очередной мыльный пузырь. Давайте разберемся вместе с практиками и экспертами: что такое контент и что он может дать вашей компании?
  • “SEO: исследования и кейсы”. Полезные наблюдения, рекомендации и советы, основанные на реальных данных, для владельцев бизнеса от экспертов SEO рынка.
  • “Programmatic-технологии”.
  • “Образование и кадры”. Задача секции - обсудить современные проблемы рынка IT-кадров и развития профессионального IT-образования в России, а так же предложить возможные решения.
  • Стратегический подход к digital. Начнем с того, почему сейчас важно от решения задач "здесь и сейчас" переходить к стратегическому планированию и выстраивать долгосрочные отношения с клиентами и партнерами, затем рассмотрим отдельные аспекты стратегического подхода.
  • “Будущее за мобайл”. Своими секретами поделятся как устоявшиеся лидеры рынка, так и молодые компании, которые вовремя поймали волну и выросли до корпораций за последние пару лет.
  • “Как агентству работать с ecommerce-рынком”. Рынок ecommerce-проектов — ценная клиентская ниша для веб-студий, digital- и рекламных агентств. Мы обсудим разные аспекты заказных услуг для ecommerce-клиентов: от разработки до performance-маркетинга. Приглашаем руководителей digital-компаний, которые хотели бы более эффективно работать с ecommerce-клиентами.
  • Мастер-класс по настройке сквозной аналитики в режиме онлайн. Мы докажем на практике, что первичная настройка сквозной аналитики - это просто. От расходов на рекламу до доходов с продаж - никакой теории, одна практика в режиме онлайн.
  • SEO тренды и актуальные вопросы 2016 года. Эксперты расскажут о методах, сохранивших свою актуальность в условиях изменчивого SEO рынка, и раскроют секреты новых трендов 2016 года, необходимых для продвижения вашего сайта. 
  • Боты вас оставят без работы.  Какие функции могут выполнять боты? Каких сотрудников они смогут заменить в вашем бизнесе? Как будут развиваться системы искусственного интеллекта и какие отрасли первыми примут ботов в штат.
  • Контекст для тех, кто в теме. Традиционная секция хардкорных докладов о нестандартных возможностях и инструментах. Спикеры расскажут о нетривиальных подходах к решению сложных задач в контекстной рекламе и поделятся достигнутыми результатами. Экспертные выступления для профессионалов в контекстной рекламе.

Традиционно СПИК привлекает весомую часть профессиональной аудитории Северо-Запада России, а также представителей различных отраслей бизнеса, которым интересно продвижение их компаний в интернете, в том числе представителей офлайн бизнеса, госсектора, заказчиков и рекламодателей. Ежегодно мероприятие собирает более 2500 участников. Это самое значимое мероприятие Рунета Северо-Западного региона, событие, которое нельзя пропустить!

Организаторами СПИК 2016 выступают РАЭК и TRINET.


0