0/5

Лента Новостей

19:30 В феврале рост оборота в общепите существенно превысил динамику в рознице
19:05 В России стартовала обязательная маркировка чая
18:40 Операционная компания «Магнита» в 2025 году получила чистый убыток в размере 22,5 млрд рублей
От тренингов к цифровым тренерам: как ИИ меняет процесс обучения менеджеров по продажам
18:15 Kering закрыла сделку по продаже своего бьюти-направления компании L’Oréal
17:50 В Костромской области начали действовать новые правила продажи алкоголя
17:25 Центробанк прогнозирует включение банков маркетплейсов в список системно значимых
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в марте
16:55 В РФ кассы начали блокировать обувь и парфюмерию с недействительными сертификатами
16:30 Как поколение Z воспринимает магазины в продуктовом ритейле - исследование
16:05 Квартальная чистая прибыль Nike сократилась на 35%
Передовые практики современного ритейла: какие нововведения нужны аптечным сетям?
15:40 Депутаты требуют проверить обоснованность роста цен на яйца перед Пасхой
15:15 Логистический бизнес просит пересмотреть законопроект о поддержке «Почты России»
14:50 Небольшим производителям безалкогольных напитков вернут господдержку
Unagrande Company: сервис «Ценозавр» вывел мониторинг цен на принципиально новый уровень
14:25 Дистрибьютора сети «Светофор» в Челябинске уличили в нарушении закона о торговле
14:10 Конкурс Кейсов New Retail 2026: первые участники Экспертного совета
14:00 Юрий Колокольников стал лицом новой рекламной кампании Galaxy S26 Ultra для Samsung Galaxystore
От банковского приложения к лайфстайл-платформе: новая стратегия банков в борьбе за клиента
10:00 Какой клиентский сервис действительно нужен e-commerce: чек-лист для выбора логистического партнера
10:00 Университеты в эпоху ИИ: новые специальности или трансформация старых?
10:00 Красивые и продающие: как меняется формат поп-ап магазинов в России и в мире
Авторская мебель в России. Кто на ней зарабатывает и какое будущее ее ждет
10:00 Данные вместо интуиции: как аналитика предсказывает новый кулинарный хит
Все новости →

SPSR Express и MOYO объявили о начале сотрудничества

время публикации: 14:03  01 октября 2015 года
SPSR Express, лидер экспресс-перевозок в России, и компания MOYO,  создатель инновационной интеллектуальной ТВ-системы, заключили договор о сотрудничестве. 

Компания SPSR Express будет обеспечивать полный логистический цикл MOYO, включая фулфилмент заказов в Гонконге, трансграничную доставку и «последнюю милю» в России. 
На «последней» миле покупателю MOYO Box будут доступны все существующие виды доставки – курьером, до центров выдачи заказов и до постаматов. Логистические решения SPSR Express предоставляют выбор наиболее удобных вариантов получения отправления в максимально короткие сроки доставки.

Алекс Васильев, руководитель департамента международного развития SPSR Express, «мы рады началу сотрудничества с MOYO, которая стремится к реализации модели прямых продаж, за счет этого предлагая потребителям доступ к продукту в кратчайшие сроки. Мы верим, что сотрудничество с SPSR Express, предполагающее понятные, прозрачные и удобные логистические решения будет способствовать развитию бизнеса нашего партнера».

Генеральный Директор MOYO Андрей Холодный подчеркнул, что «на сегодняшний день на рынке логистических услуг не так просто найти партнёра, который сможет обеспечить исполнение возложенных на него задач на достойном уровне, поэтому мы действительно рады возможности работать с SPSR Express. Покупатели MOYO требовательны как к самому продукту, так и к срокам и качеству его доставки. Мы живём сегодня в настолько динамичном пространстве, что если покупатель захотел что-то купить сегодня, но не может получить желаемое “завтра”, то вы рискуете потерять его ещё на этапе принятия решения о покупке».

Компания ООО “МОЕ ТВ” существует с 2012 года. Мы молодая российская технологическая компания и гордимся тем, что мы делаем! 
SPSR Express  – эксперт логистических решений. Компания более 14 лет успешно реализует проекты в области почтовых услуг, экспресс-доставки и складской логистики. Является крупнейшим частным оператором с зоной покрытия свыше 6600 населенных пунктов.
0


Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности