0/5

Лента Новостей

12:45 RNC Pharma: в России сокращается численность аптек
12:20 COLIN’S открыл первый в Москве магазин в формате outlet
11:55 ИИ-помощник Яндекс Лавки научился распознавать голосовые команды
Omni, opti, connected: с чего реально начать производителю уже в этом году
11:30 Радио Monte Carlo запустило собственный бренд одежды
11:05 АШАН привлек на работу 800 иностранцев из 70 стран
10:40 «М.Видео» открыл продажу мотоциклов на собственном маркетплейсе
Деньги на доверии: как дать покупателям опору и продавать больше
10:15 MIUZ Diamonds может купить сеть «Адамас»
09:50 Офлайн-ритейлеры подключились к спору банков и маркетплейсов
09:25 MIXIT начнет выпускать зубную пасту
Локализация 2.0: почему «сделано в России» стало новой нормой для потребителей
08:00 Главное за неделю: 50-ый магазин «Золотое Яблоко», масштабные изменения в управлении Simple Group, блокировка Роскомнадзором зарубежных сервисов
18:15 Представители ведущих маркетплейсов вошли в рабочую группу по платформенной экономике
17:50 Авито назвал среднюю сумму расходов россиян на новогодние украшения
От сторонних площадок к собственной онлайн-экосистеме: как бренд «Родина» изменил еком-стратегию
17:25 В РФ цены на легковые автомобили за пять лет выросли в два раза
17:00 Эксперты прогнозируют замедление ввода новых торговых центров в 2026 году
16:30 «Перекрёсток» испытывает технологию охлаждения без фреона
История семейной пекарни или «вкус детства»: как создавать продающий сторителинг
10:00 Обзор основных ошибок при строительстве объектов Light Industrial: как избежать фатальных просчетов
10:00 Год новых форматов и знаковых локаций: главные открытия российского ритейла в 2025 году
10:00 Как снизить затраты на документооборот с торговыми сетями на 82% c Saby EDI: опыт крупного хлебокомбината
«Я уникальный, я другой!»: как бренду найти точки дифференциации в ритейле
10:00 Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в ноябре
Все новости →

Столичные компании-производители FMCG приглашаются на экспортный акселератор

Столичные компании-производители FMCG приглашаются на экспортный акселератор
время публикации: 09:50  07 декабря 2023 года
Участники смогут выйти на зарубежный рынок за 12 недель. Программа реализуется в онлайн-формате.
Московский экспортный центр (МЭЦ) открывает прием заявок на новый экспортный акселератор Moscow Fast Track. В режиме онлайн предприниматели ознакомятся с основами ведения экспортной деятельности в условиях новой реальности и подготовят свой продукт для зарубежного рынка.

FMCG-трек реализовывает компания Startech.vc. Эта программа поможет производителям продуктов питания, БАДов, напитков, кормов, косметических средств и бытовой химии разработать стратегию выхода на внешний рынок. МЭЦ финансирует 87% стоимости участия в программе.

Основная часть Moscow Fast Track стартует в январе 2024 года и пройдет полностью в онлайн-формате. Программа FMCG-трека из шести модулей продлится 12 недель. За это время участники узнают, какие зарубежные рынки перспективны для их продукции, разработают «go-to-market»-стратегию и научатся тонкостям переговорного процесса с иностранными партнерами. Предпринимателей ждут индивидуальные консультации, групповые воркшопы и мастер-классы под кураторством экспертов.

На сегодняшний день выпускники других программ МЭЦ нашли торговых партнеров в 68 странах. Организаторы FMCG-трека помогут участникам вывести товары на рынки СНГ (Узбекистан, Казахстан, Армения), Латинской Америки (Аргентина, Мексика, Чили), Ближнего Востока (ОАЭ, Саудовская Аравия, Катар, Турция). Участники этого трека смогут также представить свои товары в Китае.

МЭЦ внутрь.png

В отборе на FMCG-трек смогут принять участие зарегистрированные в Москве экспортно-ориентированные компании с устойчивыми продажами на российском рынке или уже имеющие начальный опыт продаж на международном.

Оставить заявку можно на официальном сайте центра. Отбор участников пройдет до конца года.

***

Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.


New Retail

Реклама ООО «СТАРТЕХ», ИНН 5047225224

erid: 4CQwVszH9pWuorzM6S5



0