0/5

Лента Новостей

09:00 Главное за неделю: Владислав Бакальчук возглавил «М.Видео», ритейл заставят работать с покупателями в Max, количество магазинов у дома достигло пика
18:15 Бывшего главу Росалкогольрегулирования заочно приговорили к 12 годам колонии
17:50 «Самокат» назвал любимые продукты курьеров
Цифровые кочевники: поколение X против поколения Z. Конкуренция или коллаборация?
17:25 ГОСТ на фунчозу начнет действовать в России с сентября
17:00 ЛЭТУАЛЬ: доля зумеров в выручке компании составляет 20%
16:35 «Яндекс» рекомендовал выплатить дивиденды за 2025 год
Медиа-диета современного человека: как изменилось потребление информации и что это значит для коммуникаторов
16:10 Купер: 39% курьеров совмещают доставку с основной работой
15:45 Роспотребнадзор: продажи просроченной молочной продукции сократились в 199 раз
15:20 «М.Видео» запустит собственную платформу Retail Media
Что учитывать при выборе эквайринга: инструкция для бизнеса
14:55 В ГК «Ориентир» сменился генеральный директор
14:30 «Яндекс» научит Алису совершать покупки по поручению пользователя
14:05 Снеки MENI начали продаваться в федеральной рознице
Андрей Егоров, «Пятёрочка»: как совмещать ИИ, тренды и технологии и формировать новый эмоциональный ритейл в России
13:40 АКОРТ: социально значимые продукты подешевели в феврале
13:15 «Делимобиль» завершил 2025 год с убытком 3,7 млрд рублей
12:50 Авито: больше 50% россиян следят за трендами в одежде
Ошибки, которые стоят доверия: антикризисный брендинг
10:00 Кибербезопасность в ритейле: почему традиционное обучение кибербезу не работает
10:00 Говорите понятно — так вы заработаете больше (как бренду найти правильную тональность)
10:00 Как ИИ-ассистенты ускоряют логистику – пять сценариев
Возвращение к независимому e-commerce: как косметический бренд Одурманки пересобрал онлайн-продажи
10:00 Штрафы за нарушения с онлайн-кассами: удар по малому бизнесу или давно назревшая мера?
Все новости →

Торговая недвижимость 2015: фальсификция трафика и уровень арендных ставок

время публикации: 15:16  30 ноября 2015 года
Ключевой темой для обсуждений на новом “RETAILER congress. Торговая недвижимость 2015” 4 декабря в Москве станут вопросы, связанные с особенностями  коммуникаций ритейлеров с владельцами торговых центров МЕГА, ТАШИР, Киевская площадь, FORTGROUP, Адамант и другими участниками списка крупнейших владельцев торговой недвижимости.

В частности, ритейлеры расскажут о фальсификации данных о трафике, неисполнении и нежелании исполнять свои обязательства крупнейшими владельцами торговой недвижимости. Впервые на конгрессе будет дана оценка перспективам некоторых знаковых девелоперских проектов.  

В новых исследованиях Центра исследований потребительского рынка, которые будут представлены авторами на конгрессе, сообщается: кризис не помешал девелоперам запустить в 2015 году больше 1 млн кв. м. арендопригодных площадей, в среднем они заполнены на 69%. Есть истории успеха, а есть откровенные провалы - заполненность на 35%.

Также авторы исследования расскажут участникам конгресса об уровне ставок аренды, кто из ритейлеров не остановил свое развитие и планирует открывать новые магазины, выполнили ли свои планы по развитию эффективно развивающиеся розничные компании, с каким настроением участники рынка заканчивают кризисный 2015 год.

Условия участия можно узнать из Программы мероприятия, отправив запрос на ask@retailer.ru или по телефонам +7 (495) 648-69-09+7 (812) 448-07-27.
0