0/5

Лента Новостей

17:45 «Авито Авто»: спрос на новые кроссоверы и внедорожники растет
17:20 Операционная и логистическая компании Ozon сменили руководителя
16:55 Госдума одобрила введение штрафов за продажу просроченных маркированных товаров
Стоит ли делать спецпредложения к 14 февраля и чем заменить этот праздник?
16:30 «Яндекс» через суд хочет аннулировать в РФ товарные знаки Jaguar Land Rover
16:05 Три четверти москвичей стали экономить на покупках в торговых центрах
15:40 «ВкусВилл» и РОСБИОТЕХ запускают магистратуру по разработке новых продуктов
Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности авторынка
15:15 «Купер» внедрит ИИ-помощника для автоматического подбора товаров
14:50 Крупные бьюти-ритейлеры нарастили количество торговых точек
14:25 В январе из-за снегопадов трафик в fashion-ритейле снизился на 60%
Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ритейла и логистики
14:00 Полный НДС на иностранные товары в России могут ввести с 2027 года
13:35 Heineken сократит порядка 6 тысяч рабочих мест
13:10 Бывшие заводы Toyota и Volkswagen в России планируют запустить в 2026 году
Этика отложенной продажи: закрыть сделку сегодня или подождать?
12:45 Яндекс Маркет: что хотят получить в подарок россияне на День всех влюбленных
12:20 «Петрович» нарастил годовую выручку на 4,5%
11:55 Московский ТЦ «Митино» запустил комплексную реконцепцию
Упаковка как элемент бизнес-модели: как сети и производители снижают экосбор и увеличивают лояльность
10:00 Как организовать прямые поставки из ОАЭ в СНГ: полный гид для бизнеса
10:00 Экоповестка в крупном ритейле: как ведущие сети привлекают покупателей к экологическим проектам
10:00 Headless-архитектура — дань моде или необходимость
Невидимый сотрудник: как искусственный интеллект берет под контроль полки, кассы и графики
10:00 Постпандемический синдром: какие практики удалённой работы укоренились навсегда, а что оказалось мимолётным трендом
Все новости →

Торговая недвижимость 2015: фальсификция трафика и уровень арендных ставок

время публикации: 15:16  30 ноября 2015 года
Ключевой темой для обсуждений на новом “RETAILER congress. Торговая недвижимость 2015” 4 декабря в Москве станут вопросы, связанные с особенностями  коммуникаций ритейлеров с владельцами торговых центров МЕГА, ТАШИР, Киевская площадь, FORTGROUP, Адамант и другими участниками списка крупнейших владельцев торговой недвижимости.

В частности, ритейлеры расскажут о фальсификации данных о трафике, неисполнении и нежелании исполнять свои обязательства крупнейшими владельцами торговой недвижимости. Впервые на конгрессе будет дана оценка перспективам некоторых знаковых девелоперских проектов.  

В новых исследованиях Центра исследований потребительского рынка, которые будут представлены авторами на конгрессе, сообщается: кризис не помешал девелоперам запустить в 2015 году больше 1 млн кв. м. арендопригодных площадей, в среднем они заполнены на 69%. Есть истории успеха, а есть откровенные провалы - заполненность на 35%.

Также авторы исследования расскажут участникам конгресса об уровне ставок аренды, кто из ритейлеров не остановил свое развитие и планирует открывать новые магазины, выполнили ли свои планы по развитию эффективно развивающиеся розничные компании, с каким настроением участники рынка заканчивают кризисный 2015 год.

Условия участия можно узнать из Программы мероприятия, отправив запрос на ask@retailer.ru или по телефонам +7 (495) 648-69-09+7 (812) 448-07-27.
0