0/5

Лента Новостей

15:40 Доля маркетплейсов в онлайн-торговле впервые снизилась
14:50 РВБ назначила заместителя гендиректора по глобальному маркетингу
14:25 Глава «Эксмо»: книжный рынок за год вырос более чем на 13%
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритейл
14:00 Китайский автобренд BESTUNE продолжит работу в России
13:35 Экс-финансовый директор Яндекса и X5 перешла в РВБ
13:10 МТС: среди российских подростков растет тренд на старые модели iPhone
Стоит ли делать спецпредложения к 14 февраля и чем заменить этот праздник?
12:45 Лидерами по выходу на рынок Дубая остаются ресторанные операторы
12:20 Выручка «ВкусВилла» по итогам 2025 года выросла на 9,7%
11:55 «Логика молока» назначила исполнительного директора
Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности авторынка
11:30 ИИ и новые ожидания клиентов: 18-19 февраля обсуждаем с QSOFT, как меняется e-commerce в 2026 году
11:05 «Магнит» вдвое увеличил поставки в магазины фермерской продукции в 2025 году
10:40 Яндекс Маркет запустил витрину «Сделано в Тюменской области»
Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ритейла и логистики
10:15 АКОРТ: рост цен на овощи не превышает показателей общей инфляции
09:50 «М.Видео» назвал среднюю цену телевизоров в 2025 году
09:25 РВБ опровергла информацию о назначении нового руководителя маркетинга
Этика отложенной продажи: закрыть сделку сегодня или подождать?
10:00 Как организовать прямые поставки из ОАЭ в СНГ: полный гид для бизнеса
10:00 Упаковка как элемент бизнес-модели: как сети и производители снижают экосбор и увеличивают лояльность
10:00 Headless-архитектура — дань моде или необходимость
Экоповестка в крупном ритейле: как ведущие сети привлекают покупателей к экологическим проектам
10:00 Невидимый сотрудник: как искусственный интеллект берет под контроль полки, кассы и графики
Все новости →

«Цифровые лидеры» страны снова соберутся на экономическом факультете МГУ

время публикации: 19:00  26 сентября 2019 года
Ведущие IT эксперты российского рынка соберутся на площадке МГУ им. Ломоносова, чтобы обменяться практической экспертизой и знаниями в формате human 2 human.
В заседании 28 сентября примут участие вице-президенты по цифровизации крупных банков, CDO, руководители проектных офисов и проджект-менеджеры, имеющие опыт работы в крупнейших российских и международных компаниях среди которых Yandex, SAP, KFC, IKEA, KPMG, Сбербанк, Уралсиб, Abby, Альфа-капитал, Северсталь, РСХБ-Страхование, IBM, Nestle, Coca Cola HBC и другие.

Главная цель проекта – свободный обмен опытом между цифровыми лидерами, который проходит в формате кросс-функционального совета директоров. Его ключевой особенностью которого является то, что участники могут давать рекомендации по кейсу, основываясь только на своём профессиональном опыте.

Согласно созданной концепции, каждый из участников проекта располагается за столом с равными по опыту и управленческой компетенции людьми, за которыми после небольшого инструктажа идут кросс-функциональные советы директоров. Все они рассматривают самые сложные кейсы – от запуска международных проектов до решения конкретных локальных задач.

С более подробной информацией можно ознакомиться по адресу цифровыелидеры.рф  

Место проведения сессии: Москва, Ленинские горы, дом 1, строение 46

Контакты

info@digitalleaders.ru

+7 (499) 938-49-91

***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.

0