0/5

Лента Новостей

20:45 Ozon fresh запускает специальную линейку блюд к гендерным праздникам
20:20 «Авито» фиксирует рост спроса на вещи в славянском стиле
20:00 Поставки пива в Россию из ЕС в 2025 году стали минимальными за 14 лет
Solo-премиум, терапия выбором и вайб-математика: что глобальный отчет Yum! Brands говорит о будущем еды
19:35 АКОРТ: стоимость набора продуктов для блинов за год снизилась
19:10 Профильный комитет одобрил введение НДС на импортные товары на маркетплейсах
18:45 Николай Фоменко стал амбассадором «Авито Авто»
С неё начинается бизнес: как стартапу правильно выбрать кассовую технику
18:20 Глава кабмина: оборот e-com в РФ вырос в шесть раз
17:55 На алкогольном рынке растут продажи азиатских напитков
17:30 Онлайн-канал занял почти четверть фармрынка
Топ-партнеры: как выявить и развить 20% партнеров сети, которые дают 80% выручки
17:00 «Кофемания» впервые в РФ получила знак соответствия стандартам пищевой безопасности
16:35 ТВОЕ обвиняют в копировании принтов
16:05 ROSTIC’S запускает новое комбо с космической коллекцией игрушек (ФОТО)
«Быстрый, экономный, ленивый»: как изменился покупатель оптики и почему федеральные сети проигрывают одиночкам
15:40 Продажи ЛЭТУАЛЬ ко Дню святого Валентина показали взрывной рост
15:15 Продажи крепкого алкоголя в январе вернулись к росту
14:50 Купер подсчитал стоимость базового набора для приготовления блинов
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритейл
10:00 Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности авторынка
10:00 Стоит ли делать спецпредложения к 14 февраля и чем заменить этот праздник?
10:00 Этика отложенной продажи: закрыть сделку сегодня или подождать?
Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ритейла и логистики
10:00 Упаковка как элемент бизнес-модели: как сети и производители снижают экосбор и увеличивают лояльность
Все новости →

«Управление Магазином-2016»: современные приемы продажи одежды, обуви и аксессуаров в магазине

время публикации: 17:30  06 июня 2016 года
На тему "Современные приемы продажи одежды, обуви и аксессуаров в магазине" проведет свой полуторачасовой мастер-класс известный предприниматель и бизнес-тренер Анна Бочарова в рамках общероссийской практической конференции «Управление Магазином-2016», которая состоится в Москве 22-24 июня.
Конференция предназначена для директоров и владельцев магазинов и розничных сетей всех направлений и форматов. Спикеры конференции – более 20 ведущих российских экспертов в области продаж и розничной торговли – расскажут участникам обо всех аспектах работы современного магазина: привлечение покупателей, повышение конверсии внутри магазина, увеличение продаж и среднего чека, новых технологиях мерчендайзинга и управления ассортиментом, тонкостях борьбы с хищениями и мотивации персонала и т.д.

В рамках конференции также продут и тематические мастер-классы по работы в магазинах с определенной спецификой. И в частности Анна Бочарова расскажет о том, как увеличить продажи и оптимизировать работу магазина торгующего одеждой или обувью.

В рамках мастер-класса будут освещены следующие темы:
  • Что изменилось в принятии решений о покупке одежды и аксессуаров в период экономического кризиса? Типология посетителей fashion-магазинов
  • Особенности менталитета покупателей дисконт, мидл- и премиум-класса – как применить информацию для продаж и управления.
  • Коммуникативные компетенции консультанта магазина: эффективные вопросы и фразы, ассоциативные и эмоциональные приемы представления товаров и формирования покупки
  • Особенности работы во время примерки
  • Шпаргалка по возражениям
  • Речевые шаблоны для увеличения объемов продаж, среднего чека и комплексности чека
  • Чек-лист оценки эффективности работы продавца-консультанта: разделы для контроля, показатели эффективности работы
  • Ошибки и неэффективные действия продавцов, снижающие объемы и качество продажи
  • Инструменты управляющего магазином для улучшения результатов работы торгового персонала

Анна Бочарова
  • Предприниматель, бизнес-тренер, консультант по организационному развитию.
  • Практический опыт в коммерческих организациях с 2001 года.
  • Автор книг: «Розничный магазин. С чего начать, как преуспеть», ИД «Питер»;
  • «Настольная книга карьериста», ИД «Дашков и Ко»
  • Тренер федеральной программы «Ты – предприниматель»
  • Тренер форума «Селигер»

На конференции также выступят такие эксперты в области продаж и управления розничной торговли как Тимур Асланов, Сергей Леонов, Альберт Тютин, Дмитрий Ткаченко, Инга Орлова, Ия Имшинецкая, Евгений Котов, Евгений Колотилов, Екатерина Казаринова, Артур Салякаев, Гульфира Крок и другие.

3