0/5

Лента Новостей

18:15 Бывшего главу Росалкогольрегулирования заочно приговорили к 12 годам колонии
17:50 «Самокат» назвал любимые продукты курьеров
17:25 ГОСТ на фунчозу начнет действовать в России с сентября
Цифровые кочевники: поколение X против поколения Z. Конкуренция или коллаборация?
17:00 ЛЭТУАЛЬ: доля зумеров в выручке компании составляет 20%
16:35 «Яндекс» рекомендовал выплатить дивиденды за 2025 год
16:10 Купер: 39% курьеров совмещают доставку с основной работой
Медиа-диета современного человека: как изменилось потребление информации и что это значит для коммуникаторов
15:45 Роспотребнадзор: продажи просроченной молочной продукции сократились в 199 раз
15:20 «М.Видео» запустит собственную платформу Retail Media
14:55 В ГК «Ориентир» сменился генеральный директор
Андрей Егоров, «Пятёрочка»: как совмещать ИИ, тренды и технологии и формировать новый эмоциональный ритейл в России
14:30 «Яндекс» научит Алису совершать покупки по поручению пользователя
14:05 Снеки MENI начали продаваться в федеральной рознице
13:40 АКОРТ: социально значимые продукты подешевели в феврале
Что учитывать при выборе эквайринга: инструкция для бизнеса
13:15 «Делимобиль» завершил 2025 год с убытком 3,7 млрд рублей
12:50 Авито: больше 50% россиян следят за трендами в одежде
12:25 Владислав Бакальчук назначен генеральным директором «М.Видео»
Ошибки, которые стоят доверия: антикризисный брендинг
10:00 Кибербезопасность в ритейле: почему традиционное обучение кибербезу не работает
10:00 Как ИИ-ассистенты ускоряют логистику – пять сценариев
10:00 Говорите понятно — так вы заработаете больше (как бренду найти правильную тональность)
Возвращение к независимому e-commerce: как косметический бренд Одурманки пересобрал онлайн-продажи
10:00 Штрафы за нарушения с онлайн-кассами: удар по малому бизнесу или давно назревшая мера?
Все новости →

Утром – «Fashion-ЗАВТРАК», вечером – «Fashion-МАФИЯ»!

время публикации: 13:26  22 июля 2016 года
Индустрия моды, как и многие другие отрасли переживает сейчас не лучшие свои времена. Игроки отрасли собираются на конференциях, саммитах и форумах. 
Мария Герасименко, генеральный директор Fashion Advisers (экс-ген.директор Clever Fashion) предлагает свежий взгляд на общение fashion-бизнеса: неформальные Fashion-ЗАВТРАКИ и ролевую игру «Fashion-МАФИЯ». Редакция New Retail узнала подробнее об этих мероприятиях у организатора.

«Руководители и владельцы fashion-бизнеса, которые приходят к нам на Fashion-ЗАВТРАК и Fashion МАФИЮ – это профессионалы, которым важно живое общение с коллегами по цеху. Накрахмаленная завеса саммитов и форумов, где каждый стремится сохранить лицо и не выдать лишней информации не дает ощущения полного контакта. У нас же все иначе. Если завтраки проходят с определенной тематикой, приглашаются спикеры с интересными кейсами, и проводится разбор ситуаций участников, то «мафия» - это абсолютно развлекательно-нетворкинговое мероприятие.
 
Всем известна легендарная игра в «Мафию». Это интеллектуальная психологическая командная игра, которая основана на живом общении. Игра учит красиво и правдоподобно говорить, подбирать аргументы в свою пользу и против других, выражать свои мысли кратко и по сути, использовать факты и наблюдения, разбираться в людях, развивает интуицию, заставляет думать и быстро принимать решения. Участники начинают лучше видеть и понимать мотивы поведения других людей. Когда игра закончится, еще какое-то время игроки будут вспоминать и мысленно анализировать все, что произошло. Вы вспомните, что человек, которому вы не доверяли всю игру, оказался на самом деле мирным жителем, который защищал Вас, а человек, которого Вы защищали — злым «мафиози». Почему? — спросите вы себя. И поймете, что хотите сыграть ещё и ещё, чтобы ответить на этот вопрос.

Одно отличие, за нашим «мафиозным» столом собираются исключительно руководители и владельцы fashion-бизнеса.  Мы приглашаем профессионального ведущего со всем необходимым оборудованием и проводим игру на высшем уровне.

Календарь мероприятий:

28.07.16 (чт)
Ресторан «Счастье на крыше», м. Пушкинская, Б.Путинковский переулок, д.5, этаж 3

28.07.16 (чт)
19.30 – 22.00 - Fashion-МАФИЯ
ТЦ Lotte Plaza, ресторан «Библиотека», м. Смоленская, Новинский бульвар, д.8, этаж 6
0