0/5

Лента Новостей

18:40 Coca-Cola отказалась от планов продажи сети кофеен Costa Coffee
18:15 Кальянный бизнес просит власти ввести лицензирование деятельности заведений
17:50 Сколько россияне потратили на Старый Новый год
Как работают Модельные практики СНГ: новые правила борьбы с контрафактом на маркетплейсах
17:25 Ozon: 25% предпринимателей планируют в 2026 году расширять присутствие на маркетплейсах
17:00 «ВкусВилл» тестирует интеграцию карт лояльности в систему платежей Сбера
16:35 «Группа Лента» планирует продавать товары из OBI в своих гипермаркетах
Обзор российского fashion-рынка 2025–2026: новая реальность спроса, дистрибуции и покупательского поведения
16:10 В 2025 году ФТС задержала свыше 136 тыс. тонн импортных товаров
15:40 В центре Москвы фиксируется высокая ротация заведений общепита
15:15 В новогодние праздники средний уровень оплаты курьерам вырос на 12%
Трансформация ритейла: почему ритейлеры становятся рекламными площадками и новыми медиахолдингами
14:50 Сервис доставки обедов «Нам Ням» приобрел предприятие в Московской области
14:25 АКОРТ: «борщевой набор» в декабре подешевел на четверть
14:00 На московском рынке стрит-ритейла по итогам 2025 года наблюдается дефицит свободного предложения
От ценностей к доверию: этичный digital-маркетинг для современного предпринимателя
13:35 Омское УФАС возбудило дело против дистрибьютора сети «Светофор»
13:10 В России вырос спрос на недорогие смартфоны с большим объемом памяти
12:45 В 2025 году объем продаж в магазинах косметики снизился на 10%
От 1 тысячи до 1,2 млн: из чего складывается цена входа в e-commerce в 2026 году
10:00 Технические условия (ТУ): как избежать пяти ошибок, которые блокируют продажу
10:00 Новые форматы и инструменты 2025: что игроки ритейла и е-комма внедрили для роста продаж
10:00 Советский Новый год: трансформация праздника
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в декабре
10:00 Меньше маркетплейсов, больше ИИ: тренды e-commerce на 2026
Все новости →

Утром – «Fashion-ЗАВТРАК», вечером – «Fashion-МАФИЯ»!

время публикации: 13:26  22 июля 2016 года
Индустрия моды, как и многие другие отрасли переживает сейчас не лучшие свои времена. Игроки отрасли собираются на конференциях, саммитах и форумах. 
Мария Герасименко, генеральный директор Fashion Advisers (экс-ген.директор Clever Fashion) предлагает свежий взгляд на общение fashion-бизнеса: неформальные Fashion-ЗАВТРАКИ и ролевую игру «Fashion-МАФИЯ». Редакция New Retail узнала подробнее об этих мероприятиях у организатора.

«Руководители и владельцы fashion-бизнеса, которые приходят к нам на Fashion-ЗАВТРАК и Fashion МАФИЮ – это профессионалы, которым важно живое общение с коллегами по цеху. Накрахмаленная завеса саммитов и форумов, где каждый стремится сохранить лицо и не выдать лишней информации не дает ощущения полного контакта. У нас же все иначе. Если завтраки проходят с определенной тематикой, приглашаются спикеры с интересными кейсами, и проводится разбор ситуаций участников, то «мафия» - это абсолютно развлекательно-нетворкинговое мероприятие.
 
Всем известна легендарная игра в «Мафию». Это интеллектуальная психологическая командная игра, которая основана на живом общении. Игра учит красиво и правдоподобно говорить, подбирать аргументы в свою пользу и против других, выражать свои мысли кратко и по сути, использовать факты и наблюдения, разбираться в людях, развивает интуицию, заставляет думать и быстро принимать решения. Участники начинают лучше видеть и понимать мотивы поведения других людей. Когда игра закончится, еще какое-то время игроки будут вспоминать и мысленно анализировать все, что произошло. Вы вспомните, что человек, которому вы не доверяли всю игру, оказался на самом деле мирным жителем, который защищал Вас, а человек, которого Вы защищали — злым «мафиози». Почему? — спросите вы себя. И поймете, что хотите сыграть ещё и ещё, чтобы ответить на этот вопрос.

Одно отличие, за нашим «мафиозным» столом собираются исключительно руководители и владельцы fashion-бизнеса.  Мы приглашаем профессионального ведущего со всем необходимым оборудованием и проводим игру на высшем уровне.

Календарь мероприятий:

28.07.16 (чт)
Ресторан «Счастье на крыше», м. Пушкинская, Б.Путинковский переулок, д.5, этаж 3

28.07.16 (чт)
19.30 – 22.00 - Fashion-МАФИЯ
ТЦ Lotte Plaza, ресторан «Библиотека», м. Смоленская, Новинский бульвар, д.8, этаж 6
0