0/5

Лента Новостей

09:00 Главное за неделю: кредиторы требуют банкротства Desport, ФАС пока не будет штрафовать за рекламу в ТГ, маркетплейсам запретят устанавливать цены
18:10 Pernod Ricard рассматривает покупку производителя виски Jack Daniel’s
17:45 «Яндекс Go» запустил сборку электросамокатов на заводе «Москвич»
Университеты в эпоху ИИ: новые специальности или трансформация старых?
17:20 Акционеры «Черкизово» одобрили дивиденды по итогам 2025 года
16:55 ВЦИОМ: 37% онлайн-покупателей выбирают товары без помощи ИИ
16:30 Альфа-Банк купил платформу MarketGuru
Красивые и продающие: как меняется формат поп-ап магазинов в России и в мире
16:05 Таможенные пошлины на крепкий алкоголь из «недружественных» стран снова повысят
15:40 В России падают продажи парфюмерии
15:15 Henkel покупает американский бренд средств для ухода за волосами Olaplex
Данные вместо интуиции: как аналитика предсказывает новый кулинарный хит
14:50 РОМИР: как распределяется спрос на автомобили
14:25 В Москве растет доля непрофильных девелоперов в объеме строительства новых ТЦ
14:00 Cream.Shop и Lamoda представили эксклюзивные бьюти-боксы
Авторская мебель в России. Кто на ней зарабатывает и какое будущее ее ждет
13:35 «Азбука вкуса» открыла первый крупноформатный супермаркет в ЖК Новой Москвы (ФОТО)
13:10 Ozon назвал среднее время визита россиян в ПВЗ
12:45 Опубликован рейтинг операторов фискальных данных России
Две России в рекламе: как меняется поведение аудитории в крупных городах и регионах в 2026 году
10:00 Борис Агатов, эксперт по внедрению ИИ: «ИИ не оправдывает ожидания, рост производительности 60%»
10:00 Алиса идет за покупками: почему агентная коммерция может стать новым рынком
10:00 КураторгЪ: как свежесть продуктов и свежесть подхода увеличили ROI программы лояльности до 820%
Дороже, но дешевле: новая формула российского дискаунтера
10:00 Платформенная занятость — тренд или опасность для рынка труда?
Все новости →

Утром – «Fashion-ЗАВТРАК», вечером – «Fashion-МАФИЯ»!

время публикации: 13:26  22 июля 2016 года
Индустрия моды, как и многие другие отрасли переживает сейчас не лучшие свои времена. Игроки отрасли собираются на конференциях, саммитах и форумах. 
Мария Герасименко, генеральный директор Fashion Advisers (экс-ген.директор Clever Fashion) предлагает свежий взгляд на общение fashion-бизнеса: неформальные Fashion-ЗАВТРАКИ и ролевую игру «Fashion-МАФИЯ». Редакция New Retail узнала подробнее об этих мероприятиях у организатора.

«Руководители и владельцы fashion-бизнеса, которые приходят к нам на Fashion-ЗАВТРАК и Fashion МАФИЮ – это профессионалы, которым важно живое общение с коллегами по цеху. Накрахмаленная завеса саммитов и форумов, где каждый стремится сохранить лицо и не выдать лишней информации не дает ощущения полного контакта. У нас же все иначе. Если завтраки проходят с определенной тематикой, приглашаются спикеры с интересными кейсами, и проводится разбор ситуаций участников, то «мафия» - это абсолютно развлекательно-нетворкинговое мероприятие.
 
Всем известна легендарная игра в «Мафию». Это интеллектуальная психологическая командная игра, которая основана на живом общении. Игра учит красиво и правдоподобно говорить, подбирать аргументы в свою пользу и против других, выражать свои мысли кратко и по сути, использовать факты и наблюдения, разбираться в людях, развивает интуицию, заставляет думать и быстро принимать решения. Участники начинают лучше видеть и понимать мотивы поведения других людей. Когда игра закончится, еще какое-то время игроки будут вспоминать и мысленно анализировать все, что произошло. Вы вспомните, что человек, которому вы не доверяли всю игру, оказался на самом деле мирным жителем, который защищал Вас, а человек, которого Вы защищали — злым «мафиози». Почему? — спросите вы себя. И поймете, что хотите сыграть ещё и ещё, чтобы ответить на этот вопрос.

Одно отличие, за нашим «мафиозным» столом собираются исключительно руководители и владельцы fashion-бизнеса.  Мы приглашаем профессионального ведущего со всем необходимым оборудованием и проводим игру на высшем уровне.

Календарь мероприятий:

28.07.16 (чт)
Ресторан «Счастье на крыше», м. Пушкинская, Б.Путинковский переулок, д.5, этаж 3

28.07.16 (чт)
19.30 – 22.00 - Fashion-МАФИЯ
ТЦ Lotte Plaza, ресторан «Библиотека», м. Смоленская, Новинский бульвар, д.8, этаж 6
0


Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности