0/5

Лента Новостей

20:45 Маркетплейсы хотят обязать указывать в карточках данные о стране происхождения товаров
20:20 Crocs выпустил самую высокую модель обуви в своей истории
19:55 85% опрошенных предпринимателей закупают на маркетплейсах товары для своего бизнеса
Из «ниши» — в повседневность: как меняется покупатель БАДов и чему это учит фармацевтический маркетинг
19:30 Какие сферы потребрынка ожидают наибольшей отдачи от внедрения ИИ
19:05 Центробанк включил финтех-компанию Ozon в реестр инвестиционных советников
18:40 Цена за кг растворимого кофе в РФ впервые превысила 4 тыс. рублей
Ритейл страдает от киберрисков: зачем отрасли нужен F6 Cyber Identity Index
18:15 «ВкусВилл» и Vivienne Sabó запустили продуктовую коллаборацию (ФОТО)
17:50 Nike выпустил необычную модель кроссовок
17:25 АКОРТ фиксирует снижение цен на социально значимые продукты
Почему они закрываются? Fashion бренды среднего сегмента уходят с рынка
17:00 Какие вина покупают россияне – аналитика «Пятерочки»
16:35 «Дочка» Fix Price приобрела пакет акций материнской компании в рамках buyback
16:10 Елене Блиновской смягчили приговор
Кейс: как observability платформа GMONIT помогла крупной торговой сети улучшить показатели e-commerce
15:45 Правительство РФ включило Renault в санкционный список
15:20 Большинство россиян на осенних распродажах планируют купить одежду и обувь
14:55 Как выглядит идеальный сервисный подрядчик: расскажет Директор по закупкам «М.Видео»
Дорогие кредиты и снижение лояльности к брендам: как выживает российский пищепром
10:00 Ozon забрал контроль над возвратами: как новые правила FBS меняют бизнес селлеров
10:00 Как открыть ИП онлайн в 2025 году
10:00 «Быть понятным, но не простым»: директор по маркетингу PresiDENT о балансе между наукой и масс-маркетом
Краудлендинг вместо банков: как ритейл находит новый источник денег
10:00 От X до Z: как поколенческие и гендерные различия формируют новый рынок фриланса
Все новости →

Утром – «Fashion-ЗАВТРАК», вечером – «Fashion-МАФИЯ»!

время публикации: 13:26  22 июля 2016 года
Индустрия моды, как и многие другие отрасли переживает сейчас не лучшие свои времена. Игроки отрасли собираются на конференциях, саммитах и форумах. 
Мария Герасименко, генеральный директор Fashion Advisers (экс-ген.директор Clever Fashion) предлагает свежий взгляд на общение fashion-бизнеса: неформальные Fashion-ЗАВТРАКИ и ролевую игру «Fashion-МАФИЯ». Редакция New Retail узнала подробнее об этих мероприятиях у организатора.

«Руководители и владельцы fashion-бизнеса, которые приходят к нам на Fashion-ЗАВТРАК и Fashion МАФИЮ – это профессионалы, которым важно живое общение с коллегами по цеху. Накрахмаленная завеса саммитов и форумов, где каждый стремится сохранить лицо и не выдать лишней информации не дает ощущения полного контакта. У нас же все иначе. Если завтраки проходят с определенной тематикой, приглашаются спикеры с интересными кейсами, и проводится разбор ситуаций участников, то «мафия» - это абсолютно развлекательно-нетворкинговое мероприятие.
 
Всем известна легендарная игра в «Мафию». Это интеллектуальная психологическая командная игра, которая основана на живом общении. Игра учит красиво и правдоподобно говорить, подбирать аргументы в свою пользу и против других, выражать свои мысли кратко и по сути, использовать факты и наблюдения, разбираться в людях, развивает интуицию, заставляет думать и быстро принимать решения. Участники начинают лучше видеть и понимать мотивы поведения других людей. Когда игра закончится, еще какое-то время игроки будут вспоминать и мысленно анализировать все, что произошло. Вы вспомните, что человек, которому вы не доверяли всю игру, оказался на самом деле мирным жителем, который защищал Вас, а человек, которого Вы защищали — злым «мафиози». Почему? — спросите вы себя. И поймете, что хотите сыграть ещё и ещё, чтобы ответить на этот вопрос.

Одно отличие, за нашим «мафиозным» столом собираются исключительно руководители и владельцы fashion-бизнеса.  Мы приглашаем профессионального ведущего со всем необходимым оборудованием и проводим игру на высшем уровне.

Календарь мероприятий:

28.07.16 (чт)
Ресторан «Счастье на крыше», м. Пушкинская, Б.Путинковский переулок, д.5, этаж 3

28.07.16 (чт)
19.30 – 22.00 - Fashion-МАФИЯ
ТЦ Lotte Plaza, ресторан «Библиотека», м. Смоленская, Новинский бульвар, д.8, этаж 6
0