0/5

Лента Новостей

18:35 В 2025 году объем ввода торговых площадей в Москве стал рекордным
18:10 «Почта России» проведет индексацию тарифов
17:45 «Купер» посчитал стоимость ужина в китайский Новый год
«Быстрый, экономный, ленивый»: как изменился покупатель оптики и почему федеральные сети проигрывают одиночкам
17:20 «Фрутоняня» ввела должность медиадиректора
16:55 Проект The Best Luxury Stores соберет представителей премиального и люксового сегмента fashion 19 февраля
16:30 Рынок нишевых маркетплейсов за четыре года вырос в три раза
Топ-партнеры: как выявить и развить 20% партнеров сети, которые дают 80% выручки
16:05 ОКБ: количество выданных кредитов наличными в январе увеличилось
15:40 Росаккредитация заблокировала для Lamoda отдельные партии товаров Adidas
15:15 Рынок eGrocery по количеству заказов за год вырос на 26%
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритейл
14:50 «Детский мир» фиксирует существенный рост продаж ледянок
14:25 «Вкусно — и точка» обновила интерфейс киосков самообслуживания (ФОТО)
14:00 Банк России снизил ключевую ставку до 15,50%
Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности авторынка
13:35 HENDERSON обновил «Клуб Привилегий»
13:10 Россияне назвали условия для перехода на четырехдневную рабочую неделю
12:45 На российский рынок в 2025 году вышли 38 новых брендов
Стоит ли делать спецпредложения к 14 февраля и чем заменить этот праздник?
10:00 Этика отложенной продажи: закрыть сделку сегодня или подождать?
10:00 Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ритейла и логистики
10:00 Как организовать прямые поставки из ОАЭ в СНГ: полный гид для бизнеса
Упаковка как элемент бизнес-модели: как сети и производители снижают экосбор и увеличивают лояльность
10:00 Headless-архитектура — дань моде или необходимость
Все новости →

Уже завтра, 21 июля, пройдет бизнес-завтрак "CRM для розницы"

время публикации: 16:22  20 июля 2016 года
Этот бизнес-завтрак открывает серию мероприятий CRM Solutions, за ним последуют еще 3 отраслевых бизнес-завтрака, и главным событием осени станет Двухдневный форум CRM Solutions Days.
Цель бизнес-завтрака - собрать на одной площадке представителей средних и крупных розничных сетей и интернет-магазинов, сервисных компаний и консалтинговых компаний, чтобы: 
  • актуализировать наиболее острые вопросы и проблемы, связанные с CRM;
  • поделиться опытом;
  • познакомится с коллегами, которые решили и решают аналогичные задачи.
На мероприятии будут обсуждаться следующие вопросы: 
  • Можно ли избежать «зоопарка» решений в области CRM, и как этим управлять.
  • Мобилизация CRM – как сейчас можно использовать мобильные устройства для CRM и идентификации пользователей (мобильные карты, приложения, OMNI-канальная аналитика).
  • Big и small data – как сделать обогащение данных и сегментации живыми инструментами для роста бизнеса.
  • Как успешно управлять проектами по внедрению CRM, чтобы приступать к нужным задачам в нужное время, получая максимальный бизнес-эффект.
  • И другие.

На мероприятии ожидаются представители компаний: Утконос, Детский Мир, Азбука Вкуса, Baon, Магия Золота, Мой Мир, Империя садовода, Hoff, Ozon, Lamoda, Яндекс, Спортмастер, Ашан, МВидео, Техносила, kari, Леруа Мерлен, Sela, Butik.ru, Pudra.ru, oodji, O'stin, ELC, Gloria Jeans, The Furnish, Терволина, Ralf Ringer, Евросеть, Puma, Gett и многих других. 

0