0/5

Лента Новостей

20:45 Ozon fresh запускает специальную линейку блюд к гендерным праздникам
20:20 «Авито» фиксирует рост спроса на вещи в славянском стиле
20:00 Поставки пива в Россию из ЕС в 2025 году стали минимальными за 14 лет
С неё начинается бизнес: как стартапу правильно выбрать кассовую технику
19:35 АКОРТ: стоимость набора продуктов для блинов за год снизилась
19:10 Профильный комитет одобрил введение НДС на импортные товары на маркетплейсах
18:45 Николай Фоменко стал амбассадором «Авито Авто»
Solo-премиум, терапия выбором и вайб-математика: что глобальный отчет Yum! Brands говорит о будущем еды
18:20 Глава кабмина: оборот e-com в РФ вырос в шесть раз
17:55 На алкогольном рынке растут продажи азиатских напитков
17:30 Онлайн-канал занял почти четверть фармрынка
Топ-партнеры: как выявить и развить 20% партнеров сети, которые дают 80% выручки
17:00 «Кофемания» впервые в РФ получила знак соответствия стандартам пищевой безопасности
16:35 ТВОЕ обвиняют в копировании принтов
16:05 ROSTIC’S запускает новое комбо с космической коллекцией игрушек (ФОТО)
«Быстрый, экономный, ленивый»: как изменился покупатель оптики и почему федеральные сети проигрывают одиночкам
15:40 Продажи ЛЭТУАЛЬ ко Дню святого Валентина показали взрывной рост
15:15 Продажи крепкого алкоголя в январе вернулись к росту
14:50 Купер подсчитал стоимость базового набора для приготовления блинов
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритейл
10:00 Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности авторынка
10:00 Стоит ли делать спецпредложения к 14 февраля и чем заменить этот праздник?
10:00 Этика отложенной продажи: закрыть сделку сегодня или подождать?
Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ритейла и логистики
10:00 Как организовать прямые поставки из ОАЭ в СНГ: полный гид для бизнеса
Все новости →

В «АФИМОЛЛ СИТИ» появилась Деревня Деда Мороза

время публикации: 11:14  17 декабря 2014 года
В «АФИМОЛЛ Сити» появилась волшебная деревня Деда Мороза. Каждый день до 11 января 2015 г. все посетители торгово-развлекательного центра смогут заглянуть в гости к Деду Морозу и Снегурочке. 
На время предновогодних и новогодних праздников в центральном атриуме «АФИМОЛЛ Сити» каждый день посетителей развлекают Дед Мороз и его внучка Снегурочка. Гостям покажут «избу Деда Мороза», проведут по «сказочному лесу» и закружат в хороводах вокруг новогодней елки. Помощники волшебника приглашают маленьких гостей в творческие мастерские, чтобы вместе сделать новогодние подарки. 

В рамках проведения Общегородской акции «Почта Деда Мороза» на территории «деревни» установлен специальный ящик для детских писем. Деду Морозу доставляют корреспонденцию два раза неделю, и ни одно письмо не остается без ответа. Поспешите поделиться своими заветными желаниями, а в новогоднюю ночь загляните под елку! 

Начиная с 10 декабря все развлекательные мероприятия «Афиленда» будут проходить на территории Деревни Деда Мороза. Декабрьский репертуар анимационной программы посвящен лучшим сказкам народов мира, к участию в которых приглашаются все желающие.

Любимый семейный праздник Новый Год станет ярким и незабываемым, если пригласить Деда Мороза в гости домой. В мобильном приложении AFIMALL доступна услуга «Закажи Деда Мороза», оплатить которую можно частично бонусными баллами. Кроме того, весь декабрь ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» дарит подарки! Загружайте чеки от своих подарков в мобильное приложение и выигрывайте призы. Каждый день генератор случайных чисел определяет победителя среди активных пользователей мобильного приложения.  

«АФИМОЛЛ Сити» – крупнейший торгово-развлекательный комплекс в центре Москвы. Комплекс включает в себя 6 наземных этажей, а также 3 уровня подземной парковки. Торговые галереи вмещают около 400 магазинов, зона фуд-корта – более 50 ресторанов и кафе. Комплекс расположен в самом сердце делового района столицы – «Москва-Сити». Вход в торговые галереи осуществляется непосредственно из станций метро «Выставочная» и «Деловой центр».



0