Лента Новостей
Все новости →В Красноярске откроется первый магазин Quiksilver
время публикации: 17:09 24 августа 2017 года
В конце августа в ТРЦ Планета состоится открытие первого магазина Quiksilver в Красноярске.
Quiksilver в Планете станет седьмым магазином сети, которую развивает ГК Perfekt в Новосибирске, Екатеринбурге и Красноярске. Площадь магазина Quiksilver в ТРЦ Планета составит 162 кв. м.
«Мы рады представить Красноярску известную австралийскую марку Quiksilver и предложить качественную, технологичную и красивую экипировку, а также одежду и обувь для активной повседневной жизни! Мы видим большой потенциал для развития культуры экстремального спорта в городе и надеемся, что горожане оценят и полюбят Quiksilver!» - комментирует руководитель направления Татьяна Чусовитина.
В магазине традиционно будет представлен разнообразный ассортимент стильной одежды, обуви и аксессуаров от мировых брендов Quiksilver, Roxy и DC для активных людей.
0
Самое популярное
-
Обзор российского fashion-рынка 2025–2026: новая реальность спроса, дистрибуции и покупательского по...
-
Шокирующие прогнозы и тренды на 2026 год
-
Как работают Модельные практики СНГ: новые правила борьбы с контрафактом на маркетплейсах
-
Логистика на пределе: с какими рисками сталкивались селлеры в 2025 году и что изменится в 2026
-
Цена как главный драйвер спроса: почему повышение стоимости «вслепую» рушит продажи и обнуляет эффек...






