Лента Новостей
Все новости →В Москве стартовала выставка RETEXPO 2015
время публикации: 13:22 26 ноября 2015 года
Сегодня, 26 ноября, впервые в Москве под эгидой BBCG стартовала Выставка полного комплекса технологий и оборудования для торговли RETEXPO 2015.
Российский ритейл до сих пор не имел своей профильной выставки полного комплекса технологий, услуг и оборудования для розницы. Во многом это и стало поводом для организации выставки, где бизнесу будут представлены специализированные решения от разработчиков технологических решений и IT, производителей оборудования и материалов, логистов и транспортников, дизайнеров и сервисных компаний.
RETEXPO 2015 будет проходить с 26 по 28 ноября по адресу Краснопресненская наб., 12, в Центре международной торговли.
Уникальный для России проект готовит лидер индустрии с 15-ти летним стажем BBCG совместно с Лондонским офисом и Imformedia Russia, при поддержке всех ведущих деловых и специализированных СМИ.
0
Самое популярное
-
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритей...
-
«Быстрый, экономный, ленивый»: как изменился покупатель оптики и почему федеральные сети проигрывают...
-
Что необходимо учесть ритейлеру при выходе в страны СНГ: опыт вендора кассовых решений CSI
-
Всё наоборот: как Brunello Cucinelli создал интернет-магазин с «непривычной» архитектурой (и что пол...
-
Solo-премиум, терапия выбором и вайб-математика: что глобальный отчет Yum! Brands говорит о будущем ...
Конкурс кейсов






