Лента Новостей
Все новости →В Новосибирске состоится Форум «CESA – Commercial Estate. Siberian Area»
время публикации: 13:07 10 апреля 2017 года
В седьмой раз в Новосибирске состоится ежегодный региональный Форум «CESA – Commercial Estate. Siberian Area» - «Коммерческая недвижимость. Сибирский регион».
Это событие является ключевым в отрасли Сибирского региона. На Форуме ежегодно собираются управляющие торговых, офисных и бизнес-центров, гостиничных и многофункциональных комплексов. В составе экспертов CESA-2017 ведущие практики в сфере коммерческой недвижимости.
На CESA-2017 участники получат актуальные аналитические данные по рынку Новосибирска и других городов.
Эксперты-практики на примере реальных кейсов расскажут о проектах. Вопросы продаж и маркетинга касается всех, кто занимается недвижимостью. И каждая компания стремится найти уникальные, а главное, эффективные маркетинговые инструменты для генерирования непрерывного финансового потока.
Участники Форума получат возможность установить прямой контакт с партнерами и клиентами и впоследствии реализовать совместные проекты. Форум CESA – это ставшая традиционной площадка для встреч, обмена опытом и объединения профессионального сообщества Новосибирска и Сибирского региона.
Событие войдет в серию отраслевых конференций, которая объединяет 15 городов России – Новосибирск, Кемерово, Новокузнецк, Томск, Барнаул, Бийск, Красноярск, Иркутск, Санкт-Петербург, Москву и др.
Подробности .
0
Самое популярное
-
Покупки «на эмоции»: как тоска, ностальгия, предвкушение удовольствия помогают п...
-
Осторожно, горячо: как бизнесу не «сгореть» на пике нагрузки, правильно разделяя...
-
Традиция вошла в чат: как россияне на удалёнке дарят подарки начальству на Новый...
-
Как понять, что продукт пора закрыть: чёткие сигналы и действия
-
Как торговая сеть «АНВАР» сократила избыточные запасы ТОП-1000 SKU на 37%






