0/5

Лента Новостей

10:10 Банки РФ начали блокировать платежи за крупные заказы на маркетплейсах
09:45 Бренд Bershka откроет первые магазины в США
10:25 Немецкий концерн Мерседес‑Бенц в 2025 году подал три заявки на регистрацию товарных знаков
Новые форматы и инструменты 2025: что игроки ритейла и е-комма внедрили для роста продаж
10:00 Россия стала одним из мировых лидеров по импорту мандаринов
18:15 Lamoda устранила неисправности в постоплате заказов
17:50 Из Hoff ушел руководитель отдела цифровых технологий
Советский Новый год: трансформация праздника
17:20 «ВкусВилл» составил карту покупок на 31 декабря и 1 января
16:55 Количество выходов на рынок РФ зарубежных fashion-брендов сократилось в два раза
16:30 «Купер» назвал ключевые механики рекламы в e-com на 2026 год
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в декабре
16:05 Потребкредитование в РФ демонстрирует отрицательную динамику 6 месяцев подряд
15:40 Telegram обновил интерфейс приложения для Android
15:15 «Татспиртпром» полностью перешел под контроль «Росспиртпрома»
Меньше маркетплейсов, больше ИИ: тренды e-commerce на 2026
14:50 Число магазинов пиротехники в декабре выросло на 14%
14:25 На Lamoda возникли проблемы с постоплатой заказов
14:00 Один из крупнейших магазинов «Спортмастер PRO» открылся в МЕГЕ Теплый Стан (ФОТО)
Кадровый календарь: как менялись команды российских компаний в 2025 году
10:00 Рекордная долговая нагрузка: почему бизнес отдает кредиторам треть прибыли и чем это грозит
10:00 Функциональные напитки и «умные перекусы»: как протеиновый кофе и батончики стали формой полноценного питания
10:00 Кейс: как бренд Viva La Vika строил свою e-com-стратегию без маркетплейсов
Как опыт работы с люксовыми брендами и знание особенностей торговой точки помогают при проектировании POP UP
10:00 5 уроков 2025 года для российского ритейла: анализируем уходящий год и собираем инструменты на 2026
Все новости →

В Новосибирске состоится Форум «CESA – Commercial Estate. Siberian Area»

время публикации: 13:07  10 апреля 2017 года
В седьмой раз в Новосибирске состоится ежегодный региональный Форум «CESA – Commercial Estate. Siberian Area» - «Коммерческая недвижимость. Сибирский регион».
Это событие является ключевым в отрасли Сибирского региона. На Форуме ежегодно собираются управляющие торговых, офисных и бизнес-центров, гостиничных и многофункциональных комплексов. В составе экспертов CESA-2017 ведущие практики в сфере коммерческой недвижимости. 

На CESA-2017 участники получат актуальные аналитические данные по рынку  Новосибирска и других городов. 

Эксперты-практики на примере реальных кейсов расскажут о проектах. Вопросы продаж и маркетинга касается всех, кто занимается недвижимостью. И каждая компания стремится найти уникальные, а главное, эффективные маркетинговые инструменты для генерирования непрерывного финансового потока. 

Участники Форума получат возможность установить прямой контакт с партнерами и клиентами и впоследствии реализовать совместные проекты. Форум CESA – это ставшая традиционной площадка для встреч, обмена опытом и объединения профессионального сообщества Новосибирска и Сибирского региона.

Событие войдет в серию отраслевых конференций, которая объединяет 15 городов России – Новосибирск, Кемерово, Новокузнецк, Томск, Барнаул, Бийск, Красноярск, Иркутск, Санкт-Петербург, Москву и др. 

Подробности на сайте Форума.


0