0/5

Лента Новостей

20:45 Мировое производство вина постепенно сокращается
20:20 В РФ за неделю больше всего подорожали огурцы и помидоры
19:55 Google обвинили в слежке за пользователями с помощью ИИ-модели
Кейс «МегаФон»: используем умный поиск SearchBooster — получаем рост выручки подсказок в 2,52 раза
19:30 Глава ФАС: механизм добровольных ограничений цен на продукты действует в 71 регионе РФ
19:05 Сестры Брижит и Даниэль Фелунг запускают свой первый модный бренд
18:40 Российские маркетплейсы рассматривают возможность выхода на рынок Эфиопии
Рынок труда 2025 в ритейле и FMCG: особенности найма и востребованные компетенции руководителей
18:15 В РФ фиксируется существенный рост продаж антивозрастной косметики
17:50 «Яндекс» и «МегаМаркет» отказались от подписания меморандума цифровых платформ
17:20 Михаил Мишустин: «Объёмы электронной торговли за первое полугодие увеличились более чем на треть»
К чему готовиться магазинам мебели в 2026 году: тенденции и прогнозы
16:55 Группа «Черкизово» вывела свой флагманский бренд на рынок Казахстана
16:30 Депутаты предлагают размещать на бутылках данные о смертности от алкоголя
16:05 Fix Price и РОМИР: 28% россиян составляют новогодние вишлисты
«Завтрак» не значит «утром»: как и почему меняются пищевые ритмы потребителей
15:40 Для маркетплейсов хотят ввести практику долгосрочных контрактов
15:15 Эксперты выявили низкую результативность чековых промоакций в России
14:50 Ozon Tech открыл новое IT-пространство в Петербурге
Ритейл на перепутье: почему сегодня выживает тот, кто управляет цепочкой поставок
10:00 Стандарты доставки 2025: как логистика определяет лояльность в e-commerce
10:00 Ключевые метрики роста: что отслеживать, когда ваш бизнес увеличивается в 50 раз
10:00 Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в октябре
АШАН подключил сервис онлайн-инкассации Moniron от Газпромбанка
10:00 Как MD Audit помогает «Дятьково Design» поддерживать высокий уровень клиентского обслуживания
Все новости →

В рамках Недели Российского Ритейла 2017 состоится IT-секция

время публикации: 10:04  06 апреля 2017 года
7 июня 2017 года в рамках деловой программы Недели Российского Ритейла состоится секция, посвященная применению IT-технологий в розничной торговле. 
Дискуссия «IT технологии в современном розничном бизнесе» соберет ведущих IT-руководителей всех форматов ритейла, а также локальных и глобальных производителей оборудования, программного обеспечения и готовых решений для бизнеса, поставщиков сервисов, провайдеров услуг, представителей компаний-интеграторов и аудиторию, заинтересованную в знакомстве с современным состоянием IT-технологий для бизнеса. 

Основными темами для обсуждения станут текущие тенденции отрасли, ключевые и востребованные бизнесом IT технологии, экспертные прогнозы от представителей ритейла, с одной стороны, и представителей IT-отрасли - с другой. Не будет обойден стороной и вопрос перехода на новую контрольно-кассовую технику. Впервые в рамках секции пройдет специальная сессия Big Data, посвященная использованию розничными сетями решений для управления поведением покупателей. Вся деловая дискуссия будет построена в формате активного диалога и обсуждения кейсов отрасли.

Андрей Карпов, Руководитель Дирекции Недели Российского Ритейла, Председатель правления – Президент Российской ассоциации экспертов рынка ритейла: «Наш форум проводится уже в третий раз и, как и год назад, IT-секция занимает особое место среди деловых мероприятий Недели Российского Ритейла. Для сообщества IT-управленцев необходима площадка для постоянного диалога. И в течение всего рабочего дня эксперты и гости форума смогут поучаствовать в дискуссии, поделиться опытом, выступить и задать вопросы, познакомиться и пообщаться».

Ирина Ратина, вице-президент Российской ассоциации экспертов рынка ритейла: «IT секция Недели Российского Ритейла – самое большое отраслевое мероприятие для IT менеджеров, работающих в розничном секторе. Секция задумывалась как уникальная площадка для делового диалога IT руководителей, дающая возможность высказать свое мнение на возможность превращения трендов IT-технологий в работающие и полезные бизнесу решения».

Дополнительная информация по IT-секции: ratina@raerm.ru 

1