0/5

Лента Новостей

18:10 Суд приостановил работу мясного цеха в супермаркете «Перекресток» в Москве
17:45 Власти хотят отменить мораторий на проверки операторов связи
17:20 Сколько россияне съедают куличей и яиц в Пасхальную неделю
5 шагов к запуску собственного бьюти-бренда
16:55 ЦРПТ подвел итоги первого этапа маркировки кондитерских изделий
16:30 Импорт новых легковых автомобилей показал в марте существенный рост
16:05 РОМИР: уровень удовлетворенности кофе с собой в ритейле достиг 75%
Разумный шик: как планировать рекламу товаров повседневного спроса в 2026 году
15:40 Южнокорейская сеть «куриных» ресторанов BBQ планирует выйти на рынок РФ
15:15 Ozon готовится к дебютному размещению облигаций на Мосбирже
14:50 Закон об обязательной доле российского вина в ритейле вступит в силу в 2027 году
Доверие как метрика ритейла: почему важно показывать, как рождается качество
14:25 Две трети опрошенных россиян выступают за запрет МФО в России
14:00 «Самокат»: спрос на замороженные продукты вырос на треть
13:35 Российская «дочка» Mazda за 2025 год нарастила выручку в 17 раз
Цена ошибки во ВЭД: как изменились правила игры для импорта в 2026 году
13:10 Инвестиции в торговую недвижимость в начале года достигли абсолютного рекорда
12:45 VK назначил нового технического директора
12:20 Масштабный сбой в работе банковских приложений произошел по всей России
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в марте
10:00 От тренингов к цифровым тренерам: как ИИ меняет процесс обучения менеджеров по продажам
10:00 Передовые практики современного ритейла: какие нововведения нужны аптечным сетям?
10:00 Unagrande Company: сервис «Ценозавр» вывел мониторинг цен на принципиально новый уровень
От банковского приложения к лайфстайл-платформе: новая стратегия банков в борьбе за клиента
10:00 Какой клиентский сервис действительно нужен e-commerce: чек-лист для выбора логистического партнера
Все новости →

В рамках Недели Российского Ритейла 2017 состоится IT-секция

время публикации: 10:04  06 апреля 2017 года
7 июня 2017 года в рамках деловой программы Недели Российского Ритейла состоится секция, посвященная применению IT-технологий в розничной торговле. 
Дискуссия «IT технологии в современном розничном бизнесе» соберет ведущих IT-руководителей всех форматов ритейла, а также локальных и глобальных производителей оборудования, программного обеспечения и готовых решений для бизнеса, поставщиков сервисов, провайдеров услуг, представителей компаний-интеграторов и аудиторию, заинтересованную в знакомстве с современным состоянием IT-технологий для бизнеса. 

Основными темами для обсуждения станут текущие тенденции отрасли, ключевые и востребованные бизнесом IT технологии, экспертные прогнозы от представителей ритейла, с одной стороны, и представителей IT-отрасли - с другой. Не будет обойден стороной и вопрос перехода на новую контрольно-кассовую технику. Впервые в рамках секции пройдет специальная сессия Big Data, посвященная использованию розничными сетями решений для управления поведением покупателей. Вся деловая дискуссия будет построена в формате активного диалога и обсуждения кейсов отрасли.

Андрей Карпов, Руководитель Дирекции Недели Российского Ритейла, Председатель правления – Президент Российской ассоциации экспертов рынка ритейла: «Наш форум проводится уже в третий раз и, как и год назад, IT-секция занимает особое место среди деловых мероприятий Недели Российского Ритейла. Для сообщества IT-управленцев необходима площадка для постоянного диалога. И в течение всего рабочего дня эксперты и гости форума смогут поучаствовать в дискуссии, поделиться опытом, выступить и задать вопросы, познакомиться и пообщаться».

Ирина Ратина, вице-президент Российской ассоциации экспертов рынка ритейла: «IT секция Недели Российского Ритейла – самое большое отраслевое мероприятие для IT менеджеров, работающих в розничном секторе. Секция задумывалась как уникальная площадка для делового диалога IT руководителей, дающая возможность высказать свое мнение на возможность превращения трендов IT-технологий в работающие и полезные бизнесу решения».

Дополнительная информация по IT-секции: ratina@raerm.ru 

1


Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности