0/5

Лента Новостей

20:45 Суд отклонил иск об аннулировании брендов Nokia в России
20:20 «Честный знак» назвал самые популярные растительные масла в РФ
20:00 SuperJob: ИИ-автоответчики приводят к потере крупных клиентов
E-commerce на рубеже эпох: как технологии меняют подходы и смыслы электронной торговли
19:35 В РФ увеличилось количество фермеров после введения маркировки молочной продукции
19:10 Около 98% брендов по-прежнему используют Telegram для продвижения
18:45 Starbucks утратил в РФ права на свой логотип в черно-белом цвете
Бизнес и Telegram: что важно успеть сделать компаниям до 2027 года
18:20 Ушел из жизни основатель Diesel Адриано Голдшмид
17:50 ФАС согласовала приобретение «Золотым Яблоком» журнала «Флакон»
17:25 В РФ хотят ввести верификацию через «Госуслуги» для аренды электросамоката
5 шагов к запуску собственного бьюти-бренда
16:35 В ЦРПТ прокомментировали жалобы фермеров на маркировку молочной продукции
16:10 Flowwow: расходы россиян на цветущие ветки выросли в три раза (ФОТО)
15:45 ФАС проверит в рознице обоснованность цен на яйца и питьевое молоко
Разумный шик: как планировать рекламу товаров повседневного спроса в 2026 году
15:20 Совет директоров Fix Price рекомендовал дивиденды по итогам первого квартала
14:50 Спрос на новые автомобили в марте вырос на 21%
14:25 «Читай-город» и «Буквоед» подключились к «Куперу»
Доверие как метрика ритейла: почему важно показывать, как рождается качество
10:00 Цена ошибки во ВЭД: как изменились правила игры для импорта в 2026 году
10:00 Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в марте
10:00 От тренингов к цифровым тренерам: как ИИ меняет процесс обучения менеджеров по продажам
Передовые практики современного ритейла: какие нововведения нужны аптечным сетям?
10:00 Unagrande Company: сервис «Ценозавр» вывел мониторинг цен на принципиально новый уровень
Все новости →

В России прошла первая конференция, посвященная коммуникациям в реальном времени

время публикации: 09:41  11 октября 2016 года
6 октября в Москве прошла конференция INTERCOM, которую организовала компания Voximplant — разработчик облачной платформы голосовой и видеотелефонии. 
В качестве слушателей событие посетили более 170 человек, среди которых представители компаний Альфа-Банк, МегаФон, S7 Airlines, Сбербанк, Rambler&Co, ВТБ Банк Москвы, Ростелеком, Тинькофф.

INTERCOM — уникальная российская конференция о realtime коммуникациях, в рамках которой специалисты из крупнейших компаний и телеком-индустрии поделились своими кейсами, проблемами и решениями.

С докладами выступили  13 спикеров, в числе которых Звиад Кардава (Google Developers Experts), Александр Сербул (Битрикс24), Елизавета Лаврова (Microsoft), Игорь Балашов (Smartis), Алексей Авдеев (CallTouch), Эмиль Аманов (Jivosite), Сергей Будяков (Usedesk) и другие. Эксперты поделились опытом создания и внедрения сервисов для общения в мобильных и веб-приложениях, обсудили  технологии, которые сегодня стоят за голосовыми и видео-коммуникациями, чатами. А также рассказали о лучших практиках внедрения облачной телефонии и поговорили о ее будущем в контексте новых технологий. 

«Мы задумывали это мероприятие как место для дискуссии, обмена опытом и обсуждения изменений в realtime коммуникациях. И нам это удалось! Конференция INTERCOM собрала ведущих российских телеком-операторов и специалистов технологий коммуникаций. Это была первая конференция с подобной концепцией, и точно не последняя. Мы в Voximplant уверены, что будущее и настоящее коммуникаций в реальном времени зависит от открытого диалога, новых идей и формирования настоящих индустриальных стандартов — надеемся, что INTERCOM станет главной площадкой для их реализации. Хочу отдельно поблагодарить всех спикеров, партнеров и, конечно же, участников нашей конференции, чьи идеи и мнения сделали нашу конференцию по-настоящему живой и увлекательной», — CEO Voximplant, Алексей Айларов.

В следующем году посетителей INTERCOM 2017 ждет не менее насыщенная программа и интересные доклады. А пока, 15 и 16 октября, компания Voximplant проведет международный хакатон TADHack, также посвященный коммуникациям в реальном времени.
0


Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности