0/5

Лента Новостей

08:00 Главное за неделю: «М.Косметик» открыла первый даркстор, аптечная сеть «Апрель» выходит в ЛНР, названы лучшие работодатели страны
18:10 SuperJob: каждая пятая компания привлекает к работе самозанятых
17:45 «Купер» открыл для геймеров отдельный раздел товаров
Дайджест In-Store Retail Media: что важного произошло в 2025 году в России и мире
17:20 Точка Банк запустил для селлеров Wildberries новый AI-инструмент
16:55 РОМИР: за 10 лет вода и газировка для россиян стали доступнее
16:30 «Музторг» фиксирует двукратный рост продаж балалаек
Деловой этикет в работе с китайскими партнерами: какие ошибки испортят отношения с коллегами из Поднебесной
16:05 Суд в Краснодарском крае назначил штраф сети «Светофор»
15:40 Какие вкусы зубных паст выбирают россияне
15:15 Количество производителей чая и кофе в РФ выросло на 7,7%
Итоги 4 квартала и всего 2025 года в российском e-commerce
14:50 Amazon проведет второй этап масштабного сокращения персонала
14:25 Ко Дню студента «ВкусВилл» назвал предпочтения молодых покупателей
14:00 В Fix Price одобрен обратный сплит акций
Фриланс-дипломатия: как индивидуальные специалисты становятся новыми агентами мягкой силы на глобальном рынке
13:35 Wildberries: продажи Лабубу перед Новым годом выросли почти вдвое
13:10 «Детский мир» за год собрал 4,6 тыс. тон вторсырья
12:45 Xiaomi стал самым популярным брендом смартфона у петербуржцев в 2025 году
Как снизить расходы на управление сетью ТЦ с помощью кластеризации?
10:00 Почему люди покупают в брендовых магазинах: тренд или база
10:00 Цена как главный драйвер спроса: почему повышение стоимости «вслепую» рушит продажи и обнуляет эффект маркетинга
10:00 Почему крупный ритейл пропускает среднесрочные тренды: кейс Kinder Joy и «Очень странных дел»
Алексей Шамов, «Лемана ПРО»: «Мы не можем сказать клиенту: “Извините, партнер подвел”»
10:00 Карго без иллюзий: почему «быстрая доставка» может стать уголовным делом
Все новости →

В Россию приходит инновационная еда: Smart Еда & Geek Огород 2016

время публикации: 15:12  06 октября 2016 года
4-6 ноября в Москве состоится уникальное событие — Первая международная выставка высоких технологий выращивания и приготовления еды Smart Еда & Geek Огород 2016
На мероприятии представят самые перспективные инновационные решения в пищевой сфере, новые и практичные техники и технологии для выращивания овощей и фруктов в домашних условиях, кухонное оборудование, а также мебель и посуду для дома.

Гости мероприятия смогут продегустировать  наноеду, оценить блюда молекулярной кухни, гастрономические изыски от лучших шеф-поваров  Москвы, принять участие в кулинарных мастер-классах для детей и взрослых, а также пройти кулинарный инновационный квест и получить  ценные призы от партнеров события.

Узнать о будущем пищевой промышленности можно будет 4-го ноября на конференции Smart Еда & Geek Огород, где прозвучат доклады о глобальных  вопросах будущего данной сферы. Также состоится питчинг бизнес-идей на тему питания и гастрономических инноваций.


Также в рамках мероприятия можно будет увидеть, и протестировать гаджеты, которые упрощают процесс готовки  и делают высокую кухню доступнее.

Попробуйте вкус будущего на Smart Еда & Geek Огород 2016!

Дата: 4-6 ноября 2016 г.
Время:   с 10:00 до 18:00
Место: г. Москва, КВЦ «Сокольники», 4.1 павильон

0