0/5

Лента Новостей

18:15 X5: 60% российских мам считает готовую еду способом сэкономить время и силы
17:50 В «585*ЗОЛОТОЙ» стала вакантной должность руководителя направления диджитал-маркетинга
17:25 Большинство россиян не планирует посещение ТЦ в «Черную пятницу»
Упаковка не поможет: как сократить потери от брака при доставке через маркетплейсы
17:00 ПЭК возобновил работу всех филиалов в России и за рубежом
16:35 Выручка Whoosh за девять месяцев снизилась на 14%
16:10 Новый магазин «Золотое Яблоко» открылся возле Кремля
Временный тренд или стратегический инструмент? Почему бизнесу больше нельзя игнорировать ИИ
15:45 Две трети россиян считают несправедливым запрет скидок на маркетплейсах
15:20 Медиахолдинг МТС запускает масштабный ребрендинг
14:55 Суд отказался аннулировать товарный знак Hugo Boss в России
Рынок e-com FMCG достигнет 1,7 трлн рублей в 2025 году: Ozon и «Пятёрочка» — лидеры по рекламным возможностям
14:30 Россияне рассказали об основных трудностях онлайн-шопинга
14:05 «Пятёрочка» расширила линейку премиальных продуктов Premissimo
13:40 Количество новых складов в регионах России стало максимальным за всю историю рынка
Как маркетплейсу развивать B2B-направление
13:15 Татьяна Ким обвинила банки в попытке ограничить маркетплейсы и призвала власти вмешаться
12:50 JVO переходит на модель оплаты за результат
12:25 Группа «О’КЕЙ» завершила сделку по продаже сети гипермаркетов менеджменту
Тренды омниканальности 2026: от ROPO до технологической устойчивости
10:00 Почему отдел продаж теряет клиентов и как это исправить
10:00 «Беби-бумеры» и «Иксы» не покупают готовую еду? Этот и другие поколенческие мифы о потреблении food-to-go
10:00 От стажёра до директора: реальные кейсы карьерных треков в сети «Спортмастер»
RuStore как точка роста: как ASO-продвижение принесло «ВкусВилл» +73% установок и +150% к покупкам
10:00 Лояльность в ритейле в 2026 году: 4 ключевых тренда
Все новости →

В Санкт-Петербурге открылся новый ТК «Бонус»

время публикации: 14:29  29 июня 2015 года
26 июня в Санкт-Петербурге открылся новый торговый комплекс «Бонус» в Красногвардейском районе по адресу пр. Косыгина, 31. Общая площадь 3-х этажного объекта составляет 8 100 кв.м., арендная площадь же площадь- 5900 кв.м.

Торговый центр расположен в густонаселенном Красногвардейском районе и находится на выездной из города стороне трассы, что позволяет ему  выдерживать конкуренцию со стороны других объектов торговли. В зоне 5-7 мин. пешеходной доступности торгового комплекса проживает 65 000 человек. 

Консультантом и брокером торгового комплекса выступает компания «БестЪ. Коммерческая недвижимость».

Руководитель направления торговой недвижимости «БестЪ. Коммерческая недвижимость» Станислав Ступников прокомментировал: «Малые торговые комплексы в районах массовой жилой застройки в большинстве своем  выполняют функцию магазина «у дома», поэтому  концепцию и состав арендаторов мы изначально формировали с учетом повседневных потребностей будущих посетителей комплекса. За несколько месяцев до официального открытия совместно с собственниками и арендаторами мы решили изменить его название на «Бонус»,  так как, по общему мнению, оно больше отражает  концепцию и преимущества, которые центр дает жителям района». 

По словам Станислава Ступникова, «на июнь 2015 комплекс заполнен на 85%.  Среди арендаторов:  продуктовый супермаркет SPAR, федеральная сеть аптек «Ригла», кафе Oliva, сеть салонов связи МТС,  сеть химчисток «Чистая жизнь», галерея магазинов различного целевого назначения в том числе магазины одежды и обуви и другие операторы сферы услуг».

0