0/5

Лента Новостей

16:55 Чаще всего с помощью ИИ свои резюме улучшают менеджеры по работе с маркетплейсами
16:30 «Вкусно – и точка» запускает лимитированную коллекцию стаканов
16:05 «Магнит» открыл крупнейший распределительный центр (ФОТО)
От хаоса к эффективным логистическим стратегиям: как аутсорсинг ВЭД помогает бизнесу
15:40 Wildberries сделала бесплатным сервис подменных артикулов для всех продавцов
15:15 ADAMAS открыл флагманский магазин в Петербурге (ФОТО)
14:50 Бренд Brick Labs выпустил городскую серию конструкторов (ФОТО)
Как гибкое управление помогает снижать текучку и масштабировать бизнес (опыт Dodo Brands)
14:25 Объем выданных автокредитов за пять месяцев сократился вдвое
14:00 O’STIN открыл в Казахстане свой самый большой магазин (ФОТО)
13:35 «Чек Индекс» фиксирует замедление роста числа покупок игрушки Лабубу
Что скрывают отчёты клининга торговых площадей: 5 простых способов проверить работу на локации (чек-лист)
13:10 Блогеры просят разъяснений по штрафам за рекламу в запрещенных соцсетях
12:45 Состояние самых богатых бизнесменов в России выросло на $24,5 млрд
12:20 Яндекс открыл полный свободный доступ к нейросети Алиса
Защита персональных данных в 2025: как работать с ПД за пределами России в соответствии с 152-ФЗ
12:10 24 июля на New Retail пройдет эфир на тему «От «завала» рутинных задач в магазине к росту продаж: как снизить нагрузку персонала в операционке и переключить внимание на покупателей»
11:55 «Индекс бургера» в РФ за первый квартал вырос на 15%
11:30 АКОРТ выступает за ограничение инвестиций маркетплейсов в цены
Хранение и возврат заказов в интернет-магазинах косметики в 2025 году
10:00 Как ритейлеру управлять жизненным циклом собственных торговых марок
10:00 Почему не стоит расстраиваться, если «слетели» с УСН
10:00 Ответственность перевозчика: Кто виноват? Что делать?
Визуальная манипуляция: как дизайн стал механизмом пропаганды
10:00 От чат-ботов к системным ассистентам: почему ИИ в ритейле не работает на полную мощность
Все новости →

Ведущие бизнес-ассоциации проведут стратегическую сессию на Retail Business Russia 2017

время публикации: 17:52  06 июля 2017 года
8 сентября в Москве, в рамках бизнес-саммита Retail Business Russia & EAEU 2017 состоится стратегическая сессия CEO и акционеров ведущих компаний потребительского рынка. 
Повестку сессии для глав розничных сетей и компаний-производителей готовят совместно Ассоциация компаний розничной торговли (АКОРТ), Союз независимых сетей России (СНСР), Ассоциация компаний интернет торговли (АКИТ), Некоммерческое партнерство "Содружество производителей фирменных торговых марок "РусБренд" и организаторы бизнес-саммита - компания BBCG. 

В условиях затянувшегося экономического кризиса и продолжающегося падения реальных доходов населения бизнес заинтересован в оптимизации регулирующего воздействия государства, в обеспечении стабильных условий для восстановления рынка и развития справедливой конкуренции в интересах покупателей. 
Участники настроены на кропотливый системный поиск компромисса, поддержание баланса интересов сторон, а также достижение договоренностей о дальнейших шагах по развитию саморегулирования рынка. 

Стратегическая сессия пройдет с ограниченным доступом. Всем заинтересованным в участии компаниям необходимо обращаться в организационный комитет саммита. 
Итоги стратегической сессии будут представлены аудитории бизнес-саммита 8 сентября на специальной сессии, посвященной инвестиционному климату для развития современной торговли в России и странах Евразийского экономического союза. Прямая трансляция этой сессии пройдет для предпринимателей в городах России, Беларуси и Казахстана. 

Читатели и подписчики портала New Retail имеют уникальную возможность зарегистрироваться на мероприятие со скидкой 10% по коду: 1135NR

Организатор: B2B Conference Group
При поддержке АКОРТ, Союз НСР, АКИТ, РусБренд.

Контакты BBCG:
Ксения Каменская, продюсер BBCG
+7(495)785-22-06 доб. (1225)
kamenskaya@b2bcg.ru 

0