0/5

Лента Новостей

18:10 Pernod Ricard рассматривает покупку производителя виски Jack Daniel’s
17:45 «Яндекс Go» запустил сборку электросамокатов на заводе «Москвич»
17:20 Акционеры «Черкизово» одобрили дивиденды по итогам 2025 года
Красивые и продающие: как меняется формат поп-ап магазинов в России и в мире
16:55 ВЦИОМ: 37% онлайн-покупателей выбирают товары без помощи ИИ
16:30 Альфа-Банк купил платформу MarketGuru
16:05 Таможенные пошлины на крепкий алкоголь из «недружественных» стран снова повысят
Университеты в эпоху ИИ: новые специальности или трансформация старых?
15:40 В России падают продажи парфюмерии
15:15 Henkel покупает американский бренд средств для ухода за волосами Olaplex
14:50 РОМИР: как распределяется спрос на автомобили
Данные вместо интуиции: как аналитика предсказывает новый кулинарный хит
14:25 В Москве растет доля непрофильных девелоперов в объеме строительства новых ТЦ
14:00 Cream.Shop и Lamoda представили эксклюзивные бьюти-боксы
13:35 «Азбука вкуса» открыла первый крупноформатный супермаркет в ЖК Новой Москвы (ФОТО)
Авторская мебель в России. Кто на ней зарабатывает и какое будущее ее ждет
13:10 Ozon назвал среднее время визита россиян в ПВЗ
12:45 Опубликован рейтинг операторов фискальных данных России
12:20 «Супер Лента» открыла первый магазин на Юге России (ФОТО)
Две России в рекламе: как меняется поведение аудитории в крупных городах и регионах в 2026 году
10:00 Борис Агатов, эксперт по внедрению ИИ: «ИИ не оправдывает ожидания, рост производительности 60%»
10:00 Алиса идет за покупками: почему агентная коммерция может стать новым рынком
10:00 КураторгЪ: как свежесть продуктов и свежесть подхода увеличили ROI программы лояльности до 820%
Платформенная занятость — тренд или опасность для рынка труда?
10:00 Дороже, но дешевле: новая формула российского дискаунтера
Все новости →

Весенний сезон чемпионата «Liga Retail» завершился

время публикации: 14:14  11 июня 2015 года

10 июня 2015 г. на третьем поле Футбольной Академии «Спартак» состоялись финальные матчи и игры за третье место кубковых соревнований в рамках корпоративного турнира «Liga Retail» по футболу, который организует и проводит компания «Руспортинг».

В финальном матче «Кубка 1» коллектив «Ginza Project» одолел команду «Inventive Retail Group» - 4:1. В игре за третье место «Johnson & Johnson» проиграл коллективу «NIKE» - 3:4. Надо заметить, что не только на футбольном поле первенствовали участники дружины «Ginza Project»: почти три десятка верных болельщиков гнали своих любимцев вперёд с первой и до последней секунды решающего противостояния, итогом которого стал их кубковый триумф и «золотой дубль» по итогам дебютного сезона. 


По окончании финала группа поддержки команды победителей получила специальный приз. В решающем матче «Малого Кубка 1» «АЛМАЗ-ХОЛДИНГ» не совладал с командой «Siemens» - 2:4. А в поединке за 3-е место футболисты дружины «LVMH» были сильнее коллектива «X5 Retail Group» - 1:0. 

Игрок компании «NIKE»  Роберт Назаретян прокомментировал: «К сожалению, не все игроки приехали на прошлый матч: мы рассчитывали сыграть в финале, но пришлось играть за третье место. Мы «бодались», как и соперник, к сожалению, наша команда бежала вперёд, сломя голову, не думая об обороне. Пропустили три мяча, но повезло, что в конце матча Андрей Рогочев забил».


Игрок компании «Объединенные кондитеры» Артём Жучков также прокомментировал : «Мы вышли на эту игру с большим настроем и победили именно за счёт настроя, поскольку капитан команды Камиль Нурулов дал нам определённую установку, установку на победу. Хочу сказать спасибо своей команде: все хорошо отработали, а также хотел бы поблагодарить за игру команду соперника».

В решающей встрече «Кубка 2» «L`Oreal» уступил «OBI» - 5:7. В матче за третье место «KFC» проиграл команде «Дикси» -1:3. И во встречах «Малого Кубка 2» «Объединенные кондитеры» переиграли дружину «Финам» - 3:2, завоевав почётный приз. А коллектив «ОКЕЙ» после ничьей со счётом 4:4 в основное время в матче против команды «Jeans Symphony» уступил ей в серии пенальти – 2:3. Сезон завершён: мы поздравляем его участников с этим событием, и будем рады видеть всех вас на старте нового, осеннего турнира «Liga Retail».


0


Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности