0/5

Лента Новостей

19:25 Сбер и Arive Makeup выпустил бьюти-карту только для молодежи (ФОТО)
19:00 ЦРПТ: отечественные производители доминируют на рынке БАДов
18:35 Apple представила самую бюджетную модель iPhone
Изменение рекламного инвентаря – какие новые площадки, какие бюджеты будут в 2026 году
18:10 Продажи новых автомобилей за два месяца упали на 6%
17:45 В России снижается число брендов крепкого алкоголя
17:20 Tom Tailor и Lamoda расширяют проект по сбору ненужных вещей
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в феврале
16:55 Как выбирают и где покупают россияне молочную продукцию
16:30 В РФ появились первые функциональные продукты из амаранта
16:05 Бывший завод Bosch в Саратовской области сменил владельца
Трансформация рынка performance-рекламы: итоги 2025 года и стратегический прогноз на 2026 год
15:40 Яндекс Маркет: каждая третья россиянка получит подарок от близких на 8 Марта в ПВЗ
15:15 РВБ опровергает информацию о слиянии с ВТБ
14:50 На рынке растет предложение велосипедов при падении спроса
Блокировка мессенджеров: потеря контроля или шанс «оцифровать» управление магазинами?
14:25 ЧТО? ГДЕ? Е-ECOM! Уникальная аналитическая игра — прогноз. 18 марта 2026 года
14:00 SELA открыла первый магазин нового формата (ФОТО)
13:35 1000-й магазин «КООП ОКОЛО» открылся в Татарстане
Как пережить пиковую нагрузку: советы интернет-магазинам
10:00 Где e-commerce теряет деньги? Пять сервисов, которые закрывают проблемные зоны
10:00 Регулирование, цифра и конкуренция: как перестраиваются закупки в фарме
10:00 Невидимый ИТ-долг ритейла: как решение десятилетней давности съедает вашу операционную прибыль
Почему ИИ в CRM становится необходимостью для стабильных продаж
10:00 Уставшее поколение: почему у зумеров энергия на нуле
Все новости →

Весенний сезон чемпионата «Liga Retail» завершился

время публикации: 14:14  11 июня 2015 года

10 июня 2015 г. на третьем поле Футбольной Академии «Спартак» состоялись финальные матчи и игры за третье место кубковых соревнований в рамках корпоративного турнира «Liga Retail» по футболу, который организует и проводит компания «Руспортинг».

В финальном матче «Кубка 1» коллектив «Ginza Project» одолел команду «Inventive Retail Group» - 4:1. В игре за третье место «Johnson & Johnson» проиграл коллективу «NIKE» - 3:4. Надо заметить, что не только на футбольном поле первенствовали участники дружины «Ginza Project»: почти три десятка верных болельщиков гнали своих любимцев вперёд с первой и до последней секунды решающего противостояния, итогом которого стал их кубковый триумф и «золотой дубль» по итогам дебютного сезона. 


По окончании финала группа поддержки команды победителей получила специальный приз. В решающем матче «Малого Кубка 1» «АЛМАЗ-ХОЛДИНГ» не совладал с командой «Siemens» - 2:4. А в поединке за 3-е место футболисты дружины «LVMH» были сильнее коллектива «X5 Retail Group» - 1:0. 

Игрок компании «NIKE»  Роберт Назаретян прокомментировал: «К сожалению, не все игроки приехали на прошлый матч: мы рассчитывали сыграть в финале, но пришлось играть за третье место. Мы «бодались», как и соперник, к сожалению, наша команда бежала вперёд, сломя голову, не думая об обороне. Пропустили три мяча, но повезло, что в конце матча Андрей Рогочев забил».


Игрок компании «Объединенные кондитеры» Артём Жучков также прокомментировал : «Мы вышли на эту игру с большим настроем и победили именно за счёт настроя, поскольку капитан команды Камиль Нурулов дал нам определённую установку, установку на победу. Хочу сказать спасибо своей команде: все хорошо отработали, а также хотел бы поблагодарить за игру команду соперника».

В решающей встрече «Кубка 2» «L`Oreal» уступил «OBI» - 5:7. В матче за третье место «KFC» проиграл команде «Дикси» -1:3. И во встречах «Малого Кубка 2» «Объединенные кондитеры» переиграли дружину «Финам» - 3:2, завоевав почётный приз. А коллектив «ОКЕЙ» после ничьей со счётом 4:4 в основное время в матче против команды «Jeans Symphony» уступил ей в серии пенальти – 2:3. Сезон завершён: мы поздравляем его участников с этим событием, и будем рады видеть всех вас на старте нового, осеннего турнира «Liga Retail».


0