Лента Новостей
Все новости →VITACCI проводит розыгрыш в честь своего юбилея
время публикации: 15:51 01 февраля 2017 года
Международный fashion-холдинг VITACCI в честь 10-летнего юбилея проводит розыгрыш и дарит грандиозные подарки и скидки своим клиентам.
Каждому клиенту бренд дарит скидку в размере 10%, а также возможность выиграть одно из 10 путешествий на двоих в любую страну: Индонезия (о. Бали), ОАЭ, Израиль, Китай (о. Хайнань), Турция, Италия, Франция, Грузия, Азербайджан, Россия (г. Сочи). Кто-то из покупателей также сможет стать обладателем суперприза - сертификата на сумму 150 000 рублей.
Розыгрыш и объявление победителей состоится на стенде VITACCI выставки МОСШУЗ 16 марта в 16:00. Победитель будет выбран путем случайного вытягивания купонов участников всех трех выставок. Шампанское, угощения и прекрасное настроение обеспечено каждому. Ознакомиться с информацией более подробно можно на сайте www.vitacci.ru
С первых дней своего существования бренд VITACCI задал высокие стандарты в создании коллекций и качестве обслуживания клиентов. И спустя десять лет строго придерживается этого курса. В честь 10-летия VITACCI приглашает своих бизнес-партнеров принять участие в розыгрыше. Для этого необходимо оформить заказ на стенде VITACCI в рамках выставок Измайлово SHOES, CJF, MOSSHOES, и заполнить купон участника розыгрыша.
1
Самое популярное
-
Рынок e-com FMCG достигнет 1,7 трлн рублей в 2025 году: Ozon и «Пятёрочка» — лид...
-
Тренды омниканальности 2026: от ROPO до технологической устойчивости
-
Временный тренд или стратегический инструмент? Почему бизнесу больше нельзя игно...
-
Российский рынок заморозки растет: кто покупает, что берут и почему спрос будет ...
-
Кейс hollyshop: как мы сэкономили 1500 часов и 2 млн рублей, внедрив нейросети в...






