0/5

Лента Новостей

18:15 Бывшего главу Росалкогольрегулирования заочно приговорили к 12 годам колонии
17:50 «Самокат» назвал любимые продукты курьеров
17:25 ГОСТ на фунчозу начнет действовать в России с сентября
Цифровые кочевники: поколение X против поколения Z. Конкуренция или коллаборация?
17:00 ЛЭТУАЛЬ: доля зумеров в выручке компании составляет 20%
16:35 «Яндекс» рекомендовал выплатить дивиденды за 2025 год
16:10 Купер: 39% курьеров совмещают доставку с основной работой
Медиа-диета современного человека: как изменилось потребление информации и что это значит для коммуникаторов
15:45 Роспотребнадзор: продажи просроченной молочной продукции сократились в 199 раз
15:20 «М.Видео» запустит собственную платформу Retail Media
14:55 В ГК «Ориентир» сменился генеральный директор
Что учитывать при выборе эквайринга: инструкция для бизнеса
14:30 «Яндекс» научит Алису совершать покупки по поручению пользователя
14:05 Снеки MENI начали продаваться в федеральной рознице
13:40 АКОРТ: социально значимые продукты подешевели в феврале
Андрей Егоров, «Пятёрочка»: как совмещать ИИ, тренды и технологии и формировать новый эмоциональный ритейл в России
13:15 «Делимобиль» завершил 2025 год с убытком 3,7 млрд рублей
12:50 Авито: больше 50% россиян следят за трендами в одежде
12:25 Владислав Бакальчук назначен генеральным директором «М.Видео»
Кибербезопасность в ритейле: почему традиционное обучение кибербезу не работает
10:00 Ошибки, которые стоят доверия: антикризисный брендинг
10:00 Как ИИ-ассистенты ускоряют логистику – пять сценариев
10:00 Говорите понятно — так вы заработаете больше (как бренду найти правильную тональность)
Возвращение к независимому e-commerce: как косметический бренд Одурманки пересобрал онлайн-продажи
10:00 Штрафы за нарушения с онлайн-кассами: удар по малому бизнесу или давно назревшая мера?
Все новости →

VITACCI проводит розыгрыш в честь своего юбилея

время публикации: 15:51  01 февраля 2017 года
Международный fashion-холдинг VITACCI в честь 10-летнего юбилея проводит розыгрыш и дарит грандиозные подарки и скидки своим клиентам.

Каждому клиенту бренд дарит скидку в размере 10%, а также возможность выиграть одно из 10 путешествий на двоих в любую страну: Индонезия (о. Бали), ОАЭ, Израиль, Китай (о. Хайнань), Турция, Италия, Франция, Грузия, Азербайджан, Россия (г. Сочи). Кто-то из покупателей также сможет стать обладателем суперприза - сертификата на сумму 150 000 рублей. 

Розыгрыш и объявление победителей состоится на стенде VITACCI выставки МОСШУЗ 16 марта в 16:00. Победитель будет выбран путем случайного вытягивания купонов участников всех трех выставок. Шампанское, угощения и прекрасное настроение обеспечено каждому. Ознакомиться с информацией более подробно можно на сайте www.vitacci.ru 

С первых дней своего существования бренд VITACCI задал высокие стандарты в создании коллекций и качестве обслуживания клиентов. И спустя десять лет строго придерживается этого курса. В честь 10-летия VITACCI приглашает своих бизнес-партнеров принять участие в розыгрыше. Для этого необходимо оформить заказ на стенде VITACCI в рамках выставок Измайлово SHOES, CJF, MOSSHOES, и заполнить купон участника розыгрыша. 

1