0/5

Лента Новостей

18:15 Представители ведущих маркетплейсов вошли в рабочую группу по платформенной экономике
17:50 Авито назвал среднюю сумму расходов россиян на новогодние украшения
17:25 В РФ цены на легковые автомобили за пять лет выросли в два раза
История семейной пекарни или «вкус детства»: как создавать продающий сторителинг
17:00 Эксперты прогнозируют замедление ввода новых торговых центров в 2026 году
16:30 «Перекрёсток» испытывает технологию охлаждения без фреона
16:05 «Яндекс» подал в суд на зарубежные компании из-за бренда Go
От сторонних площадок к собственной онлайн-экосистеме: как бренд «Родина» изменил еком-стратегию
15:40 В РФ хотят ввести возрастное ограничение на торговлю табаком и алкоголем
15:15 Владелец «Ресейл Маркета» за 11 месяцев нарастил выручку в 3,6 раза
14:50 Бутерброд с красной икрой за год стал дороже на 13%
Обзор основных ошибок при строительстве объектов Light Industrial: как избежать фатальных просчетов
14:25 Москвичи стали чаще закупать продукты оптом впрок
14:00 «Группа Лента» тестирует подтверждение возраста покупателей с помощью МАХ
13:35 Москва возглавила список российских городов по доле заведений с ранними завтраками
Год новых форматов и знаковых локаций: главные открытия российского ритейла в 2025 году
13:10 Аудитория приложений продуктовых ритейлеров в 2025 году выросла на четверть – исследование
12:45 Минпромторг: доля отечественных детских товаров составляет 35%
12:20 «Магнит» и Т-Банк запустили пилот по онлайн-продаже энергетиков с подтверждением возраста по биометрии
Как снизить затраты на документооборот с торговыми сетями на 82% c Saby EDI: опыт крупного хлебокомбината
10:00 «Я уникальный, я другой!»: как бренду найти точки дифференциации в ритейле
10:00 Скрытые издержки СТМ: почему дешевый производитель обходится бизнесу дороже?
10:00 Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в ноябре
Как не уйти с маркетплейса в первый месяц: считаем юнит-экономику правильно
10:00 Тихий враг конверсии: как негативные отзывы воруют до 40% продаж в ритейле
Все новости →

X юбилейный Фестиваль плова RRG пройдет в Москве 31 мая

X юбилейный Фестиваль плова RRG пройдет в Москве 31 мая
время публикации: 16:32  29 мая 2024 года
Уже в ближайшую пятницу 31 мая в Москве состоится душевное, яркое и атмосферное событие рынка недвижимости – X юбилейный Фестиваль плова RRG.
На эко-площадке Apple Hill в Крылатском в неформальной обстановке встретятся порядка 700 гостей и участников – в их числе девелоперы и ритейлеры, строительные компании и представители СМИ и профессиональных ассоциаций, проектировщики и архитекторы, управляющие и инвестиционные компании и т.д. Гостей ждет живая музыка в стиле Disco, душевная атмосфера, конкурсы и полезный нетворкинг. Хедлайнеры Фестиваля - «Отпетые мошенники»!

Главным событием вечера станет кулинарное соревнование корпоративных команд – 14 лидеров рынка недвижимости на глазах у зрителей приготовят блюда по своим фирменным рецептам, а победители будут определены народным голосованием. В меню праздника представлены самые разнообразные блюда – от ягненка на вертеле до шурпы и гамбургеров, но традиционно большинство участников будут готовить плов и его вариации со всего света - арабский, ташкентский, кубанский плов и другие. Свой фирменный плов вне конкурса также приготовит почетный гость фестиваля – известный шеф-повар и знаток узбекской кухни Хаким Ганиев.
 
В кулинарном соревновании примут участие партнеры и корпоративные команды компаний Активити, ГК «ПИК», Клуб строителей Сколково, «АНТИвор», «АСТ», Metrika Investments и ГК «Река», ГК «Спектрум», DBC Construction, ТК «Амбар» и LETOUT Аутлет молл, ТРЦ «Новомосковский» и БП и ЦД Румянцево, PARUS Asset Management и Central Properties, УК «ГОСТ отель менеджмент» и сеть отелей RODINA Hotels, Urban и команда организаторов RRG.

Генеральным партнером X Фестиваля плова выступит «Активити» – инвестиционно-девелоперская компания, имеющая в собственности и управлении офисные, складские и производственные комплексы в Москве и Краснодаре общей площадью более 150 000 кв.м. Самый крупный объект в портфеле компании производственно-складской комплекс «Кластер». Среди проектируемых объектов - ТПУ Лианозово и Лухмановская, 3 технопарка в Москве и 1 в Ростове-на-Дону.

Фестиваль пройдет при поддержке компаний «А101», Level Group, Segrex Development Dubai, DDX Fitness, Запретная Зона, Золотая балка, Bonojoice, ЦИАН.

Информационными партнерами события выступают: Коммерсантъ, Арендатор, ЕРЗ, РГУД, REPA, Mallexpert, MRC-Club, New Retail, YouTube-канал «Смирнов про инвестиции и недвижимость».

Когда: 31 мая, 16:00-22:00

Где: Москва, Крылатская ул. 1, Apple Hill

Подробнее о событии: https://plov.rrg.ru/  

Официальный Telegram-канал Фестиваля плова: подписывайтесь и читайте!

Реклама ООО "Рашин Рисёч Груп", ИНН 7727558175,
erid: F7NfYUJCUneLs1ZuK6VR



***

Самые интересные новости читайте в нашей группе в  VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail
0
Читайте также в новостях: