0/5

Лента Новостей

18:15 Disney впервые ввел позицию общекорпоративного директора по маркетингу
17:50 В ФАС поступило обращение сенатора с просьбой проверить цены на воду на АЗС
17:25 Счета Level Kitchen заблокированы по решению налоговых органов
Логистика на пределе: с какими рисками сталкивались селлеры в 2025 году и что изменится в 2026
17:00 Умер создатель ресторанного холдинга Ginza Project Вадим Лапин
16:35 Краснодарская сеть электроники CMstore открыла первый магазин в Москве
16:10 Ozon пересмотрел условия присвоения товарам значка «оригинал»
«Найди то, не знаю что»: революция поиска по неочевидным запросам
15:45 CORE.XP представила прогноз макроэкономических угроз для рынка стрит-ритейла
15:20 Назначен новый заместитель гендиректора по маркетингу автобрендов Jetour и Soueast
14:50 «Вкусно - и точка» назвала стоимость самого дорогого заказа в новогодние каникулы
Шокирующие прогнозы и тренды на 2026 год
14:25 DNS откроет в Казахстане крупный распределительный центр
14:00 «Мегамаркет»: в январе за неделю спрос на снегоуборочную технику вырос в 3,5 раза
13:35 В Москве выросло количество точек кофе навынос
Управление стратегиями работы с неликвидами в условиях меняющегося рынка: кейс и первые результаты «Бегемага»
13:10 DPD в России объявил о назначении нового коммерческого директора
12:45 Средняя зарплата шаурмиста в России за год выросла на 27%
12:20 Автозаводы Санкт-Петербурга выпустили более 48 тыс. машин в 2025 году
Обзор российского fashion-рынка 2025–2026: новая реальность спроса, дистрибуции и покупательского поведения
10:00 Как работают Модельные практики СНГ: новые правила борьбы с контрафактом на маркетплейсах
10:00 Трансформация ритейла: почему ритейлеры становятся рекламными площадками и новыми медиахолдингами
10:00 От ценностей к доверию: этичный digital-маркетинг для современного предпринимателя
От 1 тысячи до 1,2 млн: из чего складывается цена входа в e-commerce в 2026 году
10:00 Технические условия (ТУ): как избежать пяти ошибок, которые блокируют продажу
Все новости →

XXV выставка CPM пройдет со 2 по 5 сентября 2015 г.

время публикации: 17:34  30 июля 2015 года
Грядущая выставка CPM – Collection Première Moscow пройдет со 2-го по 5-ое сентября 2015 г. на территории выставочного комплекса «Экспоцентр» в Москве. На площади, равной 50000 м2 международные производители модной одежды представят свои модели в разделах CPM kids, CPM Premium, CPM Accessoires, а также Mode Lingerie & Swim Moscow,  со-организатором которого являются Eurovet, партнер компании Igedo.

Около 1000 брендов представят свои модели вниманию профессиональных закупщиков из Восточной Европы на площади, равной 50000 кв. м. На сегодняшний день экспорт из 15 стран-членов ЕС в Белоруссию вырос на 5%, что составляет 70,2 млн. евро. Объем экспорта в Азербайджан вырос на 17% (= 93,4 млн. евро). 

Открытие ведущей восточно-европейской выставки в сентябре будет вести Оксана Федорова, дизайнер, модель и в прошлом Мисс Вселенная. Именитые российские актеры, исполнители и фэшн-блоггеры уже подтвердили, что посетят церемонию открытия выставки. Впервые будет организован шоу-показ с участием брендов Lacoste Footwear, Guess и Handstich, а так же Strellson. На выставку вернулся бренд женской модной одежды премиум-класса Marc Cain. Коллекцию Marc Cain можно будет увидеть на показе мод ежедневно, в 14:00 часов. В первый день выставки в ходе шоу-показа Grand Defilé, традиционно организуемого в первый день выставки российским изданием журнала «Lingerie Magazin», пройдет демонстрация моделей женского нижнего белья, пляжной моды и одежды для дома. Показ детской моды итальянских дизайнеров - Italian Kids Show – пройдет на второй день выставки. После шоу в зоне дефиле «Catwalk Area», в павильоне 8.3, пройдет встреча экспонентов и посетителей. Кроме того, каждый выставочный день в 15:00 часов в зоне дефиле пройдет шоу-показ CPM Kids Show.

Новинкой на этой выставке станет проект «стартап», программа поддержки для экспонентов, выставляющихся на выставке впервые. Новые экспоненты, не представленные российским агентом или агентством, получают информационный стенд со скидкой. Кроме того, они будут присоединены к интернет-платформе выставки, к так называемому инструменту поиска ‚Wanted-Tool‘. При помощи этой платформы находят друг друга агенты и бренды, ищущие для себя агента. И, наконец, общие сведения о новых экспонентах будут представлены в информационном письме выставки, бренды получат PR-поддержку на социальных медиаканалах. Кроме того, бренды-новички будут упомянуты в пресс-релизе CPM.

LEO GUY, SAINT JAMES из Франции, PAZ TORRAS и ANNA MORA/BRUNELLA из Испании, а также BRACCIALINI и ELISA CAVALETTI из Италии снова подали заявки на участие в выставке. На следующей выставке CPM зарегистрировано новое национальное участие: 17 дизайнеров из Южной Африки впервые выставят свои модели в коллективном павильоне.

0