Лента Новостей
Все новости →Ярмарка технологий складской и транспортной логистики пройдет 28 февраля в Москве
Встреча пройдет 28-го февраля в зале “Ладога” VIP-этажа Центра международной торговли, г. Москва.
28 проектов автоматизации складской и транспортной логистики для ритейла, производственных и дистрибьюторских компаний будут представлены в формате 5-ти минутных питчинг-докладов.
Уберизация в логистике, интеллектуальные роботы-автопилоты, голосовое управление WMS, оптимизация маршрутов движения транспорта, Big-Data, Blockchain, видеоаналитика, прогнозирование спроса и другое (полный список тем уточните у организаторов: hello@technera.ru).
Ищите новые технологии или идеи? Хотите предложить свой продукт или услугу?
Ярмарка технологий складской и транспортной логистики - единственная в России практично-информационная оффлайн площадка, объединяющая технологии для склада и логистики с конечными потребителями в формате:
Pitching (9 презентаций по 5 минут) - Speed Meetings (10 переговоров по 6 минут) - Business Coffee (30 минут на продолжение общения с “чашкой кофе и круассаном”) - и так 3 круга.
Узнать подробную информацию по встрече, а также зарегистрироваться можно на сайте организатора или обратившись по контактам: +7 (495) 199-23-91, hello@technera.ru.
-
METRO, ГК «Гофромир», Mr.Food, SPLAT 19 марта в прямом эфире обсудят, как оптимизировать расходы с п...
-
Андрей Егоров, «Пятёрочка»: как совмещать ИИ, тренды и технологии и формировать новый эмоциональный ...
-
Реклама в Telegram под вопросом: ФАС начала разбирательства, а рынок ищет ответы
-
Говорите понятно — так вы заработаете больше (как бренду найти правильную тональность)
-
Медиа-диета современного человека: как изменилось потребление информации и что это значит для коммун...
Конкурс кейсов






