0/5

Лента Новостей

15:15 Материнская компания Supplement Group приобрела курского производителя этикеток
14:50 В РФ утвержден базовый стандарт по экологическим заявлениям
14:25 Продажи косметики и спорттоваров в крупном ритейле показали двукратный рост
Как закрывать потребность в персонале в пиковые нагрузки без переплат
14:00 Тимати и Performance Group закрыли проект сети магазинов «Еда тут»
13:35 Wildberries: более трети россиян собираются сэкономить на подарках к гендерным праздникам
13:10 Марат Сафин стал амбассадором бренда IDOL (ФОТО)
Всё наоборот: как Brunello Cucinelli создал интернет-магазин с «непривычной» архитектурой (и что получилось)
12:45 Х5 открыла 5000-й магазин «ОКОЛО»
12:20 Росстандарт принял новый ГОСТ на бананы
11:55 Рекордное количество молока скопилось на складах в России
Огуречный ценовой шок: почему килограмм овощей стал дороже свинины и при чем тут срезка
11:30 «ВкусВилл» за год передал на переработку почти 1,3 млн килограммов вторсырья
11:05 «Магнит» нарастил годовой объем фудшеринга на 17%
10:40 «Монетка» открыла 4000-й магазин
Инструкции по выживанию для мебельного бизнеса в 2026: трафик, репутация и продажи без иллюзий
10:15 Мегамаркет запустил экспресс-формат оформления заказа
09:50 В России сокращается число цветочных магазинов
09:25 Акцизы на фастфуд и снеки предложили ввести в России
Азия в интерьерах, арт-объекты и магия офлайна: какими трендами торговые центры удивят в 2026 году
10:00 Топ-5 главных трудностей при внедрении ИИ в цепочки поставок
10:00 Что необходимо учесть ритейлеру при выходе в страны СНГ: опыт вендора кассовых решений CSI
10:00 Анатомия сделки: как инвестируют в коммерческую недвижимость на миллиарды
С неё начинается бизнес: как стартапу правильно выбрать кассовую технику
10:00 Solo-премиум, терапия выбором и вайб-математика: что глобальный отчет Yum! Brands говорит о будущем еды
Все новости →

Ювелирные сети федерального уровня выходят в г.Арзамас Нижегородской области

время публикации: 19:01  10 июля 2014 года
Компания IDEM, эксклюзивный консультант и брокер ТРЦ«Омега», сообщает о завершении сделок с ювелирными салонами по аренде площадей в торгово-развлекательном центре «Омега»: «Яшма-Золото», «Золотой», «Sunlight», «Золотой 585» и «Серебряная роза». Ранее федеральные операторы ювелирных украшений в  Арзамасе не присутствовали. 

Консультанты IDEM  привлекли в свой проект, первый торгово-развлекательный центр на территории области, международных и федеральных ритейлеров: «Наша Радуга»(ГК АШАН), «СПОРТМАСТЕР», «Модис», трех-зальный кинотеатр «Люмен Фильм», детский развлекательный центр «Дейфи». С запуском ТРЦ «Омега» в город вышли и ювелирные сети федерального уровня: «Яшма-Золото», «Золотой», «Sunlight».

По словам руководителя отдела стратегического консалтинга компании IDEM Евгении Пономаревой, широкий ассортимент ювелирных украшений в одном торговом центре сможет удовлетворить самый требовательный спрос покупателей и  поможет достичь максимально эффективной работы салонов за счет эффекта синергии. Более того, большое количество ювелирных магазинов в одном торговом центре выгодно для управляющей компании. Спрос на украшения не зависит от сезона – такой пул арендаторов считается стабильным.

Ювелирные магазины «Яшма Золото»  и «Sunlight» уже работают. Открытие салонов «Золотой», «Золотой 585» и «Серебряная роза» запланировано на конец месяца.

Справка

Компания IDEM оказывает услуги консалтинговые и брокерские услуги девелоперам торговых центров, ритейлерам и владельцам объектов недвижимости в регионах Российской Федерации.

Арзамас: город в Нижегородской области, расположен на расстоянии 112 км к югу от Нижнего Новгорода. Численность населения – 105 тыс. чел. Расстояние до Нижнего Новгорода – 106 км.

ТРЦ «Омега»: крупнейший торговый и первый торгово-развлекательный центр на Юге Нижегородской области. Адрес г.Арзамас, ул.Калинина, 46. Открыт с 5 июня 2014 г. Общая площадь ТРЦ : 19 500 кв.м. 
0