0/5

Лента Новостей

20:45 Эксперты назвали ТОП-10 городов РФ по обеспеченности качественными торговыми площадями
20:20 Количество выданных потребкредитов в октябре снизилось на 4,6%
19:55 АКОРТ: к 2030 году ритейл может занять до 40% рынка готовой еды
К чему готовиться магазинам мебели в 2026 году: тенденции и прогнозы
19:30 Ozon планирует выход в офлайн-формат
19:05 На российском авторынке сокращается доля китайских брендов
18:40 АО «ВинЛаб» планирует сменить правовую форму
«Завтрак» не значит «утром»: как и почему меняются пищевые ритмы потребителей
18:15 В «Перекрестке» назначен новый директор маркетингового департамента
17:45 Т2 объединил рекламные ресурсы под единым брендом
17:20 Wildberries, Ozon и «Авито» досрочно начали соблюдать «закон о маркетплейсах»
Стандарты доставки 2025: как логистика определяет лояльность в e-commerce
16:55 Mazda официально представила обновленный логотип
16:30 «Мегамаркет» возобновит доставку через ПВЗ
16:05 «Пятёрочка» выпустила новую сезонную линейку готовой еды
Ритейл на перепутье: почему сегодня выживает тот, кто управляет цепочкой поставок
15:40 12 STOREEZ развивает присутствие в аутлет-формате (ФОТО)
15:15 «Чек Индекс»: в ожидании ноябрьских распродаж спрос на товары в октябре снизился
14:50 Fix Price завершает процесс получения лицензий на торговлю алкоголем в магазинах сети
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в октябре
10:00 Ключевые метрики роста: что отслеживать, когда ваш бизнес увеличивается в 50 раз
10:00 АШАН подключил сервис онлайн-инкассации Moniron от Газпромбанка
10:00 Читаем столько же, а магазины закрываются: как меняется книжный рынок России
Как MD Audit помогает «Дятьково Design» поддерживать высокий уровень клиентского обслуживания
10:00 Что? Опять? Как селлерам работать на Ozon в условиях постоянно растущих комиссий
Все новости →

Ювелирные сети федерального уровня выходят в г.Арзамас Нижегородской области

время публикации: 19:01  10 июля 2014 года
Компания IDEM, эксклюзивный консультант и брокер ТРЦ«Омега», сообщает о завершении сделок с ювелирными салонами по аренде площадей в торгово-развлекательном центре «Омега»: «Яшма-Золото», «Золотой», «Sunlight», «Золотой 585» и «Серебряная роза». Ранее федеральные операторы ювелирных украшений в  Арзамасе не присутствовали. 

Консультанты IDEM  привлекли в свой проект, первый торгово-развлекательный центр на территории области, международных и федеральных ритейлеров: «Наша Радуга»(ГК АШАН), «СПОРТМАСТЕР», «Модис», трех-зальный кинотеатр «Люмен Фильм», детский развлекательный центр «Дейфи». С запуском ТРЦ «Омега» в город вышли и ювелирные сети федерального уровня: «Яшма-Золото», «Золотой», «Sunlight».

По словам руководителя отдела стратегического консалтинга компании IDEM Евгении Пономаревой, широкий ассортимент ювелирных украшений в одном торговом центре сможет удовлетворить самый требовательный спрос покупателей и  поможет достичь максимально эффективной работы салонов за счет эффекта синергии. Более того, большое количество ювелирных магазинов в одном торговом центре выгодно для управляющей компании. Спрос на украшения не зависит от сезона – такой пул арендаторов считается стабильным.

Ювелирные магазины «Яшма Золото»  и «Sunlight» уже работают. Открытие салонов «Золотой», «Золотой 585» и «Серебряная роза» запланировано на конец месяца.

Справка

Компания IDEM оказывает услуги консалтинговые и брокерские услуги девелоперам торговых центров, ритейлерам и владельцам объектов недвижимости в регионах Российской Федерации.

Арзамас: город в Нижегородской области, расположен на расстоянии 112 км к югу от Нижнего Новгорода. Численность населения – 105 тыс. чел. Расстояние до Нижнего Новгорода – 106 км.

ТРЦ «Омега»: крупнейший торговый и первый торгово-развлекательный центр на Юге Нижегородской области. Адрес г.Арзамас, ул.Калинина, 46. Открыт с 5 июня 2014 г. Общая площадь ТРЦ : 19 500 кв.м. 
0