0/5

Лента Новостей

20:45 Ozon fresh запускает специальную линейку блюд к гендерным праздникам
20:20 «Авито» фиксирует рост спроса на вещи в славянском стиле
20:00 Поставки пива в Россию из ЕС в 2025 году стали минимальными за 14 лет
С неё начинается бизнес: как стартапу правильно выбрать кассовую технику
19:35 АКОРТ: стоимость набора продуктов для блинов за год снизилась
19:10 Профильный комитет одобрил введение НДС на импортные товары на маркетплейсах
18:45 Николай Фоменко стал амбассадором «Авито Авто»
Solo-премиум, терапия выбором и вайб-математика: что глобальный отчет Yum! Brands говорит о будущем еды
18:20 Глава кабмина: оборот e-com в РФ вырос в шесть раз
17:55 На алкогольном рынке растут продажи азиатских напитков
17:30 Онлайн-канал занял почти четверть фармрынка
«Быстрый, экономный, ленивый»: как изменился покупатель оптики и почему федеральные сети проигрывают одиночкам
17:00 «Кофемания» впервые в РФ получила знак соответствия стандартам пищевой безопасности
16:35 ТВОЕ обвиняют в копировании принтов
16:05 ROSTIC’S запускает новое комбо с космической коллекцией игрушек (ФОТО)
Топ-партнеры: как выявить и развить 20% партнеров сети, которые дают 80% выручки
15:40 Продажи ЛЭТУАЛЬ ко Дню святого Валентина показали взрывной рост
15:15 Продажи крепкого алкоголя в январе вернулись к росту
14:50 Купер подсчитал стоимость базового набора для приготовления блинов
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритейл
10:00 Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности авторынка
10:00 Стоит ли делать спецпредложения к 14 февраля и чем заменить этот праздник?
10:00 Этика отложенной продажи: закрыть сделку сегодня или подождать?
Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ритейла и логистики
10:00 Упаковка как элемент бизнес-модели: как сети и производители снижают экосбор и увеличивают лояльность
Все новости →

Zebra Technologies выпустила новые мобильные принтеры серии ZQ500

время публикации: 17:23  18 июня 2015 года
Компания Zebra Technologies, глобальный лидер в производстве оборудования и решений для сбора и анализа данных об активах, персонале и операционной деятельности организаций в режиме реального времени, объявила о запуске новой серии мобильных принтеров ZQ500 для работы в полевых условиях. 

Портативные устройства: 3-х дюймовый ZQ510 и 4-х дюймовый ZQ520 - предназначены для печати по требованию. Прочная и надежная конструкция, характерная для военных устройств, сочетается в них с упрощенной функциональностью. Принтеры разработаны для транспортных и промышленных предприятий, логистических компаний, торговых сетей и государственных организаций. 

Вице-президент по управлению средствами идентификации и отслеживания Zebra Technologies Кит Лефевр прокомментировал: «Zebra помогает своим клиентам расширять возможности мобильных сотрудников с помощью удобных инструментов для сбора важнейшей информации, а также облегчает доступ к информации всем работникам, чья деятельность важна для развития бизнеса. Независимо от погоды или температуры, мобильные сотрудники работают в любых условиях, и им необходимы удобные в управлении и использовании устройства для выполнения работы «в полях». Новая серия портативных принтеров Zebra ZQ500 является самой прочной в индустрии, она разработана специально для того, чтобы выдерживать удары, падения и экстремальные погодные условия, которые типичны при работе в полевых условиях. Благодаря интуитивно понятному экрану и новейшему программному обеспечению Link-OS принтеры серии ZQ500 легко настраивать, использовать и обслуживать».

Компания Zebra помогает другим предприятиям обеспечить уровень техники и связи, соответствующий современным мировым стандартам. Предлагаемые Zebra решения в области операционного контроля позволяют переводить физические величины в цифровую плоскость и создавать потоки данных, благодаря которым предприятия могут упрощать свои бизнес-процессы, получать о них более полное представление и расширять возможности сотрудников, работающих удаленно. 

0