0/5

Лента Новостей

12:45 В России хотят законодательно ограничить наценки на товары первой необходимости
12:20 Рекламный рынок России по итогам 2025 года замедлился в три раза
11:55 Авто.ру Бизнес составил рейтинг остаточной стоимости трехлетних автомобилей
Борис Агатов, эксперт по внедрению ИИ: «ИИ не оправдывает ожидания, рост производительности 60%»
11:30 Минцифры подготовило законопроект о модернизации Почты России
11:05 Российский рынок готовой еды почти вдвое снизил темпы роста
10:40 ФАС не будет штрафовать за рекламу в Telegram и YouTube до конца 2026 года
Две России в рекламе: как меняется поведение аудитории в крупных городах и регионах в 2026 году
10:15 Курьерам запретят хранить личные вещи в сумках для доставки
09:50 «Магнит» удвоит продажи готовых блюд из рыбы в 2026 году
09:25 «Глория Джинс» может на четверть сократить количество своих магазинов
Алиса идет за покупками: почему агентная коммерция может стать новым рынком
20:45 Danone приобретает британского производителя ЗОЖ-продуктов Huel
20:20 Экспорт кондитерских изделий в 2025 году достиг нового рекордного значения
19:55 Госдума приняла в первом чтении законопроект о правилах льготного НДС для детских товаров
КураторгЪ: как свежесть продуктов и свежесть подхода увеличили ROI программы лояльности до 820%
19:30 Глава каршеринга «Делимобиль» выкупил 12,9% акций компании
19:05 Estee Lauder и Puig обсуждают возможное слияние
18:40 Центробанк: в 2025 году МФО выдали 2 трлн рублей займов
Платформенная занятость — тренд или опасность для рынка труда?
10:00 Дороже, но дешевле: новая формула российского дискаунтера
10:00 ...и снова весна: как и почему «Лента» готовится к Пасхе целый год
10:00 Больше никаких стратегий? Почему маркетинг в России теперь живет «в моменте»
Тарифы на паллетную доставку грузов по России
10:00 Акции на трех маркетплейсах: сравнение условий от эксперта
Все новости →

Zebra Technologies выпустила новые мобильные принтеры серии ZQ500

время публикации: 17:23  18 июня 2015 года
Компания Zebra Technologies, глобальный лидер в производстве оборудования и решений для сбора и анализа данных об активах, персонале и операционной деятельности организаций в режиме реального времени, объявила о запуске новой серии мобильных принтеров ZQ500 для работы в полевых условиях. 

Портативные устройства: 3-х дюймовый ZQ510 и 4-х дюймовый ZQ520 - предназначены для печати по требованию. Прочная и надежная конструкция, характерная для военных устройств, сочетается в них с упрощенной функциональностью. Принтеры разработаны для транспортных и промышленных предприятий, логистических компаний, торговых сетей и государственных организаций. 

Вице-президент по управлению средствами идентификации и отслеживания Zebra Technologies Кит Лефевр прокомментировал: «Zebra помогает своим клиентам расширять возможности мобильных сотрудников с помощью удобных инструментов для сбора важнейшей информации, а также облегчает доступ к информации всем работникам, чья деятельность важна для развития бизнеса. Независимо от погоды или температуры, мобильные сотрудники работают в любых условиях, и им необходимы удобные в управлении и использовании устройства для выполнения работы «в полях». Новая серия портативных принтеров Zebra ZQ500 является самой прочной в индустрии, она разработана специально для того, чтобы выдерживать удары, падения и экстремальные погодные условия, которые типичны при работе в полевых условиях. Благодаря интуитивно понятному экрану и новейшему программному обеспечению Link-OS принтеры серии ZQ500 легко настраивать, использовать и обслуживать».

Компания Zebra помогает другим предприятиям обеспечить уровень техники и связи, соответствующий современным мировым стандартам. Предлагаемые Zebra решения в области операционного контроля позволяют переводить физические величины в цифровую плоскость и создавать потоки данных, благодаря которым предприятия могут упрощать свои бизнес-процессы, получать о них более полное представление и расширять возможности сотрудников, работающих удаленно. 

0


Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности