Лента Новостей
Все новости →Зоомагазин «Бетховен» открылся в ТРЦ «Азовский»
время публикации: 13:36 18 ноября 2015 года
Новый зоомагазин сети «Бетховен» открылся на первом этаже торгово-развлекательного центра «Азовский», расположенного в пяти минутах пешком от станции метро «Севастопольская». Площадь арендованного помещения составила 218 кв.м, договор аренды подписан сроком на пять лет.
ТРЦ «Азовский» расположен на юге Москвы рядом со станциями метро «Севастопольская» и «Каховская». Среди якорных арендаторов торгового центра супермаркет «Перекресток», детский магазин «Кораблик», магазины одежды Bershka и Stradivarius, а также магазин спортивных товаров «Триал Спорт» и ресторан KFC.
Сеть «Бетховен» является крупнейшей российской сетью по продаже зоотоваров и насчитывает 70 магазинов в Москве, Московской области и регионах РФ.
Брокером и консультантом сделки, представлявшим интересы собственников здания, выступила консалтинговая компания DNA Realty.
0
Самое популярное
-
Реклама в Telegram под вопросом: ФАС начала разбирательства, а рынок ищет ответы
-
Редевелопмент 2.0: как перезапуск зданий стал ключевой стратегией девелопмента в Москве
-
Мария Шалина, «Лента PRO»: «Отсутствие продукта — это стоп-лист в меню. Мы не имеем права подводить»
-
Акции на трех маркетплейсах: сравнение условий от эксперта
-
...и снова весна: как и почему «Лента» готовится к Пасхе целый год
Конкурс кейсов






