0/5

Лента Новостей

18:35 В РФ фиксируется рост спроса на ЗОЖ-экзотику
18:10 Октябрь показал лучший результат в автокредитовании за весь 2025 год
17:45 Суд отменил запрет на работу кемеровского ТРЦ «Лапландия» после пожара
Ключевые метрики роста: что отслеживать, когда ваш бизнес увеличивается в 50 раз
17:20 «ВкусВилл» выпустил линейку грузинских готовых блюд (ФОТО)
16:55 Роспотребнадзор взял на контроль продажи бетельного ореха на маркетплейсах
16:30 Акционеры Tesla утвердили для Илона Маска рекордный пакет вознаграждения
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в октябре
16:05 АКОРТ: ограничение торговой наценки приведет к подорожанию всех товаров
15:40 Сеть «Вкусно — и точка» добилась возможности зарегистрировать суббренд
15:15 «Чижик»: 90% россиян составляют список продуктов перед походом в магазин
АШАН подключил сервис онлайн-инкассации Moniron от Газпромбанка
14:50 Ozon планирует выплатить первые в своей истории дивиденды
14:25 Ставки на аренду складов в Петербурге опустились до минимальных значений
14:00 Производитель «Роллтон» расширяет функционал директора по маркетингу
Читаем столько же, а магазины закрываются: как меняется книжный рынок России
13:35 Средний бюджет россиян на зимнюю одежду составил 17 тыс. рублей
13:10 «Всеинструменты.ру»: продажи СТМ и эксклюзивного импорта с начала года выросли на треть
12:45 В России растет интерес к проводным наушникам
Как MD Audit помогает «Дятьково Design» поддерживать высокий уровень клиентского обслуживания
12:20 Wildberries тестирует функцию звонка автодилерам
11:55 Cтаршее поколение сохраняет скепсис к ноябрьским распродажам и верность традиционным магазинам – исследование
11:30 «Магнит»: продажи мандаринов в октябре выросли на 40%
20 лет без бумаги: СберКорус у истоков EDI в российском ритейле
11:05 «Сладкая жизнь» открыла первый ресторан за пределами Нижнего Новгорода (ФОТО)
10:40 Merlion реорганизует работу сети магазинов электроники «Ситилинк»
10:15 Яндекс Маркет запустил ИИ-агента
Что? Опять? Как селлерам работать на Ozon в условиях постоянно растущих комиссий
09:50 «Золотое Яблоко»: российские бренды лидируют во всех основных бьюти-категориях
09:25 Годовой объем теневого импорта в Россию товаров по «карго-схемам» достигает 10-15 млрд долларов
20:40 В Москве выросло число секонд-хендов
Как работает акция «Подарок за покупку»: стратегия, примеры, эффективность
20:15 В Россию ввезли рекордное число новых легковых автомобилей в октябре
19:50 SELA и «Мосфильм» выпустили совместную лимитированную коллекцию одежды (ФОТО)
19:25 Союз интернет-торговли предложил убрать рейтинги лекарств на маркетплейсах
Как изменится с 1 ноября работа с маркировкой
19:00 Число курьерских компаний в России выросло на 16%
18:35 Ariston нарастил выручку после возвращения завода во Всеволожске
10:00 Дополнительная тонна в каждом рейсе: как KAMAZ-54902 меняет экономику региональных перевозок для ритейла
Все новости →

Результаты III Московского конкурса молодых модельеров

время публикации: 10:26  05 июня 2013 года
26 мая 2013 года в «Форум Холле» состоялся финал III Московского конкурса молодых модельеров, говорится в сообщении организаторов мероприятия.

Участницу Екатерину Васильеву выделил для себя генеральный директор BORN EUROPE DIVISION Денис Шишкин, вручив ей сертификат на пошив собственной коллекции. Главный редактор журнала Family Guide, дизайнер и владелица бренда Наталья Новикова, пригласила Екатерину на стажировку для участия в показе на неделе высокой моды.

Стравински Дарья получила приглашение на работу художником по костюмам в творческом проекте кинокомпании «Мавр», приз от продюсера Бориса Пинхасика и специальный приз от компании «Гласс Ремисс».

Натали Калита получила приглашение на работу художником по костюмам в творческом проекте Сергея Проханова в «Театре Луны», а также сертификат на разработку костюмов для рекламной съемки специализированного издания по нефтедобыче от «Российской медиа компании» и сертификат на уникальную программу искусствоведения атрибуции и экспертизы предметов антиквариата от Академии антиквариата.

Козинова Светлана и Алекс Марк. Этот творческий дует выделил для себя Стас Намин и вручил работу художником по костюмам в творческом проекте своего театра.

Журнал Family Guide подарил Наталье Александровой право принять участие в подготовке следующего номере журнала, представив там свою коллекцию. Директор школы стилистов «Персона» пригласила Наталью для создания авторской коллекции школы стилистов персона. Также девушке предложили работу художника по костюмам в новом проекте кинокомпании Zodiak Media «Свадебный размер».Творческая группа Straight Cut получила предложение на разработку новой подростковой коллекции для бренда детской одежды Born.

Павлова Ольга получила в качестве подарка право на 10-дневное обучение в центре по выбранной программе и Консультация с лондонском координатору всеми известного колледжа искусств и дизайна «Сент Мартинс». Ольга приглашена в школу стилистов «Персона» для создания своего нового уникального образа под чутким руководством мастеров школы, а также историка моды Лебедевой Ольги, стилиста первого канала Ольги Михайловой и стилиста телевизионных проектов телеканалов ВГТРК Аси Гришиной. Также Ольга получила специальный приз от компании «Гласс Ремисс» и право на бесплатное прохождения курса по специализации «Дизайн костюма» в Московском Художественно-Промышленном Институте.

В качестве приза Бычков Василий получил современную швейную машинку Singer, право публикации статьи в журнале «Леди Босс», а также специальный подарок от компании «Гласс Ремисс». Кохно Дарья получила швейную машинку Singer и специальный приз от компании «Гласс Ремисс». От президента Культурной ассоциации «Миланские Вечера» Ласитчук Ярослава Ивановича Шаипова Валерия получила право на участие в конкурсе «Дебют» в Милане. Также Валерии вручили специальный приз от компании «Гласс ремисс».

http://www.riamoda.ru/news/news-9044.html

 
Читайте также в новостях: