Лента Новостей
Все новости →За две недели проверено меньше половины московских рынков
время публикации: : 15 августа 2013 года
За две недели власти Москвы успели проверить не более 30-40% московских рынков. Об этом сообщает и.о. департамента торговли и услуг столицы Алексей Немерюк.
А.Немерюк отметил, что проверки идут медленнее запланированного, поскольку не хватает специалистов. По его словам, для завершения мероприятий потребуется еще одна-две недели.
Массовые проверки рынков начались в конце июля после инцидента на Матвеевском рынке Москвы, где торговцами был избит полицейский. По результатам проверок ряду торговых территорий выданы предписания о закрытии: в частности, до 2015 года снесут Выхинский, Багратионовский и некоторые другие московские рынки.
Читайте также в новостях:
09:25, 30 декабря 2025
14:00, 29 декабря 2025
14:00, 25 декабря 2025
09:50, 25 декабря 2025
Самое популярное
-
Советский Новый год: трансформация праздника
-
Как избежать падения интернет-магазина в праздники — практическое руководство от GMONIT
-
Как опыт работы с люксовыми брендами и знание особенностей торговой точки помогают при проектировани...
-
Функциональные напитки и «умные перекусы»: как протеиновый кофе и батончики стали формой полноценног...
-
5 уроков 2025 года для российского ритейла: анализируем уходящий год и собираем инструменты на 2026






