Лента Новостей
Все новости →Amazon объявил о назначении нового президента Fashion направления
На должности президента Fashion направления Кристин Бошам сменит Кэти Бодуэн, воглавлявшую департамент моды на протяжении восьми лет. «Учитывая силу бизнеса и команды, она решила, что сейчас подходящее время передать эстафету», – пояснил представитель Amazon.
Кристин Бошам также имеет большой опыт работы в модной индустрии. В мае 2016 года, после восьми месяцев работы, она покинула корпорацию Ralph Lauren, где являлась президентом брендов Lauren и Chaps. Причиной ухода Кристин стала реструктуризация компании, в результате которой в феврале 2017 года Ralph Lauren также покинул ее генеральный директор Стефан Ларссон.
Свою карьеру Кристин Бошам начинала в Goldman Sachs и Boston Consulting Group, затем, в 2003 году, была приглашена в группу L Brands для работы по обновлению брендов Express и Victoria’s Secret. Спустя два года Бошам была назначена сначала президентом, а затем и генеральным директором Victoria’s Secret. Еще четыре года, с 2008-го, она проработала президентом бренда Ann Taylor.
По данным отчета Cowen & Co., продажи одежды Amazon увеличатся в 2017 году на 30% и составят 28 млрд долларов.
Источник: ProFashion
-
Невидимый сотрудник: как искусственный интеллект берет под контроль полки, кассы и графики
-
«Тюкалиночка» и Set Retail: как замена кассового ПО решила наболевшие проблемы омской сети магазинов...
-
Исследование Food.ru и «Пятёрочки»: что мотивирует россиян переходить на здоровый образ жизни
-
Как интернет-магазинам сократить расходы на логистику и одновременно повысить качество доставки
-
Постпандемический синдром: какие практики удалённой работы укоренились навсегда, а что оказалось мим...






