Лента Новостей
Все новости →Белорусская сеть «Три цены» планирует открыть более 200 магазинов в России

время публикации: 20:40 05 февраля 2025 года
Белорусская сеть товаров фиксированных цен «Три цены» планирует многократно увеличить количество своих магазинов в России.
Как пишет Shopper’s, в настоящее время компания ищет специалистов по развитию сети. В пресс-службе ритейлера сообщили, что сеть продолжит расширяться в том числе в Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Ленинградской областях.По словам сотрудника кадровой службы, всего планируется открыть 220 магазинов. На сегодняшний день в России работает всего восемь торговых точек.
В пресс-службе «Трех цен» отметили изданию, что ритейлер собирается «стать номером два в сегменте магазинов низких цен». О намерениях стать вторым игроком в этом сегменте заявлял в июле 2024 г. основатель сети Виталий Соболевский, когда компания сообщила о планах выхода на российский рынок.
Первый магазин «Три цены» открылся во Владимире 9 октября. Также торговые точки ритейлера есть в Коврове и Александрове Владимирской области, Иванове, Ярославле, Рязани и подмосковном Орехово-Зуеве.
В Белоруссии у компании работает 322 магазина в 150 городах.
Читайте также:
Fix Price планирует открыть в Казахстане не менее 60 новых магазинов в 2025 году
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
14:55, 05 июня 2025
14:30, 03 июня 2025
10:15, 28 мая 2025
20:15, 27 мая 2025
Самое популярное
-
Как e-commerce и ритейлу работать с персональными данными после изменений в зако...
-
Личный автопарк как конкурентное преимущество: зачем ритейлу в России переходить...
-
Как белорусский ритейлер «Гиппо» вырвался из вендорлока и установил 290 касс сам...
-
Бетонная перезагрузка: как партнерство ТРЦ и арендаторов выходит на новый уровен...
-
Как перевести на КЭДО 18000 сотрудников из 440 городов России: кейс «Детского ми...