0/5

Лента Новостей

16:35 Активы Metro Cash & Carry перешли под управление «УК Торг РУС»
16:10 24% студентов выбирают для подработки сборку заказов
15:45 Половина зумеров покупают украшения самостоятельно
Как меняется работа клиентского менеджера, когда AI-ассистент появляется у каждого сотрудника
15:20 Продажи восстановленных смартфонов выросли на 62%
14:55 Для пострадавшего от атак бизнеса ввели мораторий на плановые проверки
14:30 В «Ленте» покупатели опробовали оплату цифровыми рублями
Цифровой рубль после 1 сентября: сценарии для ритейла
14:05 Новогодний спрос не спровоцирует резкого подорожания красной икры
13:40 8–9 октября, МШУ Сколково: юбилейная, 25-я Optimization — конференция о том, как ИИ меняет путь покупателя
13:15 Бренд «Растишка» запустил коллаборацию с мультсериалом «Ми‑ми‑мишки»
Какие ошибки в фулфилменте чаще всего мешают бизнесу пройти сезонные пики
12:50 В I полугодии траты на моду и красоту упали на 12%
12:25 Товарооборот «Читай‑город – Буквоед» вырос до рекордных значений
12:00 «Купер» завершил сделку по приобретению товарного знака Cooper
Почему сервис должен быть понятным и при чём тут сценарный дизайн
11:35 Розничные продажи свинины в I полугодии 2026 года увеличились на 13%
11:10 Фермерский маркетплейс «Ешь деревенское» приостановил работу
10:45 Контроль над скидками переходит к продавцам маркетплейсов
Ваш магазин слишком похож на магазин: чему российскому ритейлу стоит поучиться у Кореи
10:20 Creative Kitchen открыла первый мономаркет готовой еды
09:55 Пошлина на импорт БАДов для недружественных стран повышена до 35%
09:30 LVMH, EssilorLuxottica и L’Oreal могут стать совладельцами Armani 
Как FMCG-компании выбрать ИИ-проект и спрогнозировать его реальный бизнес-эффект
09:00 Главное за неделю: смена руководства в сетях, переданных «Л.Е.В. Менеджмент», новый офлайн-проект «М.Видео», «Мария-Ра» под контролем «Ленты»
18:15 Почти четверть работодателей считают мемы в чатах помехой работе
17:50 На полках магазинов может стать больше овощей и фруктов из Иордании
Акция началась, а продажи нет: как понять, что пошло не так в конкретном магазине
17:25 Закупки систем прогнозирования спроса в ритейле выросли на 90%
17:00 Власти планируют повысить акцизы на табачную продукцию
16:35 Продажи упаковочных материалов выросли на 34%
Как ритейл теряет деньги и вычеты по НДС из-за фирм-клонов
16:10 В крупных городах стало проще открыть ПВЗ Wildberries
15:45 Почти половина россиян использует ИИ при поиске работы
15:20 София Трофимова возглавила направление коммерческой недвижимости в УК «Место встречи»
Как меняются правила выхода на полку: в центре — уникальность, данные и коллаборации
14:55 В России рассматривают повышение акцизов на алкогольную продукцию
14:30 Ozon упростил программу поддержки продавцов fashion‑товаров
10:00 От мессенджеров к почте: почему бизнес меняет каналы коммуникации
Все новости →

Бренд Poison Drop открыл флагманский магазин на Патриарших

Бренд Poison Drop открыл флагманский магазин на Патриарших
время публикации: 17:25  14 декабря 2023 года
Бренд Poison Drop открыл флагманский магазин на Патриарших прудах в Москве. Этот магазин первый отдельно стоящий, первый в новой концепции, первый двухэтажный.
Новый магазин на Патриарших отражает любовь Poison Drop к самовыражению и разнообразию. Это сочетание моды, технологий, крафта и ярких эмоций, которое выражается через дизайн витрин, объекты в магазине и разные активности, доступные гостям.

«До прошлого года наши магазины развивались в концепции белого листа – легкое минималистичное пространство, где характер самого Poison Drop несколько отступал, предоставляя объем для сторителлинга и выражения брендов. Сейчас мы переходим в концепцию мультимедийного пространства, когда магазин имеет неповторимый характер и «разговаривает» с клиентом разными способами. Основная идея – создать магазин как точку притяжения, где хочется проводить как можно больше времени», - комментирует Андрей Мигунов, CEO и сооснователь Poison Drop.

Над дизайном флагмана работала ведущая российская архитектурная студия DA Bureau. Целью было, во-первых, создать такое пространство, в котором бы люди сразу понимали: это именно Poison Drop, а не другой магазин. Во-вторых, превратить посещение флагмана в приключение, чтобы клиентам было интересно рассматривать детали и изучать магазин.

В центре первого этажа установили большую витрину-четырехлистник. Она состоит из четырех отдельных витрин – самостоятельных, изготовленных из разных материалов, но связанных друг с другом. Дизайн каждого листка отражает стиль украшений, которые на нем представлены.

Рядом установлена витрина Concept с мировыми концептуальными марками, представляющими интеллектуальную моду: MM6 Maison Margiela, Marni, Tom Wood.

По периметру первого этажа стоят витрины с fast fashion украшениями – те тренды, которые только-только появились на подиумах и в отчетах стритстайл. Напротив – нишевые российские бренды, которые создают самобытные, не похожие ни на что другое украшения.

Как и во всех магазинах Poison Drop, все витрины открытые: можно самостоятельно выдвигать полки, рассматривать и примерять любые украшения.

На минус первом этаже представлены золото, драгоценные камни. Poison Drop впервые посвящает украшениям из золота такую большую площадь и представляет настолько широкий ювелирный ассортимент. Сейчас в Poison Drop более 20 брендов золотых украшений из России и Европы, многие из которых доступны эксклюзивно: Francesca Villa, Loquet London, Kloto, Kismet by Milka.

Кроме того, в 2024 году на минус первом этаже будет установлен пирсинг-кабинет совместно с брендом Auris Jewellery – лидеры индустрии пирсинга в России, у которых есть собственная академия пирсинг-искусства. Среди брендов, представленных в корнере пирсинга, будут Auris Jewellry и Kismet by Milka, которые специально для Poison Drop впервые сделали украшения в белом золоте.

В стремлении удивлять Poison Drop не ограничивается только лишь украшениями. Так, во флагмане на Патриарших за впечатления и эмоции отвечают в том числе технологичные объекты. Онлайн-заказы, оформленные с самовывозом из магазина, выдают не стилисты, а роборука. Установкой и программированием роборуки занималась международная студия креативного инжиниринга и робототехники Robohall.

По соседству с роборукой, на центральной витрине установлена движущаяся суши-лента с бестселлерами Poison Drop, шутливо намекая, что на ужин в любимую «изакаю» можно пойти в новых украшениях.

В ближайшем будущем в Poison Drop на Патриарших прудах откроется аперитивный бар. Там, несколько дней в неделю, перед выходными, можно будет попробовать авторские напитки, практически не отрываясь от выбора и примерки украшений.

***


Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен и в Telegram.

Также подписывайтесь на наш YouTube канал. Там мы храним полные записи эфиров и интервью с наиболее заметными игроками российского рынка. 

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail


 
Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности