Лента Новостей
Все новости →Бренд Zara и Кейт Мосс в партнерстве создали капсулу для вечеринок
время публикации: 19:30 14 октября 2024 года
Модный бренд Zara пригласил модель Кейт Мосс для совместного создания капсульной коллекции «идеальной вечеринки», которая выйдет 30 ноября 2024 года.
Коллекция Zara x Кейт Мосс будет включать одежду и аксессуары, предназначенные для светских мероприятий. Коллекцию создала Кэти Инглэнд.
Кейт Мосс описала коллекцию как сочетание классических фасонов с достаточным гламуром, чтобы чувствовать себя уверенно на вечеринках.
Это последнее громкое сотрудничество бренда Zara, который на прошлой неделе запустил в продажу еще одну новую коллекцию, созданную бывшим креативным директором YSL Стефано Пилати.
Кроме того, бренд заключил многолетнее соглашение о совместном предприятии с дизайнером Сэмюэлем Россом для его новой концепции моды SR_A. Презентация SR_A Engineered by Zara ожидается в начале 2025 года с модных инсталляций и художественных выступлений в ключевых культурных городах.
Источник: Retail Gazette
Читайте также:
Бренд Uniqlo обеспечивает рост материнской компании
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
16:35, 26 февраля 2026
13:10, 26 февраля 2026
10:40, 26 февраля 2026
16:20, 24 февраля 2026
Самое популярное
-
Всё наоборот: как Brunello Cucinelli создал интернет-магазин с «непривычной» архитектурой (и что пол...
-
Что необходимо учесть ритейлеру при выходе в страны СНГ: опыт вендора кассовых решений CSI
-
Огуречный ценовой шок: почему килограмм овощей стал дороже свинины и при чем тут срезка
-
Solo-премиум, терапия выбором и вайб-математика: что глобальный отчет Yum! Brands говорит о будущем ...
-
Инструкции по выживанию для мебельного бизнеса в 2026: трафик, репутация и продажи без иллюзий
Конкурс кейсов






