Лента Новостей
Все новости →Число отравившихся салатами в «Магните» превысило 160 человек
время публикации: 14:10 04 апреля 2014 года
В Ставропольском крае растёт число отравившихся салатами, купленными в магазинах сети «Магнит»: по состоянию на утро пятницы, 4 апреля, их число достигло 166.
Большинству пациентов медики ставят диагноз «сальмонеллёз». Все пострадавшие приобретали готовые салаты из рыбы и овощей в магазинах сети «Магнит» в Минеральных Водах и Георгиевске. Амбулаторное лечение проходят 32 человека, остальные остаются под наблюдением врачей в больницах.
По факту массового отравления возбуждено административное дело, в цеха, где готовились салаты, направлены проверки, их деятельность приостановлена. Краевое управление Роспотребнадзора обратилось в суд с требованием закрыть производства.
Читайте также в новостях:
14:05, 13 марта 2026
11:05, 11 марта 2026
10:00, 07 марта 2026
10:45, 06 марта 2026
Самое популярное
-
+30% эффективности в работе с доступностью: опыт пилота «Дикси» с новой моделью машинного обучения I...
-
Изменение рекламного инвентаря – какие новые площадки, какие бюджеты будут в 2026 году
-
Возвращение к независимому e-commerce: как косметический бренд Одурманки пересобрал онлайн-продажи
-
Новый SMM: как говорить с аудиторией, которая устала от шума
-
Агрессивные возражения как тест на прочность: почему резкие вопросы клиента не отказ, а проверка
Конкурс кейсов






