Лента Новостей
Все новости →Датский бренд JYSK запускает магазин в Зеленограде
время публикации: 16:20 19 апреля 2021 года
29 апреля 2021 года датский магазин товаров для дома JYSK открывается в ТРЦ «Зеленопарк».
JYSK – скандинавский бренд товаров для дома. В России первый магазин сети появился летом 2020 года. С тех пор прошло меньше года, а компания открывает уже пятую по счету точку продаж в РФ – в Зеленограде.В компании отметили, что на данный момент сеть представлена в 51 стране, а у себя на родине является официальным поставщиком королевского двора. Такой статус компании присвоила королева Дании.
В новом магазине в Зеленограде покупатели смогут найти свечи, подушки, мебель, аксессуары, обширную коллекцию садовой мебели, которая насчитывает более 15 моделей садовых наборов, подвесные качели и даже батуты. В день открытия с ней можно будет ознакомиться прямо в торговом зале.
Представители компании также сказали, что отличительной особенностью новой торговой точки является ее небольшая площадь, где все товары компактно расположены рядом, что значительно экономит время и силы покупателей.
Читайте также:
Датский конкурент ИКЕА планирует запустить в РФ 200 магазинов JYSK
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
16:55, 19 февраля 2026
11:30, 19 февраля 2026
12:20, 16 февраля 2026
11:55, 13 февраля 2026
Самое популярное
-
Headless-архитектура — дань моде или необходимость
-
Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ри...
-
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритей...
-
Экоповестка в крупном ритейле: как ведущие сети привлекают покупателей к экологическим проектам
-
Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности а...






