Лента Новостей
Все новости →«Детский мир» открыл первый магазин в Коломне
время публикации: 12:40 28 февраля 2017 года
Крупнейший российский ритейлер детских товаров «Детский мир» открыл первый магазин в Коломне. Торговая точка площадью 1300 кв. м. расположилась в торговом центре «РИО» по адресу ул. Октябрьской Революции.
«Группа компаний «Детский мир» продолжает динамичное развитие розничной сети в 2017 году. Одним из ключевых для Компании регионов остаются Москва и Московская область. Коломна является перспективным городом для развития торговой сети, это один из крупнейших промышленных и научных центров Московской области. Открытие магазина позволит обеспечить жителей города качественными детскими товарами по доступным ценам», - рассказала Надежда Киселева, начальник Управления по внешним и внутренним коммуникациям ГК «Детский мир».
Таким образом, на сегодняшний день сеть «Детский мир» насчитывает 481 супер- и гипермаркет в 179 городах России и Казахстана. Совокупная торговая площадь всех магазинов сети – 592 тыс. кв. м.
Читайте также в новостях:
14:50, 13 февраля 2026
11:30, 29 января 2026
13:10, 23 января 2026
16:35, 26 декабря 2025
Самое популярное
-
Акции на трех маркетплейсах: сравнение условий от эксперта
-
...и снова весна: как и почему «Лента» готовится к Пасхе целый год
-
Две России в рекламе: как меняется поведение аудитории в крупных городах и регионах в 2026 году
-
Больше никаких стратегий? Почему маркетинг в России теперь живет «в моменте»
-
Борис Агатов, эксперт по внедрению ИИ: «ИИ не оправдывает ожидания, рост производительности 60%»
Конкурс кейсов






