Лента Новостей
Все новости →Familia открывает магазины в Перми и Астрахани
Каждое открытие магазинов Familia – это не просто возможность купить вещи известных мировых брендов с выгодой до 85%, но и способ погрузиться в яркую атмосферу праздника.
Familia предоставляет своим покупателям возможность найти все необходимое в одном месте как для себя, так и для всех членов семьи. Помимо женской, мужской, детской одежды и обуви, в наших магазинах можно приобрести и другие группы товаров, вплоть до парфюмерии, косметики и продуктов питания. В сети магазинов Familia собраны около 4 000 известных брендов.
«Мы рады, что формат сети Familia оказался широко востребован в Перми и Астрахани, – отметил генеральный директор компании Familia Константин Надеждин. – Теперь у любителей выгодного шоппинга станет еще больше возможностей совершать покупки в магазинах Familia».
Следите за нашими новостями в группах в и VKontakte.
-
Лояльность нового поколения: как меняются программы для ритейла и какие решения ...
-
Серебряный e-commerce: как старшее поколение становится новым драйвером роста он...
-
Детские товары в e-commerce: что влияет на спрос сегодня и как брендам выигрыват...
-
E-commerce в эпоху «L-образного» кризиса: как выжить с «новым средним классом»
-
От Эрмитажа до Genshin Impact: самые интересные коллаборации российского ритейла...






