Лента Новостей
Все новости →Familia открывает магазины в Перми и Астрахани
Каждое открытие магазинов Familia – это не просто возможность купить вещи известных мировых брендов с выгодой до 85%, но и способ погрузиться в яркую атмосферу праздника.
Familia предоставляет своим покупателям возможность найти все необходимое в одном месте как для себя, так и для всех членов семьи. Помимо женской, мужской, детской одежды и обуви, в наших магазинах можно приобрести и другие группы товаров, вплоть до парфюмерии, косметики и продуктов питания. В сети магазинов Familia собраны около 4 000 известных брендов.
«Мы рады, что формат сети Familia оказался широко востребован в Перми и Астрахани, – отметил генеральный директор компании Familia Константин Надеждин. – Теперь у любителей выгодного шоппинга станет еще больше возможностей совершать покупки в магазинах Familia».
Следите за нашими новостями в группах в и VKontakte.
-
Трансформация рынка performance-рекламы: итоги 2025 года и стратегический прогноз на 2026 год
-
Изменение рекламного инвентаря – какие новые площадки, какие бюджеты будут в 2026 году
-
+30% эффективности в работе с доступностью: опыт пилота «Дикси» с новой моделью машинного обучения I...
-
Блокировка мессенджеров: потеря контроля или шанс «оцифровать» управление магазинами?
-
Как пережить пиковую нагрузку: советы интернет-магазинам
Конкурс кейсов






