0/5

Лента Новостей

17:25 ГОСТ на фунчозу начнет действовать в России с сентября
17:00 ЛЭТУАЛЬ: доля зумеров в выручке компании составляет 20%
16:35 «Яндекс» рекомендовал выплатить дивиденды за 2025 год
Цифровые кочевники: поколение X против поколения Z. Конкуренция или коллаборация?
16:10 Купер: 39% курьеров совмещают доставку с основной работой
15:45 Роспотребнадзор: продажи просроченной молочной продукции сократились в 199 раз
15:20 «М.Видео» запустит собственную платформу Retail Media
Медиа-диета современного человека: как изменилось потребление информации и что это значит для коммуникаторов
14:55 В ГК «Ориентир» сменился генеральный директор
14:30 «Яндекс» научит Алису совершать покупки по поручению пользователя
14:05 Снеки MENI начали продаваться в федеральной рознице
Андрей Егоров, «Пятёрочка»: как совмещать ИИ, тренды и технологии и формировать новый эмоциональный ритейл в России
13:40 АКОРТ: социально значимые продукты подешевели в феврале
13:15 «Делимобиль» завершил 2025 год с убытком 3,7 млрд рублей
12:50 Авито: больше 50% россиян следят за трендами в одежде
Что учитывать при выборе эквайринга: инструкция для бизнеса
12:25 Владислав Бакальчук назначен генеральным директором «М.Видео»
11:55 Wildberries открывает вторую очередь логоцентра в Ленинградской области
11:30 В Москве взлетел спрос на Wi-Fi-роутеры
Кибербезопасность в ритейле: почему традиционное обучение кибербезу не работает
11:05 Издательство «Росмэн» начало торговать товарами для детей на маркетплейсах
10:40 Частоту повышений комиссий на маркетплейсах предложили лимитировать
10:15 Обновленный ГОСТ на мороженое начнет действовать с 2028 года
Ошибки, которые стоят доверия: антикризисный брендинг
09:50 Роман Маресов возглавит в «Яндексе» подразделение развития продаж с ИИ
09:25 MIXIT будет выпускать парфюмерию
18:25 В «Перекрестке» назначен новый коммерческий директор
Говорите понятно — так вы заработаете больше (как бренду найти правильную тональность)
18:00 Мужчины стали чаще заказывать суши и роллы
17:35 Бренды продолжают закрывать магазины в торговых центрах Москвы
17:05 VK Tech нарастила годовую выручку на 38%
Как ИИ-ассистенты ускоряют логистику – пять сценариев
16:40 Названы самые крупные аптечные сети России по итогам 2025 года
16:20 Новая номинация в Конкурсе Кейсов 2026 - «Решения и сервисы на основе ИИ»
16:15 Выручка от продаж СТМ «Петровича» за год выросла на 11%
Возвращение к независимому e-commerce: как косметический бренд Одурманки пересобрал онлайн-продажи
15:50 Эксперт: в РФ необходимо запретить продавать фастфуд лицам младше 21 года
15:25 Ozon: четверть предпринимателей имеют второй бизнес на базе ПВЗ
10:00 Штрафы за нарушения с онлайн-кассами: удар по малому бизнесу или давно назревшая мера?
Все новости →

Филип Моррис Интернэшнл расширяет географию присутствия IQOS в регионах РФ

время публикации: 14:50  18 июля 2019 года
Сегодня IQOS доступен для совершеннолетних курильщиков в новых 45 городах России и в онлайн-продаже по всей стране.
Речь о городах: Анапа, Астрахань, Белгород, Геленджик, Курск, Липецк, Новороссийск, Орел, Пенза, Таганрог, Тамбов, Барнаул, Благовещенск, Кемерово, Новокузнецк, Петропавловск-Камчатский, Улан-Удэ, Южно-Сахалинск, Якутск, Ижевск, Курган, Магнитогорск, Нефтеюганск, Нижневартовск, Нижний Тагил, Новый Уренгой, Ноябрьск, Оренбург, Стерлитамак, Тольятти, Ульяновск, Ханты-Мансийск, Архангельск, Вологда, Иваново, Киров, Кострома, Набережные Челны, Петрозаводск, Саранск, Сыктывкар, Чебоксары, Череповец, Брянск, Смоленск.

ФМИ – первая табачная компания, которая трансформирует свой бизнес в сторону бездымных продуктов с пониженным риском, говорится в ее релизе. Инновационные разработки и их научная оценка стали ключевым приоритетом компании, когда она поставила целью предложить курильщикам переход на менее вредные альтернативы, и в итоге – полностью отказаться от производства традиционных сигарет.

С 2008 года ФМИ инвестировала более 6 млрд долларов США в разработку, научную оценку и развитие производственных мощностей для широкого портфеля бездымной продукции с пониженным риском. В научно-исследовательских центрах компании в Швейцарии и Сингапуре работают свыше 400 ученых, инженеров и других специалистов в области исследований и разработок.

IQOS один из первых и наиболее научно изученных продуктов в ассортименте бездымных продуктов ФМИ. В его основе – технология «нагревания без горения». 

«Электрическая система нагревания табака была изобретена для снижения вреда здоровью курильщиков и людей, которые находятся с ними рядом. Основной вред от курения связан с горением табака, когда формируются канцерогенные и токсичные вещества, которые при вдыхании влияют на развитие болезней, связанных с курением. Нам удалось создать продукт, в котором мы исключили процесс горения. Этот продукт с одной стороны удовлетворяет потребности в никотине, с другой стороны – значительно снижает риски для здоровья. В России 35 миллионов курильщиков, и наша цель – чтобы те из них, кто не бросает курить перешли на менее вредную альтернативу. Расширение географии продаж IQOS в российских регионах – это, прежде всего, возможность для совершеннолетних курильщиков узнать о новом продукте и получить достоверную информацию об инновационной технологии нагревания, снижающей риски для здоровья», – отмечает Сергей Слипченко, вице-президент по корпоративным вопросам аффилированных компаний «Филип Моррис Интернэшнл» в России.

Сегодня IQOS продается в более чем 45 странах мира, в которых свыше 10 млн совершеннолетних курильщиков перешли на его использование, и более 70% из них бросили курить. Согласно статистике компании, уже более 1 млн курильщиков в России перешли на использование IQOS.

Читайте также:  Первые результаты обязательной маркировки сигарет озвучили в ЦРПТ   

***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.