0/5

Лента Новостей

20:40 Сеть «Вкусно — и точка» прекратила судебную тяжбу с Роспатентом
20:15 Главу «Черноголовки» отправили в отставку
19:50 Джаред Лето планирует зарегистрировать свой бренд в РФ
Говорите понятно — так вы заработаете больше (как бренду найти правильную тональность)
19:25 Сколько россияне готовы потратить на летние шины
19:00 Российскую структуру FES retail хотят признать банкротом
18:35 «Перекрёсток» назвал средний вес продуктовых пакетов женщин
Как ИИ-ассистенты ускоряют логистику – пять сценариев
18:10 Volkswagen сократит в Германии 50 тыс. сотрудников
17:45 Маркетплейс «М.Видео» планирует запустить товарную категорию «Продукты»
17:20 Суши-бар «Ёбидоёби» в Москве временно закрыли за нарушение санитарных норм
Возвращение к независимому e-commerce: как косметический бренд Одурманки пересобрал онлайн-продажи
16:55 Суд в Москве наложил очередной крупный штраф на Google
16:30 Предприятия Москвы выпустили свыше 62 млн единиц косметики
16:05 ФАС усматривает в размещении рекламы в Telegram признаки нарушения закона
Штрафы за нарушения с онлайн-кассами: удар по малому бизнесу или давно назревшая мера?
15:40 Бывшего менеджера «Макфы» осудят за передачу взятки
15:15 Годовой рост оборота пищепрома Москвы превысил 12%
14:50 Каждый третий собственник малого бизнеса задумался о его закрытии или продаже
Производить в России дороже, чем заказывать в Китае? Правда и мифы о локальном производстве бытовой химии
14:25 Кофе навынос теряет популярность у россиян
14:00 В России заблокировали порядка 5 тысяч сайтов за продажу запрещенных БАДов
13:35 «М.Видео»: продажи портативных медиаплееров выросли на 83% в 2025 году
GRC в ритейле: как не утонуть в операционном хаосе
13:10 Новый ГОСТ на хурму в России введут с ноября
12:45 30 марта 2026 года стартует второй поток Курса по аренде коммерческой недвижимости от команды RETAIL TRUST
12:20 В Китае открылся первый мелкооптовый магазин «Сделано в России»
+30% эффективности в работе с доступностью: опыт пилота «Дикси» с новой моделью машинного обучения Imredi OSA
11:55 Первое органическое манго появится на российском рынке
11:30 Каждый второй владелец ресторана запланировал повышение цен на 5-10% в 2026 году
11:05 Власти Тулы вышли из капитала производителя водки «Путинка»
Новый SMM: как говорить с аудиторией, которая устала от шума
10:40 «Логика молока» откроет кафе в ГУМе
10:15 Число открытий магазинов у дома в России снизилось в шесть раз
09:50 В России ускорят индексацию акцизов на «вредные» товары
Как ритейлеру автоматизировать обучение продавцов с помощью ИИ
09:25 Продажи теплой зимней одежды показали незначительный рост в январе-феврале
10:00 Главное за неделю: «Лента» и Х5 присматриваются к сети «Гулливер», «Магнит» начнет выращивать голубику, новые ГОСТы на продукты
10:00 Агрессивные возражения как тест на прочность: почему резкие вопросы клиента не отказ, а проверка
Все новости →

Фонд «Сколково» организовал конкурс Visa Everywhere Initiative в России

время публикации: 12:00  18 марта 2019 года
Принять участие в конкурсе могут стартапы, начинающие и состоявшиеся предприниматели.
Основная задача Visa Everywhere Initiative - поиск, продвижение и внедрение инновационных решений и бизнес-проектов, отвечающих перспективным потребностям финансового сектора и индустрии розничной торговли в России и мире. Фонд «Сколково» обеспечит полный комплекс работ по привлечению проектов к участию во второй волне международного конкурса идей.

Принять участие в конкурсе могут стартапы, начинающие и состоявшиеся предприниматели, сотрудники корпораций, студенческие и даже школьные команды (в возрасте от 16 лет). Конкурсанты смогут побороться за право получить денежный грант Visa на разработку и запуск своей инициативы. Кроме того, финалисты программы получат менторскую поддержку и возможность сотрудничества с клиентами и партнерами Visa из числа финансовых, ритейл и технологических компаний, а также шанс представить свое решение широкой аудитории российских и международных экспертов финтех индустрии. 

Павел Новиков, директор центра компетенций FinTech&Blockchain ИТ-Кластера Фонда “Сколково”, почетный член жюри: «Ценность конкурса Visa Everywhere Initiative состоит в том, что команда даже на стадии идеи имеет реальный шанс получить не только приз, консультации лучших экспертов отрасли и мощную медиа-поддержку, но и возможность реализовать свой проект с корпорацией и выйти на международный рынок. В рамках конкурса мы подарим победителю в номинации «Сколково» бесплатную возможность пройти программу индивидуальной акселерации от «Сколково» и принять участие в любой профильной международной конференции в 2019 году».

Екатерина Петелина, генеральный директор Visa в России: «Конкурс Visa Everywhere Initiative в России уже доказал свою эффективность с точки зрения привлечения интересных идей и их дальнейшего внедрения на рынке. Например, по итогам первой волны программы финалист проекта компания Briskly запустила пилот магазина без продавца. Основываясь на успешных результатах программы прошлого года, мы уверены, что новая волна Visa Everywhere Initiative станет отличной возможностью для будущих инноваторов проявить себя. В свою очередь, мы предлагаем новым участникам использовать мировой опыт, а также ресурсы Visa и наших партнеров для развития своего бизнеса».

Заявки на участие в Visa Everywhere Initiative принимаются до 15 мая 2019 года на сайте программы.

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.