0/5

Лента Новостей

17:45 Спрос на цветы в РФ в ноябре вырос на 9%
17:20 АКОРТ: социально значимые продукты в торговых сетях за год стали дешевле на 7%
16:55 РОМИР назвал товары, на которых россияне готовы экономить
Возвращение к смыслу и человечности: тренды и прогнозы в продуктовом дизайне 2026
16:30 По итогам 2025 года большая часть рекламного рынка будет связана с онлайн-торговлей
16:05 Госдума продлила на 2026 год механизм параллельного импорта
15:40 «Озон Фармацевтика» впервые представила маскота компании
E-commerce в эпоху «L-образного» кризиса: как выжить с «новым средним классом»
15:15 Сбербанк требует объявить банкротом поставщика смартфонов Tecno и Samsung
14:50 Владислав Бакальчук перестал быть совладельцем Wildberries
14:25 LOVE REPUBLIC открыл два новых флагманских магазина (ФОТО)
Готова ли ваша 1С к новогоднему пику продаж?
14:00 В России появился реестр недобросовестных поставщиков БАД
13:35 АКИТ предлагает ввести общероссийские нормы для работы курьеров
13:10 Россияне смогут пользоваться банковскими картами «Мир» с истекшим сроком действия
Лояльность нового поколения: как меняются программы для ритейла и какие решения выберут бренды в ближайшие 3 года
12:45 Число клиентов МФО за полгода увеличилось на 1,7 млн человек
12:20 «Лента» купила контрольную долю в дальневосточной сети «Реми»
11:55 В ТЦ Петербурга в 2025 году впервые открылись магазины 7 иностранных брендов
Детские товары в e-commerce: что влияет на спрос сегодня и как брендам выигрывать конкуренцию
11:30 Rendez-Vous передаст фонду «Второе дыхание» сезонные вещи (ФОТО)
11:05 «Супер Лента» открыла первое кафе в Перми (ФОТО)
10:40 АШАН выпустил лимитированную коллекцию косметики
Бокал подождет: что россияне думают о вкусе игристого в продуктах
10:15 Темпы роста продаж российских маркетплейсов снизились почти вдвое
09:50 В России резко сократилось число открытий новых продуктовых магазинов
09:25 Российские продавцы пожаловались на недобросовестную конкуренцию на маркетплейсах со стороны иностранцев
Деньги на доверии: как дать покупателям опору и продавать больше
20:45 «Росспиртпром» и «Татспиртпром» объединятся в холдинг с сохранением юрлиц
20:20 Chery выпал из ТОП-10 марок российского авторынка
19:50 Спрос на сотрудников с навыками применения ИИ осенью вырос на треть
Локализация 2.0: почему «сделано в России» стало новой нормой для потребителей
19:25 Ввод торговых центров в Москве может снизиться в 2026 году в 2,5 раза
19:00 Ozon ограничил продажу алкогольных конфет несовершеннолетним
18:35 Россияне неоднозначно относятся к новому закону о маркетплейсах
Omni, opti, connected: с чего реально начать производителю уже в этом году
18:10 Какие товары чаще всего заказывают россияне перед Новым годом – исследование
17:45 В России стали больше открывать флагманские магазины косметики, бытовой техники и ювелирных украшений
10:00 От сторонних площадок к собственной онлайн-экосистеме: как бренд «Родина» изменил еком-стратегию
Все новости →

Ginza Project откроет «Зеленые рынки» в спальных районах

время публикации: 16:43  15 мая 2018 года
На торговой площадке будут представлены мясо, овощи, молочная продукция из различных районов Подмосковья, регионов России, а также стран СНГ.
Ginza Project в сотрудничестве с инвестиционной группой компаний «Аваль» в середине мая запускает новый формат гастрономического рынка для микрорайонов – «Зеленый рынок». Первый проект открывается в московском микрорайоне Братеево в торгово-развлекательном комплексе «Ключевой».

После перезапуска Даниловского рынка в новом формате с фудкортом и тщательно отобранным предложением в торговых рядах, Ginza Project продолжает изобретать новые форматы в области розничной торговли. На этот раз компания выходит на рынок с концепцией, которая создана специально для жителей «спальных» районов.

На «Зеленом рынке» будут представлены мясо, овощи, молочная продукция из различных районов Подмосковья, регионов России, а также стран СНГ. Создатели проекта ставят перед собой цель наполнить корзину гостя всем необходимым в повседневной жизни по разумной цене. Одна из главных задач проекта - дать возможность фермерам выйти напрямую на потребителей, минуя все препятствия, которые до сих пор поджидают их в крупных торговых сетях.

Кроме того, на той же территории будет расположен фудкорт с мини-кафе - этот формат уже великолепно зарекомендовал себя на Даниловском рынке. Всего на территории 2700 квадратных метров в Братеево разместятся около 80 торговцев и 10-12 мини-кафе с посадкой более чем на 100 мест, представляющих различные направления гастрономии.

На «Зеленом рынке» реализовано инновационное решение - система оплаты, которая позволяет гостю рассчитываться за все совершенные покупки одним платежом.

После запуска пилотного проекта, Ginza Project и «Аваль» планируют открытие как минимум десяти «Зеленых рынков» в различных микрорайонах Москвы, и уже рассматривают предложения из Подмосковья и других городов РФ.

Размер инвестиций в первый «Зеленый рынок» составил более 50 млн рублей, до конца 2023 года стороны намерены вложить в развитие сети около 1,5 млрд рублей. К 2020 году выручка сети достигнет 8,2 млрд рублей в год.

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен