Лента Новостей
Все новости →Главой АКИТ стал Денис Людковский из «Связного»
время публикации: 13:22 05 сентября 2014 года
Главой Ассоциации компаний интернет-торговли (АКИТ) стал председатель Наблюдательного совета группы «Связной» Денис Людковский. Об этом говорится в сообщении ассоциации.
Приоритетными задачами для г-на Людковского станут развитие цивилизованного рынка интернет-торговли и добросовестной конкуренции среди его участников, отмечается в сообщении.«Наша задача — дать покупателям уверенность в высоком качестве товаров и сервиса, а бизнесу - единые правила игры для уверенного развития», — заявил Д.Людковский.
Денис Людковский работает в «Связном» с 2001 года. Он начинал карьеру с должности коммерческого директора, с 2007 по 2013 годы занимал пост генерального директора компании, с 2013 года возглавил Наблюдательный совет группы «Связной». Под его руководством сеть стала крупнейшим независимым ритейлером персональной электроники в России.
Читайте также в новостях:
17:20, 20 марта 2026
17:20, 19 марта 2026
16:05, 19 марта 2026
16:55, 16 марта 2026
Самое популярное
-
METRO, ГК «Гофромир», Mr.Food, SPLAT 19 марта в прямом эфире обсудят, как оптимизировать расходы с п...
-
Андрей Егоров, «Пятёрочка»: как совмещать ИИ, тренды и технологии и формировать новый эмоциональный ...
-
Реклама в Telegram под вопросом: ФАС начала разбирательства, а рынок ищет ответы
-
Говорите понятно — так вы заработаете больше (как бренду найти правильную тональность)
-
Медиа-диета современного человека: как изменилось потребление информации и что это значит для коммун...
Конкурс кейсов






