Лента Новостей
Все новости →Главой АКИТ стал Денис Людковский из «Связного»
время публикации: 13:22 05 сентября 2014 года
Главой Ассоциации компаний интернет-торговли (АКИТ) стал председатель Наблюдательного совета группы «Связной» Денис Людковский. Об этом говорится в сообщении ассоциации.
Приоритетными задачами для г-на Людковского станут развитие цивилизованного рынка интернет-торговли и добросовестной конкуренции среди его участников, отмечается в сообщении.«Наша задача — дать покупателям уверенность в высоком качестве товаров и сервиса, а бизнесу - единые правила игры для уверенного развития», — заявил Д.Людковский.
Денис Людковский работает в «Связном» с 2001 года. Он начинал карьеру с должности коммерческого директора, с 2007 по 2013 годы занимал пост генерального директора компании, с 2013 года возглавил Наблюдательный совет группы «Связной». Под его руководством сеть стала крупнейшим независимым ритейлером персональной электроники в России.
Читайте также в новостях:
17:20, 13 февраля 2026
19:55, 12 февраля 2026
14:50, 12 февраля 2026
13:35, 12 февраля 2026
Самое популярное
-
Невидимый сотрудник: как искусственный интеллект берет под контроль полки, кассы и графики
-
Постпандемический синдром: какие практики удалённой работы укоренились навсегда, а что оказалось мим...
-
Как интернет-магазинам сократить расходы на логистику и одновременно повысить качество доставки
-
Headless-архитектура — дань моде или необходимость
-
Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ри...






